АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2427
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
17.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отель понравился, расположение у отеля отличное, европейский квартал, рядом море, ночной рынок, проблем чтоб перекусить нет, все в шаговой доступности. Как выходишь из отеля справа на перекрёстке делают отличные фруктовые коктейли от 10 до 15 тысяч донгов, также можно приобрести фрукты по нормальной цене. Обменники тоже рядом, самые выгодные курсы были в сокровищах ангкора, в принцессе на копейки меньше, но бывало так, что денег на обмен у них не было.

Об отеле. Завтраки отличные, выбор блюд и напитков большой. Фрукты всегда пополнялись. Во время нашествия китайцев, с пт по вс, со свободными столами бывала небольшая напряжёнка, но не критично. Сервис у персонала на завтраках отличный, как только стол освобождался, сразу готовили его для других.

Уборка в номерах нормальная, правда когда выбрасывали свою старую одежду, оставляли Ее, видать думали что мы ошиблись. Прикольно конечно, но мы не давали второй шанс шмоткам и на след дни делали то же самое.

Прачечной не пользовались, дороговато, но так везде в отелях:). На улице можно было отдавать вещи в прачечную и стоимость зависела не от наименования одежды, а от веса. Цены от 20 до 30 тысяч за кг. Забирать на след день.

Уже говорила про отличное расположение, чуток добавлю. Остановка 4 автобуса рядом с отелем, от отеля переходишь дорогу прямо, потом переходишь с правотой стороны и ждёшь. Так что и Винперл и Чамские башни можно посетить самостоятельно. Проезд на винперл одна остановка, чтоб до чамских башен добраться, ехать надо в противоположную сторону. Когда едешь на винперл, билеты покупать заранее не обязательно, перед конечной есть остановка, где приобретаются билеты. Местные кондукторы специально останавливаются и ждут, когда все приобретут билеты. Цены 650 взрослый, 550 ребёнок, совсем мелкие дети бесплатно. 550 ещё на пенсионеров дают, но это если с собой копия загранпаспорта есть. Как то в августе 2016г. такое прокатило с моей мамой, 100 тысяч скидка, и то приятно. А положительных эмоций от посещения острова будет точно много.

Номер был фэмили, две комнаты, один санузел. В таких номерах нет балконов, зато замечательный панорамный вид на море. В каждой комнате по телевизору, холодильнику, чайнику, фену. Раз в неделю приносят фрукты, чай, кофе, сахар пополняют ежедневно. В ванной весь набор необходимого, зубные щётки, пасты, гели для душа, шампуни и т д. Сейф в номере.

Возле номеров зоны для отдыха. А ещё есть на этажах общий балкон, со столиком, стулом. Можно покурить, можно просто насладиться видом, правда, если смотришь на море:).

Когда идёшь на пляж, берешь на ресепшн билеты на полотенца. Правда свободных мест от отеля там практически нет, но мы брали там полотенца и шли к платным лежакам. Можно и вообще бесплатно без лежака на полотенцах, но это кто как предпочитает. Куда ходили цена за лежак с синими матрацами 50 тысяч.

Спускаясь от отеля к морю, если повернуть налево и идти вдоль моря, можно дойти легко до Нячанг центра. Клуб Зима тоже вдоль моря, по пути к нячанг центру его видно.

Все в отзыве конечно не расписать, но вроде по основному прошлась.

Ну и в завершении ещё раз, отель и персонал отеля отличный!!!

Добавлено 06.04.17 07:24 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 11.04.17

Добрый день. Подскажите, есть ли какой-либо дресс-код в этом отеле? Заранее спасибо за ответ!

11:34 11.04.17

И Вам здравствуйте!
Никакого дресс-кода.
Но в одном белье мы сами не ходили, так что не знаем :)))

09:01 14.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста - пляж у отеля вам понравился? или где то вам показалось лучше или чище или более оборудованней( раздевалки, душ), если да, то в какой стороне? никак не определюсь в какой части города бронировать отель, этот или в южной части( в сторону парка Горького)? Заранее спасибо за ответ!

09:37 14.04.17

Здравствуйте!
Пляж общественный, песок везде одинаковый, разница в лежаках и цене.
Бесплатных лежаков от отеля мало, и надо рано вставать чтоб занять места.
Рядом с тем местом, где выдают полотенца есть туалет, цена типа 10000, но если заходишь с важным лицом и не троишь на входе, то платить ничего не надо (ни разу там не платили, на нас потом и внимания не обращали). Сам туалет довольно приличный в отличие от других биотуалетов на пляже.
Возле и в самом парке Горького народу на пляже побольше, выйдешь позже 10, мест будет мало, может даже и вообще не быть. В парке цены до 100 тысяч, смотря где берешь лежаки и где они расположены. Вип зоны - 100 тысяч, возле моря и возле бассейна, дают белые полотенца, на лежаках подушки под голову, есть вай фай и типа следят за безопасностью, можно махнуть специально расположенным возле лежака флажком и заказать себе напитки или еду, принесут прямо на пляж. Душевые вмонтированы в пальмы. Туалетов немного.
На всем общественном пляже убирают нормально.
Не брали отели возле парков, может мое мнение предвзято, но думала что там может быть более шумно.
Отели на мой взгляд лучше брать в европейском квартале. Везде нет проблем перекусить, магазинчики тоже рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)