АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2041
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
22.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально.

Были в конце сезона - заселили сразу, видно были свободные номера (дело было в 8 утра). Два номера на первом этаже - 103, 104. Номера старые, обшарпаны, но нам-то в них только спать… говорят где-то на верху есть отремонтированные номера… Вода горячая есть всегда, постель не меняли ни разу. Уборка по просьбе - оставляете ключ на ресепшене, говорите "клининг". У них "дефицит" туалетной бумаги, выдавали при уборке по одному рулончику с маленькой намоткой - приходилось просить на ресепшене "добавку", так как уборку заказывали всего пару раз. На ресепшене могут понять по-русски. Пляжные полотенца выдают по просьбе - вечером сдавали, с утра брали свежие. Дважды заказывали ланч-бокс, забирали их в 5 утра- боялась забудут или не успеют - нет, все было на ресепшене. Там было варёное яйцо, два куска хлеба, масло, джем, яблоко, сок в коробочке. Расстроил бассейн - был очень мутным, дна не видать, работники бросают хлорку кусками с утра - купаться не возможно - дети были в расстройстве …Вообще на ресепшене всегда пытаются помочь - просите спокойным тоном, да пребудет с вами "шанти". Ездили на рыбный рынок на автобусе (мимо идёт каждый автобус) 10 рупий, 3-5 минут и вы там. Креветок кучка - 400 (совсем не торгуются). Попробуйте разного сорта - покрупнее с розовым отливом и помельче зеленоватые - совсем разный вкус. Очень вкусные оба сорта. Там же фрукты - ананас-60 (штука, берите вытянутые - сладкие, круглые - кислые, идут на сок), манго- 80 за кг.

Море очень тёплое-29 градусов, штормило 2 дня из 10.

Вообще для меня близость к морю - основополагающее значение при выборе отеля. А в этом отеле море в 150 метрах! Отель советую для невзыскательного туриста - кто с "претензиями" стоит выбирать 5 звёзд на юге Гоа…

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю в стороне от шума близко к торговой улочке
Минусы отеля
грязный сильнохлорированный бассейн старый потрёпанный номерной фонд
Добавлено 08.04.17 13:46 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 07.07.17

Здравствуйте! Я отдыхала в апереле с мужем практически напротив этого отеля. Заходили в него, посмотреть, нам показали номер на 4ом этаже, остальные номера сказали ,,заняты,, Меня это как то насторожило, зная склонность индусов к вранью, хотелось посмотреть как выглядят остальные номера, сказали, что все одинаковые, но те на 4ом этаже были явно отремонтированные, чистые и уютные и большой площади.
Подскажите, нет ли у вас фото номера вашего, через какого туроператора брали тур?

13:13 09.07.17

Здравствуйте. К сожалению, у меня нет фото номера -криво оштукатурено и покрашено краской, старая мебель, сантехника вся работала, но"видавшая виды"… На четвёртом этаже номера отремонтированы - знаю точно. Туда селят громко скандаливших (то есть не селят - переселяют), либо за бакшиш. Летели Анекс'ом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)