АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3581
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

симпатичный отель для спокойного пляжного отдыха

Отель весьма уютный и ухоженный, рекомендую тем, кто хочет без изысков поваляться на пляже и наплаваться в море. Прелестная территория, вся усыпана цветами. Вечером пойти совершенно некуда - только если по пляжу за пол-часа дойти до ближайшего городка Колвы, оттуда уже можно куда-то уехать на мото- или обычном такси, купить сувениров и какие-то нужные вещи, заказать экскурсии. Никакой анимации, даже по выходным. Хоть бы аэробику по утрам ввели, может, это просто из-за конца сезона?

Мы взяли на троих виллу, это 2-этажный домик со смежными стенами. При желании одну из кроватей можно попросить перетащить вниз, получается 2 спальни (что нам и требовалось). Комнаты достаточно просторные, чистые, никаких насекомых, но недоработанные: не мешало бы провести косметический ремонт, кое-что подкрасить и подновить. На первом этаже на стене были крепления для телевизора, но самого телевизора не было. Из удобств - постоянно отваливающийся интернет (ну, мы не за этим приехали, но раздражает), холодильник, чайник, сейф, кондиционеры.

Пляж в пяти минутах ходьбы от номера, просторный, места на лежаках хватало всем. Вот идти на него не очень приятно - в кустах кучи мусора, на дорожках частенько собачьи кучки. От Индии я ожидала чего-то подобного, но могли бы уж и обустроить лишние 100м территории. Вообще наглые собаки на пляже здорово раздражают. Море потрясающее, в воде можно плавать сколько угодно, не мёрзнешь и не устаёшь.

Вдоль пляжа выстроились несколько ресторанчиков-шейков, в них мы и обедали, и ужинали. Рекомендую сходить в "У Розы", королевскую рыбу и сендвичи готовят божественно и совсем не дорого. Нам обычно ставили бонусом по хорошему ломтю арбуза на нос. Рыбой и фруктами все наелись вволю. В остальных шейках наблюдали одно и то же: в первый день вам рады как маме родной, вкусно готовят и быстро приносят, на второй - уже порция становится меньше, дороже и менее качественной, а хозяева бегут заманивать следующих. Из опробованных только в Розе такого не было. В отеле брали только завтрак, и можно было и того не делать - лучше бы брали что-нибудь в шейке. Шведский стол, обычно есть 2 вида фруктов, омлет, лепёшки/блины, тосты, пара видов овощей. Негусто, но нам вполне хватало.

Плюсы отеля
красивая территория близко к морю
Минусы отеля
нет инфраструктуры нет никаких развлечений некуда пойти вечером плохой wi-fi грязновата дорога на пляж
Добавлено 04.04.17 19:25 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 08.04.17

Мы ужинали 12 раз в шейке Литтл Палм Пушкин кафе и там не было ничего подобного, о чем пишет Галина. Порции стоили все это время одинаково, по величине также одинаковыми, приносили еду быстро и еда была вкусной.

06:27 09.04.17

В Silent Nook "облизывали" с первого и до последнего дня. Очень хорошие ребята. Столик к лежакам? - пожалуйста. Вы купаетесь, пока не хотите? - вот вам плёночка, накроем, когда хотите, тогда и кушайте. Вечером у моря? - да с удовольствием. На ужин лобстер, краб и рыбка? - в девять всё будет готово. Ни разу не подвели. Порции одинаковые, скорость подачи тоже)

22:02 21.06.17

сколько претензий к трешке в Индии... съездите в четвёрку, наверняка приятно удивитесь, а в Лейлу - так вообще будете счастливы, и до пляжа ходить не надо будет

22:05 21.06.17

анимация в Индии... полный абзац...

17:34 25.07.17

Юлия, ответьте пожалуйста по ценам. Сколько стоила порция креветок на гриле, пиво, рыба,жаренная на гриле? Покупали ли Вы ром, в какую он цену? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)