АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9344
Фото: 25
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых! Замечательный отель, НО

Итак мы впервые решились посетить Азию. Выбор пал на данный отель так как у него есть своя территория, есть мини клуб, система питания все включено и конечно же первая линия.

1. Рейс туда задержали на 9 часов... лететь 9,5 часов. Полет проходил днём. И за весь полет покормили только один раз. Сказать были голодные ничего не сказать... знали бы прихватили еду.

2. Трансфер от аэропорта до отеля буквально 5 минут!

3. Заселение прошло быстро, так как прилетели мы вечером и сразу пошли на ужин.

4. Номер с видом на море. Вполне обычный номерной фонд. Ничего выдающегося. Единственный минус это стеклянные двери между душевой и туалетом.

5. Убирались очень быстро, каждый день и качественно. Полотенца меняли каждый день. И по запросу могли поменять в течении дня.

6. Анимация шикарная, ребята не давали ни кому скучать))) детский клуб тоже хороший!

Очень нравилось сидеть и ужинать на открытой части ресторана и поглядывать за ребёнком на детскую площадку. На время развлекательной вечерней программы всех детей звали смотреть мультик на 1-1,5 часа.

7. Еда! Кормили очень вкусно! Фрукты были все, кроме манго. Мясо на любой вкус и крокодил и страуса и оленину давали. Их бестроганов просто потрясающий)))

Мидии, креветки, красные моллюски и супчики фо ммм...) много зелени (отдельно спасибо за наличии проросшей редиски это бомба) вкусные оливки, утром наивкуснейшие круасаны.

Вообщем голодные мы точно не ходили.

8. Пляж хороший, вечерами краники бегают) минус: иногда в море проплывают тапки, пакеты и прочее. Сам пляж чистят. А вот чуть дальше от отеля кошмар...

9. По правую и левую сторону от отеля идёт стройка, но она никак не влияет на отдых.

10. До города ходит автобус по расписанию, но платный.

11. Пару раз встречала крыс которые бегали по территории.

12. Всем мамочкам про КОКСАКИ!!! Вирус действительно есть, дети многие болеют, при этом посещают и мини диско и мини клуб, как ни странно даже после общения с больным ребёнком нас эта зараза обошла стороной. И это был первый отдых когда я не ограничивала ребёнка, дочь купалась в бассейне, плескалась в море, ела мороженное каждый день и посещала все Детские мероприятия и тьфу тьфу тьфу. А вот ребёнок который заболел и с кем общалась моя дочь был строго во всем этом ограничен! Дети даже познакомились на пляже где кроме нас и их никого не было. Это я к чему! К тому, что не важно как вы оберегаете ребёнка, обратно все летят 9 часов в самолёте с общей вентиляцией. Коли едите отдыхать расслабьтесь!

Итог: все понравилось, но больше не поедем, по причине длительного перелёта, а сервис как в Турции до которой нас и дешевле и быстрее))))

Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен!

P.S. Когда летели обратно общалась с женщиной они отдыхали в отеле 2*, ужасно обо всем отозвалась, ни полотенец, ни пляжа (городской, где платные лежаки и зонтики). Сказала, что сильно на всём экономили а по итогу потратили совсем чуть меньше нас. ( нас 3 человека и они таким же составом) при этом на пляже не позволяли себе ни зонтиков, ни шезлонгов...

А мы и отдохнули супер, и наелись и на развлекались))) вообщем не жмотьтесь, едьте в этот отель и отдыхайте;)

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже отеля

Плюсы отеля
анимация пляж питание сервис расположение
Минусы отеля
цена коксаки
Добавлено 03.04.17 21:19 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:57 05.04.17

Здравствуйте, Лилия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Обязательно учтем ваши комментарии и пожелания для улучшения качества сервиса и Вашего приятного отдыха. Мы всегда рады Вам в нашем отеле.
Спасибо!

12:41 05.04.17

Т.е. я правильно поняла, что большой разницы с Турцией вы не ощутили? и если разница все-таки есть то в чем?

07:11 06.04.17

Привет! Для тех, кто проводит весь срок в отеле, у бассейна и на ближайшем пляже, по тем или иным причинам, практическая разница лишь в качестве питания и сервиса, независимо от страны. )

07:13 06.04.17

Фото для отзыва об отеле, просто феерическое!...

19:22 09.04.17

Татьяна, десоле это турецкая сетка отелей, поэтому там все очень близко к Турции. Если выберете другой отель то все будет по другому. Наверное)) разница в еде, природе, населении. Ну и как Экзотика остров обезьян, крокодилы, слоны и прочее. Но это все на экскурсиях. Побывать там конеч но же стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliya Chvanova (15)