АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8149
Фото: 5
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый весенний отдых

Добрый день.

Наш отдых начался с раннего вылета авиакомпанией Уральские авиалинии 31.03.2017. Перелет прошел хорошо. Вылет без задержек, по расписанию. Приземлились в Анталии в 7:00. Быстро прошли паспортный контроль, получили багаж и через 10 минут мы оказались возле стойки туроператора, где нам подсказали к какому автобусу пройти. Отдали багаж водителю и прошли в салон. Стали ждать остальных пассажиров. Оказалось, что в этот отель был большой заезд, человек 20-25. После того как все собрались, мы поехали в отель. По счастью он был первым на пути следования автобуса. Дорога заняла 50 минут. Примерно в 8:30 мы были в отеле.

Отель нас встретил уютом и приветливым персоналом. Мы заполнили карточки информации и пошли на завтрак. Спустя 30-40 минут мы вернулись на ресепшен, где уже все было готово и мы получили заветные ключи от номера.

Номер мы получили в 5 корпусе, номер 5107. В номере было все, о чем можно мечтать: две комнаты, три кровати (одна кинг сайз), огромный шкаф купе, ковровое покрытие на полу(приятно ходить босиком), вафельные халаты, тапочки, заполненный минибар, сейф, ванная комната с полноценной ванной, запас геля и шампуня, фен, два телевизора( 6 или 7 российских каналов). Никаких дополнительных оплат.

После заселения мы переоделись и пошли к бассейну, возле которого кипела жизнь. В отеле два открытых бассейна нижний и верхний. Подогреваемым является нижний. Также возле нижнего бассейна есть водные горки с подогреваемой водой. Очень много детворы проводят время на горках. Они работают с 10 до 16 с перерывом с 12 до 14. Взрослые, в том числе и я, не устояв тоже скатывались, поднимая тучи брызг. Шезлонгов много. Они располагаются возле всех бассейнов, а также на газонах по всей территории и на пляже. Шезлонгов всем хватало, если нет просто надо было попросить и вам принесут столько сколько нужно.

Полотенца менялись без ограничений возле крытого бассейна. В крытом бассейне всегда теплая вода. Также там есть джакузи. Там же можно посетить хаммам, парную и сауну. Все это находится на минус втором этаже в корпусе 4. Там же расположен и спа центр, в котором можно получить огромнейший комплекс услуг. Там даже есть бассейн с подогреваемой морской водой.

Питание.

Покушать в отеле можно ВСЕГДА!!!!!!

Если не работает основной ресторан, то можно перекусить в бистро, которое расположено недалеко от основного ресторана. Бистро работает круглосуточно.

Разнообразие блюд в основном ресторане просто поражает и заставляет выделяться слюну.

На завтрак можно было попробовать как стандартные, для Турции блюда: яйца ( в разном виде), мюсли, готовые завтраки, сосиски, овощи и фрукты, так и не стандартные: молочную геркулесовую кашу и гречневую кашу. Также на завтрак можно было отведать свежевыжатые соки: апельсиновый и грейпфрутовый. На улице стоят две соковыжемалки и приготовлено большое количество фруктов и моркови, из которых каждый желающий мог приготовить себе свежевыжатый сок.

На обед количество блюд увеличивалось. Это и два вида супа, 4-5 видов гарнира, салаты, просто нарезанные овощи и приправы, мясо нескольких видов и несколько видов рыбы. Также есть диетический стол. ОЧЕНЬ большое количество десертов. Не хватит ни времени не места, чтобы все перечислить.

На ужин добавлялось только количество блюд. Несколько раз делали ролы. также на ужин было до 7 видов вкуснейшего мороженого.

Остаться голодным не возможно.

Работа официантов просто восхитительна. С утра и до вечера они трудятся как пчелки. Постоянно убирают за гостями, меняют скатерти, приносят напитки, которые ты заказал. Стараются сделать так, чтобы гости отдыхали с комфортом.

Так же на каждом приеме пищи в зале находится шеф повар, который смотрит за всем.

Напитки.

напитки в основном местного производства. Я пробовал коньяк, водку и пиво. Все хорошего качества. Так же есть чай, кофе, соки. Все соки в баре пакетированные. Хорошего качества. Можно заказать несколько видов алкогольных коктейлей и несколько безалкогольных. К пиву всегда предлагают орешки и чипсы.

Большое спасибо хотелось сказать работникам отеля. Лилия всегда помогала с решением любых вопросов. Чутко реагировала на просьбы. Аниматор Василий всегда собирал вокруг себя большое количество довольных гостей и не важно,что это было: йога, аква аэробика, шафлборд, стрельба из лука или пневматической винтовки, дженга. Было видно, что человек вкладывает душу в каждое мероприятие. Все аниматоры старались сделать отдых гостей веселым и незабываемым. И это им удалось.

Ближе к концу нашего отдыха настелили пирс, по которому стало возможным уходить от берега в море.

Мне с сыном очень понравилось отдыхать в этом отеле. И погода нас не подвела. Всю неделю на солнце температура поднималась до 30-31 градуса. Только один день был пасмурный, но и тогда температура поднялась до 27 градусов. Температура в подогреваемом бассейне была 26-28 градусов.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ КУСОЧЕК ЛЕТА!!!!!!!!!!

Привет всем кто отдыхал вместе с нами с 31.03 по 07.04

Хочу сюда вернуться еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Температура воздуха и воды в бассейне. 06.04.2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водные горки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Чудесный вид

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лебеди

Павел оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение море солнце питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.04.17 19:21 (5 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 10.04.17

Я что-то не понял, какие 30-31 градус в Сиде в начале апреля? Гисметео на 10 апреля в Сиде показывает +17! Чушь.

11:49 10.04.17

Вы были в в данный период времени в этом отеле? Если нет, тогда лучше не писать ЧУШЬ.

12:55 10.04.17

Человек же пишет - На СОЛНЦЕ. А всякий Гидромет показывает в тени. Есть разница. Не придирайтесь. Очень подробный и полезный отзыв. Спасибо Павлу.

14:24 13.04.17

Добрый день очень подробное описание. Спасибо. Если возможно уточните пожалуйста на счет хамам и сауны это платная услуга или пользование свободное (бесплатное)

20:03 14.04.17

Добрый вечер. В отеле есть бесплатные хамам, сауна и парная. Есть и такие же платные услуги. Когда спускаетесь на минус второй этаж, к закрытому бассейну, то на входе находится ресепшен по парным услугам. Там можно уточнить где находятся бесплатные хамам, парная, сауна. Там же есть три душевых, в которых можно принять душ до или после процедур. Будут ещё вопросы постараюсь ответить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация