АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 68
Читательский охват: 4909
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельский отдых

Отдыхали в отеле со 2 по 9 апреля. По перелету все нормально, обратный вылет перенесли на позже, на борту не кормят, только чай-кофе, вода. Туроператор TPG, авиаперевозчик Bravo, принимающая сторона Adagiotur все четко, слажено. Гиды Зариф и Ислам приятные, грамотные, очень хорошо говорят по русски.

В отдыхе "не в сезон" в Турции есть свои плюсы и минусы. Минусов безусловно меньше.

В отеле мы были уже в 9 часов утра. Заполнили анкету и пошли на завтрак. Вот тут как раз и минус - разнообразия минимум, на обед и ужин тоже, но все очень вкусное, свежее. На обед-ужин всегда есть один вид рыбы, курицы, индейки. Мне очень понравилось жаркое из ягненка, прям тает во рту. Салат можно приготовить как самому так и взять готовый. Тушеные баклажаны и брокколи были почти всегда. А вот с фруктами грустно - груши, яблоки, через несколько дней на ужин появилась клубника и турецкие маленькие апельсины. Кофе очень даже неплохой в кофемашине. Возле главного бассейна можно попробовать гезлеме и айран. А в пул-баре даже пообедать, что мы и делали частенько. Остальные бары-рестораны еще не работают.Свежевыжатые соки только в баре "Афродита" в лобби и только за деньги. Алкогольные напитки турецкие достаточно неплохие. Мы пили Кампари с апельсиновым соком, виски, бренди. Все нормального качества.

Территория отеля очень ухоженная. Дорожки утром моются, травка поливается. А как радуют глаз первые цветы - анютины глазки, петунья, львиный зев, у нас то они еще и не начинали цвести. Отель как бы встроен в сосновый лес, запах и воздух просто не надышаться. Мы после обеда просто гуляли между бунгало, они еще практически все не заселены. А черепахи самым наглым образом просто залазят вам на ногу.

В отеле довольно большой аквапарк, детский клуб тоже приличный по размерам. Бассейны холодные. В СПА центре есть крытый бассейн, но там уж очень запах хлорки перебивает желание плавать.

Пляж достаточно большой, с тентами, хотя мне больше нравятся отдельные зонтики. Вход в море песчаный. Водичка в это время конечно бодрящая, градусов 17-18, но мы купались.

Добавлено 10.04.17 17:10 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 15.04.17

Согласна с автором полностью.были в отеле с 30 марта по 11 апреля 2017 г.

19:01 16.04.17

Сейчас нахожусь в отеле. Согласна с отзывом. Добавлю что в хамам нет зоны отдыха после спа.
Звукоизоляция в бунгало просто 0.
Слышно соседей, как разговоривают.смотрят тв.
Для такого отеля минус.

21:24 22.07.17

Уважаемая Виктория,

руководство отеля, благодарит Вас, за оставленный комментарий на данном сайте. Мы очень рады, что для своего весеннего отдыха в Турции Вы выбрали именно Papillon Belvil Hotel. Нам важно, что наш отель предоставил Вашей семье все необходимые условия для отдыха и развлечения как для взрослых так и для детей. Мы надеемся что не смотря на некоторые минусы Вашего отдыха, мы снова увидим Вас в нашем отеле.

С уважением,
Алина Постаная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация