АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.15
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6264
Фото: 146
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый человек ждет от отдыха что-то свое. Мои желания...

Каждый человек ждет от отдыха что-то свое. Мои желания превзошли ожидания. С семьей полетели в Азию впервые.

Самолет встречал групповой трансфер, хочется отметить, что автобусов было много, в среднем, на один автубус 5 отелей, поэтому развезли очень быстро. Сопровождающие автобуса русскоговорящие, сразу выдали воду.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

На рецепшене девушка долго пыталась что-то объяснить, было очень непонятно), но это не помешало нам достаточно быстро заселиться в наш номер.По приезду вещи доставили в номер служащие отеля, мелочь, а приятно. Номер достаточно просторный, приятный чистый и уютный с балконом с видом на улицу. В номере две большие кровати, 2 кресла, чайный столик, все принадлежности для чая и кофе (3в1 и 2в1), офисный стол, холодильник.

ГИД:

Утром, как всегда у нас была встреча с гидом, как только он понял, что нас интересует всё, кроме экскурсий, интерес к нам пропал, до конца поездки о нас забыли, мелочь, а неприятно(((.

СЕРВИС ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА:

Белье менялось раза три. Полотенца меняются ежедневно, но для 4* их явно недостаточно. В ванной есть: шампунь, гель, лосьон, кондиционер, зубные щетки, бритвы, ватные палочки и диски. Что совсем не понравилось, так это то, что мыло, шампунь, гель, лосьон не пополняются. Мы испытывали явную нехватку этого перечня. Т.е. сразу было по одному флакончику, но, учитывая, что нас было четверо нам не хватило. Один раз я попыталась объяснить, что нас четверо и недостаточно одного флакона-добавили. Однако, дальше так всё и оставалось. Более того, если флакончик был не полностью пуст- нового не предоставлялось.

Номер убирался каждый день, санузел был чистым. Огорчило, что спустя три дня, после нашего чаепития, чайник так и остался грязным. Сейф есть, он бесплатный. У нас ничего не пропало, но мы старались все прятать).

ПИТАНИЕ:

Я не могу полностью оценить питание, т.к. сравнивать Азию нужно с Азией. Говорят, для Азии, все отлично. Мне лично питание в отеле понравилось. В ресторане несколько видов блюд, нарезка из колбасы, сосиски, несколько видов овощных рагу и местных блюд. Готовят омлет, всегда есть мисо-суп. Из фруктов: маракуйя, апельсин, лемонграс, ананасы, бананы. Всего не очень много, но голодными не останетесь).

Что очень огорчило!!! Ребёнок 4 года! взял одну булочку и направился к лифту, 4 официантки окружили его и не выпускали, показывали, что выносить ничего нельзя. Я то не против, но одна булочка в руках у ребёнка вызвала целый скандал. Он никак не хотел её отдавать, нсемотря на мои уговоры. В общем, когда они довели его до слёз, его отпустили, я, конечно, была в шоке. У нас не было с собой ни одной сумки, куда мы смогли бы припасти еду, но довести ребёнка до слез из-за булочки, это перебор. История на этом не закончилась, вечером нам написали предупреждение, о том, какие мы плохие, и о том, что, если мы еще раз будем выносить еду на нас наложат штраф). т.ч. имейте в виду, оценку ситуации оставляю на Ваше усмотрение.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель находится на 3 линии, рядом ювелирный магазин, где можно обменивать валюту, курса лучше мы так и не нашли, прокат байков. Плюс этой линии- обилие фруктов, магазинов и кафе. Два лучших, на наше усмотрение, рядом с отелем. Идете на пляж- берете фреш, он дешевле на третьей линии, на обратном пути- закупаете фрукты на вечер. В общем, расположение отеля супер..

ПЛЯЖ:

Пляж большой и чистый, лежаков полно. Многие платно, но цена символическая. В стоимость входит душ, туалет, wi-fi. Для захода в море обувь не нужна. В наше посещение накануне прошел тайфун, вода была немного мутновата, но через несколько дней все наладилось.

АНИМАЦИЯ:

Анимация в отеле отсутствует!

ЭКСКУРСИИ:

Экскурсии заранее нигде на бронировали. Неожиданно пошёл дождь и мы спрятались в Русском информационном центре, собственно оттуда (на бесплатном рейсе) через минут 20 уехали на горячие грязевые источники Тхап Ба (http://3-tickets.ru/trip/vietnam/thap-ba-hot-springs.html). Там же заказали экскурсию на остров обезьян и остров орхидей. Нам понравилось, гид русскоговорящий, знающий. Экскурсия интересная, обезьянки точно не оставят равнодушными. Сервис оказался хорошим, но еще больше удивил обед на острове, стол был накрыт на свежем воздухе, вкусное вино и многообразие блюд, внимательное отношение персонала.

Все остальные экскурсии мы посетили самостоятельно. Не знаю, правильно ли мы сделали, но до тех, что в самом Нячанге - прошли пешком. Посетили музей океанографии (http://room-number.ru/vietnam/okeanograficheskij-muzej-v-nyachange/). И нам, и детям безумно понравилось. Самостоятельно нашли много Пагод.

Все остальное- на байках . У меня не было опыта вождения байка, но после трёх падений, содранных коленок и локтя - все удалось.

На байках можно ехать куда угодно. Места посещения подбирал супруг, читал отзывы и советы на форумах. Дальше- MAPS.ME, бесплатный навигатор, не требующий наличия интернета).

ИНТЕРНЕТ И СОТОВАЯ СВЯЗЬ:

Мы не знали, что расценки на интернет во Вьетнаме ниже, чем у нас на Tele2. Нам об этом сообщили другие путешественники, уже в самолете на обратном пути). Но Wi-fi есть везде, практически в каждом кафе, хорошая связь в отеле, нехватку интернета мы не ощутили).

Я оцениваю наш отдых , как замечательный. Что касается отеля- осталось двоякое чувство. Отель, для Вьетнама, большой и чистый, но очень ощущалось желание отельеров сэкономить на каждом шагу, с другой стороны, мы чувствовали в нем себя безопасно. А это немаловажный факт.

В общем, наш отдых удался! Сама страна поразила, впечатлила и оставила желание вернуться туда снова.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто бассейн до 22.00 хорошие завтраки большие номера постельные принадлежности чистые и без пятен сейф в номере безопасность расположение
Минусы отеля
постоянная экономия нехватка принадлежностей для приянтия душа гелей полупустые или пустые кастрюли с едой
Добавлено 07.04.17 17:52 (5 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 12.04.17

Спасибо за отзыв. Мы приходили утром на час максимум на два и поэтому не сказал бы что 100000 донгов за два лежака цена символическая.
Это вполне нормальный обед на одного человека.

23:46 12.04.17

Доброго времени суток! Нас было четверо, мы брали два лежака в центральной части пляжа, недалёко от парка Горького, там цена лежала с душем, туалетом и wifi по 30 000.

09:37 13.04.17

Мы брали на против нашего отеля.

15:07 20.01.19

Как говорится:« И опыт сын ошибок трудных...». Пешие прогулки по пляжу дали понимание цен, все-таки в три раза дешевле)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация