АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10996
Фото: 104

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Добрый день,

Посетила отель с 27 марта по 31 марта 2017 с ребенком . Отличное питание для любой категории людей, своевременная уборка в номере ( на каждого халат, 3 полотенца, моющие принадлежности, фен, вода, чайник в номере, замена каждый день), теплый бассейн, имеется тренажерный и игровой зал. Недочеты - отсутствие анимации для детей и взрослых, нет заявленного на сайте мороженого для детей, только один вид сладкого напитка, в лобби баре напитки платные, в тренажерном зале нет кондиционера(душно), до моря пешком 20 мин. Рекомендую - массаж всего тела на все дни отдыха, спа процедуры. Брали с собой настольную игру и вечерами собирали сами компанию. В первые 3 дня температура воды в бассейне была 22-24 градуса, а 2 дня - градусник показывал 34 градуса. Спасибо персоналу, это рай для тела. Зажигательная музыка только на бассейне и в столовой, в самом отеле тихо. Заявлены на сайте велосипеды (взрослые и детские), они есть в общем количестве 10-15 шт, но они под открытым небом и сейчас в неудовлетворительном состоянии (ржавые детали, старые модели) , итог - на них не комфортно кататься. Сам отель на горе, красивое обозрение местности. В отеле новая, современная и удобная мебель . В номерах - есть холодильник, сплит-система, торшер, телевизор, сушилка для одежды, гладильная доска, утюг, фен, чайник. Вай-фай очень слабый. Парковка для а\м большая . Есть ресторан, но так и не дошли до него (он на 8 этаже), так как общая столовая отличная.

Не смотря на имеющиеся недочеты, отдых получился отличный. Спасибо большое обслуживающему персоналу. Это отель для отдыха семьей и с детками до 16 лет.

Фото туриста отеля

Отель

стеклянный лифт

Фото туриста отеля

Номера

номер

Ольга оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный номер спа комнаты новый инвентарь общий бассейн и детский услуги массажиста большой выбор питания наличие большого крытого и открытого бассейна
Минусы отеля
отсутствие анимации платный лобби-бар алкоголь только на бассейне холодная вода первые 3 дня
Добавлено 31.03.17 20:03 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация