АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4740
Фото: 18
Отдыхал Парой в
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поездка в Египет...голова кружилась от чтения отзывов и выбора отеля, но не пожалели!

Отдыхом остались очень-очень довольны! Как раз получили то, за чем ехали - тихий, спокойный отдых; красивое море; вкусное питание. С погодой повезло - днем тепло, но не "пекло" (можно в удовольствие понежиться на солнышке), классное море, а вечером прохладно (берите теплую одежду :).

Сам отель и его территория не большие. Жили возле второго бассейна - там тише и людей меньше. Номер убирали и меняли полотенца каждый день. Уборка на 4-ку. Везде есть балкончики, где можно вечером в тишине провести время. Если хочется "потусить" - в лобби каждый вечер собираются компаниями отдыхающие + через день какие-то активности (вечер игры на гитаре, мини-дискотека и т.д.)

Пляжа в отеле два, на оба ездить нужно, но мы были только на коралловом. В 10.00 автобус завозит на пляж, в 16.00 - обратно. На такси можно доехать за 40 местных фунтов, около 2-х долларов. Возможно, когда сезон в Египте, автобус с отеля отвозит на пляж не один раз в день,а три. На территории пляжа есть столовая, где можно полноценно пообедать, барная стойка и аниматоры (зарядка,волейбол, дартс, настольный теннис). Понтон не длинный (знаю, что у некоторых это один из главных критериев при выборе отеля))) Риф - красивый! Ветер был на пляже, но сильного дискомфорта не было. Специально место выбирали для "зимнего" отдыха.

Мы долго не могли определиться, что выбрать: первую или вторую линию, 4* или 5*, да и вообще, по каким критериям выбирать. По уровню обслуживания этот отель порадовал, отдельное спасибо персоналу - оочень-очень классные ребята) Отдыхая на второй линии сильных неудобств не испытывали из-за поездок к морю из-за того, что на территории пляжа все есть. Мне как эстету, не хватило красивых закатов на берегу моря, но это сугубо индивидуально у каждого свое :))))

Из минусов (и то, не существенных) могу выделить только отдаленность от центра (возле района Хадаба) и при экскурсиях, трансферах от аеропорта и обратно - нас забирали самыми первыми, час мы ездили за другими отдыхающими и обратно нас привозили самыми последними.

Поняла, что лучше искать отель:

- в первую очередь по пляжу (свой/не свой, инфраструктура);

- местонахождение (разные бухты хороши для разных сезонов + пожелание к тихому или, наоборот, активному отдыху - были на шумном центральном Наама Бей и радовались,что у нас тишина и спокойствие);

- питание, номера, антимация и т.д.

Итог: отличное соотношение цена-качество! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
маленькая и ухоженная территория вкусное питания наличие столовой на пляже очень приветливый персонал хороший пляж красивый риф каждодневная уборка номеров и смена полотенец
Минусы отеля
на экскурсии забирают первыми и привозят последними
Добавлено 02.04.17 11:58 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 04.12.17

вот и у меня голова кружится каждый раз от этих поисков, хотя 20 лет уже езжу)). как с курильщиками в отеле, запрещено курить в помещении, надеюсь? что вечером в отеле? Какие нации преобладают? персонал чисто одет?)) Не забудьте нажать на Ответить, иначе я не узнаю о Вашем ответе. Спасибо, хороший отзыв, все по делу))

21:19 05.12.17

Видимо, запрещено, т.к. мы не курим, об этом и не вспоминали - запаха не чувствовали. Если не изменяет память - то есть пепельницы на террасе у столовой. Вечера лайтовые, развлечения были, но не каждый день. То диско в лобби, то слушали игру на гитаре. Было еще что-то, но мы часто выезжали в центр, по этому не скажу. По нациям, в наш "заезд" было много англичан, немцев и французов. Совсем немного с СНГ. Персонал - просто бубочки!! И опрятно одеты, и улыбчивые, доброжелательные, всегда спросят как дела. В самом отеле уровень персонала выше, чем на пляже, но это ни на что не влияет. Все клиентоориентированые, положительные, классные

22:56 05.12.17

так и танцы были в отеле под англ., франц. музыку?! И танцевал народ? Всё, еду!))
а из аэропорта можно и на такси приехать дешево, наверно? особенно обратно, чтобы не тащили за 4 часа до вылета! Туристов в аэропорту у них там много было?

14:10 06.12.17

воду из кулера надо набирать? в бутылках не дают?!

16:39 06.12.17

Диско было под современную музыку) А вот на гитаре, вообще, а-ля испанйоло)))
Про такси с/до аеропорта не знаю. Но мы были дальше всех) С этого отеля до центра (приблизительно половина пути до аеропорта) такси около 2-3 долл. было.
Туристов в аеропорту много))))Особенно у самого входа, но потом как-то все разбежались))

16:40 06.12.17

Воду набирали, бутылочки только при заезде

22:35 20.12.17

туристов мало совсем, музыка - только спать под нее, потанцевать нам не дали шанса, хоть мы и просили. а в остальном - все хорошо))

17:24 13.01.18

рада, что понравилось!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)