АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват:
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
марте 2017
22.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень понравилось!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 по 29 марта 2017г.

Наши впечатления

1. Территория. Средних размеров, ухоженная, зеленая, отдельный водоем для белых лебедей, можно встретить кошек. 2 открытых бассейна, один из которых подогреваемый, вода 27 градусов. Лежаки лучше занимать с самого утра, так как желающих много. Лежаки не только возле бассейна, но и на газоне под пальмами, там же есть гамаки и большие качели с мягкими матрасами. Есть настольный теннис и мишень для стрельбы. Боулинг за отдельную плату. Отдыхают в основном пожилые немцы и русские.

2. Еда. Очень разнообразна и обильна. Поклон поварам. Несколько видов рыбы и морепродуктов на обед и ужин (были осьминоги, скаты, щука, европейские виды рыб, окунь, треска). Несколько видов мяса и птицы, мы попробовали говядину, ягненка, перепелов, утку, курица в разных вариациях. Хорошо, что всегда есть картошка, также в нескольких видах. На ужин 7 видов мороженого, больше всего понравилось фисташковое и лимонное. Много овощей, очень полюбили апельсины, большой выбор хлеба и выпечки. Завтрак – обилие разных видов мюсли, джемы и варенья, картошка, блины, оладьи, омлет, вареные яйца, овощи, салаты. Также на каждый прием пищи много видов сыров.

3. Алкоголь и бары. Мы пользовались 2 барами внутри отеля и одним на пляже, который, к счастью, в этот период года работал. Большой выбор коктейлей, а также такие виды алкоголя, как виски, ром, мартини, раки, водка, джин, вино, шампанское (самое вкусное – розовое), пиво, местная разновидность бейлиз. Не всё успели попробовать, но остались довольны обслуживанием и подходом к работе баров. Все просто супер! На завтрак можно себе налить шампанское на входе. На обед и ужин представлены вина, красное, белое и розовое. Также можно налить что-то в баре и взять с собой в ресторан.

4. Спа-зона. Бассейн чистый, с панорамными окнами, есть джакузи. Хаммам и сауны для нас были недостаточно прогреты, мы ходили в русскую баню – там лучше всего попариться. Массаж не делали, но различные услуги комплекс предлагает. Пляжные полотенца можно обменять как раз там.

5. Море и пляж. Чистый песок, пологий вход. Действительно, в некоторых местах есть камни, будьте аккуратней. Мы купались 3 дня подряд, когда на солнце было около 30 градусов. Обгорели – берите с собой солнцезащитные средства. Бар работает, очень удобною Туалеты чистые и ухоженные

6. Обслуживание. Нас встретили (как и всех) с шампанским, было очень приятно. Заселили спустя час после приезда, сначала отправили на завтрак. Номер мы просили тихий – наше пожелание было учтено. Номер уютный, уборка и пополнение мини-бара ежедневно. Нам достался номер с ванной, есть варианты с душевой стойкой. Общались с Лилей, она любезно ответила на наши вопросы. Также в глаза бросается, что весь персонал болеет за свое дело, им важно, чтобы люди получили удовольствие от отдыха. Вечером проходят различные мероприятия, живая музыка и пр.

7. Экскурсии. Мы ездили своим ходом в Сиде. Местный транспорт называется долмуш. Рядом с отелем есть остановка, номер маршрутки нужен 5. Ехать в античное Сиде около получаса, проезд стоит 4 лиры. Впечатления самые лучшие, все достопримечательности обошли, пофотографировались, покушали местную шаурму.

8. Рынок. Если Вы любите сумки и куртки кожаные – то берите с собой денежки, не пожалеете, найдете, куда их потратить. Можно подобрать также хороший ремень или кожаную обувь.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
подогреваемый бассейн вкусная и разнообразная еда много видов алкоголя песчаный пляж обслуживание
Минусы отеля
нет освежителя воздуха в номере в ресторане постоянно нужно просить столовые приборы
Добавлено 07.04.17 21:05 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 08.04.17

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, обмен пляжных полотенец без ограничений?

11:28 08.04.17

Да, без ограничений.

14:50 08.04.17

Наташа,здравствуйте.скажите пожалуйста,а на рынке можно купить хорошие джинсы? Сколько стоит кожанная куртка? Есть ли хороший трикотаж.за ответ заранее спасибо.с уважением,Вероника

15:04 08.04.17

Здравствуйте! Джинсы - на рынке большой выбор, цена от 10 евро. Качество комментировать не буду - не примеряли. Кожаная куртка от 100 $ (на рынке лучше поторговаться). В магазинах цена незначительно дороже, но гарантий качества больше. Трикотажа много - в том числе хорошего. Правда, хотели приобрести футболку большого размера - у них не оказалось. Также хватает и ширпотреба, советую ходить и смотреть, лучше потратить время, но купить классную вещь.

17:52 08.04.17

Наташа,а рядом есть какой-либо магазин,или нужно куда то ехать? Напишите поподробнее.Еще раз прошу меня простить за беспокойство.С уважением,Вероника

21:03 08.04.17

Доброго дня. Подскажите по самостоятельной поездке в Сиде. Какие еще интересные места посетить? Где погулять? Какие то дискотеки интересно работают?

05:08 09.04.17

скажите,а уличный ресторан Анатолия уже работает? на обед там были вкуснейшие шашлыки из баранины)))

09:28 09.04.17

Рядом с отелем есть рынок - есть возможность походить, повыбирать. Также можно ехать в торговые центры городов Сиде или Манавгат. Гиды предлагают поездки через них. Можно и самостоятельно, запаситесь только терпением :)

09:36 09.04.17

Самостоятельно мы ездили с античный Сиде. Рядом с отелем ходит маршрутка номер 5, на ней мы добрались до места примерно за полчаса. Увидели все самые известные достопримечательности - фонтан Нимфеум, Амфитеатр Сиде (вход 20 лир), Ворота Веспасиана, Храм Аполлона, также погуляли по руинам древности :) там очень красиво. Рядом с набережной есть кафешки, покушать на двоих выйдет не менее 40 евро.
Насчет дискотек - нам хватило того, что предлагал отель. Также на набережной предлагают морские прогулки, цена 5 евро на человека.

09:46 09.04.17

Когда мы отдыхали, он не работал. Побывать в отеле в сезон - вдвойне рай :)

16:42 10.04.17

Спасибо огромное за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)