АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2133
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
30.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле с 30 марта по 4 апреля компанией 11 человек (8 взрослых и 3 детей). Перелёт 3.20, трансфер до отеля час с копейками и мы на месте. Заселение было раннее, но ждать ничего не пришлось, через 5 минут всем выдали ключи от номеров.

По акции "Я еду" номера дали на категорию выше (брали стандарт с видом на сад, дали с видом на море). Номера хоть и маленькие, но в целом уютные, двое взрослых и ребёнок умещались неплохо. Но номеру вопросов нет, полотенец в достатке, уборка каждый день, минибар хоть и не каждый день пополняли, но это нас и не смущало (всего хватает в основных барах). Все наши просьбы выполняли мгновенно, отдельное спасибо Веронике за помощь и отзывчивость!!!

Теперь всё по порядку:

Понимали, что едем не в сезон, но отдых понравился очень! Отель большой, есть где разгуляться и детям и взрослым. Территория очень большая, чистая и ухоженная. Аквапарк вообще супер, но работал только 4 часа в день (с 10 до 12 и с 14 до 16), работали 3 дорожки, но вода тёплая. Детский аквапарк тоже работал, но вода там холодная, детям не зайти. В бассейнах вода тоже холодная была, но смельчаки купались. С морем та же история, особо одарённые купались, но я только ноги помочил...

Рикси клуб не работал, но детский клуб в нём работал в ограниченном режиме, ребёнка от туда не вытащишь... Не представляю что там будет когда всё заработает...

Питание: основной ресторан на высоте, всегда разные блюда, хоть на открытие, хоть на закрытие. В выходные приезжает много иностранцев, но они никак нам не мешали, в будни отель полупустой. Креветок и раков хоть и не было, но каждый день сибас и дорадо (это из рыбы). Воду и напитки приносили быстро, убирали тоже. В барах напитки хорошие, пиво разливное и бутылочное, коктейли вкусные. Посетили 2 ресторана аля карт, всё очень понравилось, правда в мексиканском островато (но на то он и мексиканский).

Персонал: весь персонал нам показался очень вежливым, все здороваются, улыбаются, многие говорят по русски. Аниматоры развлекали хорошо, таскали на всевозможные конкурсы и т.п. Вечерней анимации как таковой не было, пол часа детской и после 22 дискотека, но мы не ходили.

Немного огорчило отдых, попадание в местную поликлинику, но это к отелю не относится... Ночью скрутило живот, утром вызвали по страховке врача, приехали быстро, отвезли в Кемер (10-15 мин), заплатил франшизу за вызов 30$, осмотрели, сделали узи, сказали гастрит, выписали рецепт и через дорогу в аптеки закупился на 25$. Обратный трансфер из больнице не предусмотрен, но вызвали такси и за 24$ я снова в отеле.

Подводя итоги, отель тянет на все 5! Номера стандарт не супер, но на то они и стандарт (для любителей хороших номеров есть огромный выбор за большую цену). Еда и напитки без нареканий. Территория большая, красивая.

Отдых удался.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория обслуживание еда
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 07.04.17 23:52 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 08.04.17

Павел, здравствуйте.
Подскажите а хаммам работает? Детскую кроватку сразу вам выдали? Рестораны аля карт это платно? Морепродуктов тоже не было? Заранее благодарю

21:23 09.04.17

Здравствуйте. Хамам работал. Детская кроватка уже стояла в номере к нашему приезду (причём у всех детей, но мы не просили). Аля карт в данный период работали только 2 и они оба бесплатные. Морепродукты были всегда (не было только креветок в основном ресторане, а в аля карт рыбном были).

22:37 11.04.17

Добрый вечер! Едем с ребёнком 1 год 4 месяца, подскажите, что было из детского питания и баночного детского? Если обращали внимание)

22:47 11.04.17

Добрый вечер. Честно говоря не обращали внимания, но я думаю если попросить то принесут точно...

09:46 13.04.17

надеюсь креветок и прочих морских гадов к июлю завезут))))))))))))) я так и не понял, а-ля карт платные или нет?

08:09 15.04.17

Видимо вам повезло с заселенмем. Как и вас привезли в отель рано утром, в 4 утра. До 12.00 сказали не ждать номера. На вопрос как быть ? Ведь сутки добирался до отеля, и еще предложили восемь часов посидеть в лобби. Это rixos ? Адиминистратор сначала говорил нет свободных номеров ( сегодня 15 апреля ) , потом перешел на тему заселения в 14.00 - стандартная практика всех отелей в мире.

10:46 15.04.17

Ресторанов а-ля карт на наш период отдыха работало только 2 и оба бесплатные.

10:48 15.04.17

У нас заселение было не в так рано конечно (около 10 утра), но в любом случае раннее, но всё сделали быстро, через 10 минут отдали всем ключи на руки. 8 часов в лобби это конечно кошмар...

10:55 17.04.17

ну вы в начале сезона поехали, часть номерного фонда может быть не расконсервирована...посмотрим в июле, тоже ранним лечу, если росавиация ничего не отчубучит

19:58 14.05.17

Уважаемый Павел!

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время для написания этого подробнейшего отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно читать такие добрые слова, особенно в адрес персонала. Мы рады, что Ваш отдых удался! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!


С уважением,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация