АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2283
Фото: 10
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
марте 2017
28.03.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный уголок

Отдыхали в этом отеле с конца марта до 8 апреля. Первое впечатление об отеле было очень приятным. Приехали мы поздно вечером...как здесь писали, шампанское нам никто не предложил, встретили без улыбок...заселили сразу, а ужинали мы в ланчбаре. Выбор еды был очень скромный (сыр, колбаска,зелёные яблоки, черствый хлеб и овощной протёртый супчик), но голодными не остались и за это спасибо))! Номер мы пытались поменять два раза,но.в итоге всё равно оказались в том же крыле только на два этажа выше...над злосчастной системой охлаждения или вентиляции,...которая круглые сутки гудела и не давала открыть балкон (комнату проветривали в наше отсутствие). В номере чисто, уютно. бар пополнялся, моющие средства тоже. Уборку номера делали быстро и качественно...один раз даже лебедей нам накрутили.Постель за десять дней поменяли два раза, а халаты не меняли ни разу.В номере был отличный тропический душ и хорошая сантехника. Всё бы было отлично если б не непрерывный шум с балкона. Думаю руководству отеля есть смысл поставить вокруг этой шумной штуки шумоизолирующие экраны. Сам отель очень уютный и чистенький. Пляж маленький,но места для отдыха хватает всем. Хорошо тут и семьям с детьми.Детям есть чем заняться.

Питание нам понравилось. Вкусные завтраки, каши,свежевыжатые соки( морковный, апельсиновый и грейпфруктовый). Обеды очень разнообразные, много видов мяса и рыбы. Вкусные тортики и пирожные. Чего лично мне не хватило...так это разнообразия фруктов . Были только яблоки, кислые апельсины и мандарины...ну и грейпфрукты. В остальном питание очень радовало.

Анаматоры молодцы. Старались. Василий интересно проводил аэробику в бассейне, доброжелательный, весёлый,всегда готов помочь. Лиля очень приятная девушка. Ирина на рецепшине всегда готова помочь в решении любых вопросов. А вот официанты в ресторане...выделяли немцев)) и к ним было направлено всё их внимание. Мы очень редко заказывали лёгкий алкоголь...и только на ужин, но и то заметили, что нам его никто и не предлагает особо)). Не грубят...просто не замечают. Может быть мы русские сами,иногда, в этом виноваты? Культура поведение...подхрамывает))...Дети откровенно орут в ресторане, женщины выхватывают у официантов из рук , бутылки с вином...На ужин можно бы одеться подобающе обстановке,а она обязывает.

В этот отель хочется вернуться. Спасибо Всем тем кто постарался устроить уютную атмосферу и качественный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея к бассейну

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс на пляже отеля

Плюсы отеля
питание анимация персонал
Минусы отеля
шум вномере
Добавлено 10.04.17 17:04 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 10.04.17

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, какой номер у Вас был шумный? Что бы не попасть так..

09:11 11.04.17

У нас был номер 5309. Первая цифра (5) это корпус, вторая (3) это этаж, третья номер комнаты. Соответственно все соседние с нами комнаты тоже испытывали дискомфорт от шума с балкона. Это 6,7,8,9,10,11, ну и комнаты ниже этажами ещё больше. потому мы и выбрали этаж повыше. НО! Если вам предложат комнату в этом же корпусе в крыле напротив, там такого шума не будет, но будут свои нюансы))). Вместо тропического душа Вы получите маленькую ванночку со шторкой и простым смесителем. Мы выбрали третий этаж над шумящей штукой и хороший душ.. В тихий корпус , как я поняла селят в основном немцев....Но... пусть Вам повезёт! Хорошего отдыха))

13:51 13.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а тихий корпус, это какой? Едем с двумя маленькими детьми, может сможете подсказать, какой просить корпус, чтоб и тихо и не "вид на стену"?

20:30 14.04.17

Здравствуйте! Мы сейчас отдыхаем в отеле.4 корпус.,4 этаж,балкон выходит на соседний отель ,боковой вид на море и бассейн.Очень тихо.

00:52 19.04.17

Что касается официантов, согласна полностью. Немцы их набаловали чаевыми. А русские не оставляют на чай. Вот и проходят мимо нас, делая вид, что не замечают и грязную посуду на столе, и пустые фужеры. Немного это раздражало. Но в остальном - достойный отель. Правда территория небольшая, погулять особо негде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)