АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 82
Читательский охват: 12773
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Третий раз-далеко не последний

Добрый день,поклонники Альва Донны! Зимняя,предновогодняя поездка в этот отель была очень приятной и удачной.Выдержав в холодном Питере 3 месяца,решили вновь посетить этот красивый отель.Перелёт прошёл достаточно удачно,без задержек,и мы в отеле.

Прилетели вечером.как раз успевали на ужин,после него заселились достаточно быстро.Номер стандартный,находится в 4 корпусе.Окна выходили на соседний отель.К счастью,он был ещё не заселён,поэтому неудобств никаких не испытывали.В номере всё стандартно,халаты,тапочки,заполненный мини бар.Уборка вполне на уровне,в ванной комнате есть все средства по уходу.Всё регулярно пополняется,полотенца чистейшие,их много.Молодой человек,приносящий запасы чая,кофе,воды и всего остального нам хорошо знаком с прошлых поездок.Очень приятный,тактичный,спасибо ему.

Питание отличное,разнообразное,всё вкусно,приготовлено с душой.Мне очень нравится как готовят в отеле рыбу,муж предпочитает говядину(очень мягкую),кура и индейка тоже прекрасно приготовлены.В данный период не было сыра с плесенью,к сожалению,я его очень люблю.Из фруктов в основном,апельсины.мандарины,яблоки,груши.Сладкий стол обильный,есть,что выбрать по своему вкусу.Фреши разносят официанты,можно и самим делать.Обслуживание в ресторане очень хорошее,особенно если подружиться с официантом.Спиртное пробовали не всё,в основном,вина.Приличный коньяк,иногда брали в бистро,или уютно сидели в лобби-баре.

Развлечений нам с мужем хватало.Днём прекрасно проводили время около подогреваемого бассейна,немного плавали,если позволяла погода.Несколько дней шли сильные дожди,в марте ещё неустойчивая погода.В такие дни ходили в спа,нам там всё знакомо.Приятно в ненастную погоду побыть в тёплой сауне,поплавать в закрытом бассейне.Платные процедуры в этот раз не заказывали,оздоравливались самостоятельно.

Вечера иногда проводили в лобби-баре,особенно,когда со своей программой приезжал гитарист Седат.Он нам чрезвычайнр прнравился ещё с первой поездки в отель,исполняет популярные танцевальные шлягеры.Многие немецкие пары красиво танцуют,приятная обстановка.

В середине нашего отдыха администрация предложила нам переселиться в связи с закрытием 4 корпуса(в целях экономии).Было жаль переезжать,номер и корпус нам очень нравились.На выбор были предложены 3 номера,выбрали номер в первом корпусе.Вид из окна,конечно,красивый,на бассейн и море.

Территория вся в распускающихся тюльпанах,вид головокружительный.Море было ещё холодным,это явно не сезон.

В день отьезда вылет был поздним,обратились к Лилии по вопросу продления номера.Она помогла нам в решении вопроса,спасибо ей.В общем,бог любит троицу и наша третья поездка в отель удалась и оставила очень приятные ощущения.Надеемся на следующую встречу в полюбившемся отеле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера,4 корпус.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера в 1 корпусе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в 1 корпусе.

Фото туриста отеля

Отель

Роскошные букеты-особенность отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера,4 корпус.

Плюсы отеля
питание сервис спокойный отдых
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.04.17 23:19 (2 740 символов в тексте)

13:44 06.04.17

Татьяна, спасибо за отзыв.) На сайте пишут, что в 1,2 корпусе реновации не было, а в остальных была. Вам довелось пожить и в тех и в других. Можно сравнительный анализ номеров))) Очень хочется в 1,2 корпус по расположению, но не понятно на сколько критично они отличаются от других корпусов в плане ремонта... Буду очень признательна)))

15:19 06.04.17

Здравствуйте! Никаких изменений вообще мы не увидели.Единственное,когда мы отдыхали зимой,то в некоторых номерах снимали ковролин на полу.Сейчас он был и 4,и в 1 корпусе.Он даёт приятный комфорт,мягкий,чистый,приятно босиком ходить.В некоторых номерах современные душевые кабины,но без ванны,а в некоторых стоит ванна и обычный,гибкий душ.Нормальны оба варианта.Появились новые халаты,вафельные,они тоньше махровых,но новые.В 1 корпусе остались махровые халаты,но они не новые уже.Хотя распределяют халаты,видимо,не по корпусам,а по необходимости.Матрасы везде прекрасные,но это так и было раньше.

15:38 06.04.17

Спасибо за ответ! Раз нет разницы в номерах, буду просится в 1 или 2 корпус) Читала, что там вид на променад и боковой на море)Не хочу на рынок.

15:51 06.04.17

Мила,попытайтесь.Но лучший,блатной корпус 3,где окна имеют прямой вид на море и на бассейн релакс.Самый восстребованный у немцев.Там весь день солнце и очень красиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв