АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 15010
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в апреле

Были в отеле с семьей с 29.03 по 06.04. В Турции отдыхаем, наверное 15 раз. Были во многих отелях Белека, Лары, Кемера, в том числе высокого класса ( например Maxx Royal, Titanic Belek и т.д.). Fame - очень хороший отель в своей категории. Так как не получилось забронировать отель у туроператора одним периодом, то бронировали отдельно март ( концепция all) и апрель ( концепция ultraall). Сразу отмечу, что отличия есть, но импортные напитки при концепции ultraall в барах не появились.

Летели Аэрофлотом. Питание на борту поразило по сравнению с прошлыми перелетами на других авиакомпаниях. Трансфер заказывали сами через сайт. Все вовремя и отлично. В отношении отеля полностью соглашусь с нижеприведенными отзывами и не буду особо повторяться. Отмечу те моменты, которые мне понравились. Были в отеле раньше в 2013 году. Тогда отель понравился внешне, но питание было очень плохое. Мы не привередливые, но тогда есть было нечего. В этот раз очень настороженно читали отзывы, но были приятно удивлены. С питанием все хорошо. Не было морепродуктов, но каждый день была рыба ( форель, Дорадо, " жаренная селедка", скумбрия) были говяжьи стейки, само собой индейка в разных исполнениях и много разнообразных овощей и зелени. В отеле хороший сервис. Дайгу действительно помогает во всех вопросах. Например, когда мы поинтересовались- будет ли мороженное с 01.04., то нам в номер доставляли несколько раз мороженное в вазочках. Ребенок был рад. Спасибо, Дайгу. Были приятно поражены теплой погодой в апреле. Все дни в апреле было очень жарко, мы даже сгорели. Море прохладное, но мы купались каждый день. С каждым днем становилось теплее. Пляж- чистый. Заход в море - пологий, песок. В начале апреля заехало в отель много палестинцев. Иногда было некомфортно в ресторане, от бегающих их детей. Но относимся к этому с пониманием... Отдохнули замечательно! Если цены будут приемлемые, то с удовольствием еще раз вернемся в отель. Приезжайте в Турцию, качество и цены не сравнимы с Крымом! В отеле живут ёжики и кошки. Большая просьба к администрации отеля, чтобы кошек кормили получше. Корм не разу не видели в кошкином доме! Похоже их подкармливают только отдыхающие...

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория чистота питание пляж
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 08.04.17 09:32 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 10.04.17

добрый день уважаемая жанна
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв.Мы надеемся, что все в порядке у вас... еще раз спасибо за выбор нашего отеля . Это было большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле и конечно Надеемся, что это не последний Ваш приезд в наш отель.
Всегда будем рады видеть Вас из наших гостей .От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер

17:37 10.04.17

Жанна, скажите пожалуйста, сколько стоит трансфер от аэропорта?

20:14 10.04.17

Трансфер нам обошелся 22 доллара в одну сторону

15:58 26.04.17

Добрый день.за трансфер точно в долларах платили или все-таки в евро?Я узнавал во многих таксимоторн.парках,22 евро.если вы в долларах платили подскажите где заказывали.спасибо

15:59 26.04.17

И еще вопрос,все таки евро или доллары брать с собой.спасибо

16:56 26.04.17

Мы платили в долларах. Сайт info@hanatravel.net

14:05 27.04.17

Спасибо.воспользуюсь

22:07 24.05.17

Спасибо,заказала такси у них!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (15)