АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 12
Читательский охват: 22526
Фото: 41

Бронзовый статус

2 376
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
23.03.17 - 01.04.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился - рекомендую

Отель расположен в отличном месте - Моржим. Мы неоднократно выбирали это место (Моржим-Ашвем-Мандрем) и всегда были довольны. Отель состоит из деревянных бунгало (комфортно для 2х, могут поставить доп кровать или матрас, но места тогда маловато) и "вилл" (3х комнатные апартаменты в 2х этажных домиках, 2 спальни + кухня-гостинная, синий домик на фотографии отельера - это вилла) - идеально для отдыха с детьми. В "вилле" - кондиционеры в спальнях, большой холодильник, столик, кресла, стулья. Нас сначала поселили в деревянный домик, но мы попросили и поменялись с другими туристами на "виллу" (номер 203). Номер на первом этаже, в первый вечер прибили таракана размером см 10 (я таких еще не видел), потом раз в пару дней прибивали поменьше (см 5-7).

При заезде - сразу попросили поменять серые подушки и белье - получили новенькие подушки и простыни. Укрываться - только одеяла. Мы к этому были готовы (по отзывам) - привезли с собой комплект белья. Подушки очень тонкие - у меня рука больше. Набили в наволочку одеяла - вроде стало ничего.

Завтрак - на выбор яичница/каша/омлет + тосты + кофе/чай. Цены - средние. Если привозить свои морепродукты (рыбу, креветки), то готовят, но дороговато. Момо (пельмени) советую не брать - худшие момо за все посещения (раз 5 в разных местах заказывали).

Отель находится в стороне от дороги. Туроператор привез на развилку дорог, дальше дождались машины из отеля и по узенькой грунтовке доехали до отеля. Когда уезжали - также везли до развилки. Ближайший магазин - минут 15-20 пешком, не близко. Мы брали байк прямо в отеле, проблем с передвижением и магазинами не было.

Один раз попросили убрать номер - пол не помыли, коврик в ванной и входом в номер просто поменяли местами, поменяли только полотенца. В ванной постоянно что-то текло, вода стояла до середины душевой комнаты. Но так как это Индия и вся душевая всегда водой поливается, то не проблема.

В общем отель рекомендую.

PS. Средняя оценка получилась маловата. Не знаю как поменять. Твердая 4.

Фото туриста отеля

Номера

номер - "вилла", гостинная

Фото туриста отеля

Номера

номер - "вилла", спальня 1

Ruslan оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место пляж 3х комнатные номера
Минусы отеля
далеко до магазинов
Добавлено 04.04.17 14:35 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan Solovyev (16)