АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8119
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 07.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечта сбылась

Добрый вечер.Прилетели из Линды 7 апреля.Любим Турцию,Долго ждали возможности посетить античный Сиде.Также мне хотелось привести в чувства дочку перед поступлением в университет.По отзывам и фотографиям ландшафта выбрали отель Линда Резорт 5*. И порадывались верному выбору.Необходимых условий было три:крытый бассейн,зеленая территория и спокойная обстановка с хорошими отзывами.

Приехали в отель в 16 часов вместе с Tezтуром.Прошел дождь..Встретила очень интеллигентная женщина Лейла,гид,прекрасно говорящая по-русски,знающая тонкости современного туризма в Турции,любящая свою страну,передающая эту любовь туристам и гостям,а также,уважающая интересы туристов .(что было приятно.)

Молодые люди Азис и Хасан мнгновенно разместили в номер с великолепным видом на 5 этаже. Спасибо им большое,тк визуальный ряд для нас важен больше,чем что либо другое.

Утром появилась Ксения.Для туристов-лицо отеля.Все спокойно обьяснит,выполнит.Красива,интеллигентна ,говорит на четырех языках,что гарантирует передачу ТОЧНОЙ информации для всех гостей отеля.И для немцев , и для французов.

Немцы нас стараются не замечать,ИНОГДА бывают милы,но достаточно высокомерны.Их было много.

Хотя,приезжает,кажется,далеко не высшее общество.Мы их тоже не замечаем.Очень смешно наблюдать ,когда они вылетают из лифта при заходе в него 5-ти человек.В панике обьясняют,что это недопустимо.Но лифт поднимает 875 кг!Дочь сказала,что таким образом немцы сохраняют собственное пространство вокруг себя.

Я хотела ,чтобы ребенку сделали массаж внутри отеля,дабы не тратить время на походы в другие салоны за меньшие деньги. Спустились на минус первый этаж.Руководит персоналом спа салона Назим,также прекрасно говорящий по-русски.Он отвел дочь к массажисту на консультацию, если я не ошибаюсь,его зовут Ведат.У дочки небольшой кефоз,массажи делаем регулярно.Ведат назначил ей мед,.массаж с применением вулканических горячих камней.5 сеансов и спина выравнивалась на глазах.Дочь сказала,что это был абсолютно равнозначный массаж,который ей делают в Москве,только по спине не ходят.(в москве ходят)Я особо не торговалась,обошелся в 100$. Чувствовала дочь себя великолепно.Спасибо ребятам.

Но самый большой подарок для нас случился с погодой.Ехали и расчитывали СИДЕТЬ на пляже,дышать воздухом.Представьте наш восторг,когда вода оказалась 18 градусов!!!!Что для русского человека 18 градусов?Это вода,когда уже можно плавать в ней.Что мы и делали каждый день.Неожиданная роскошь.Встретивший нас дождь в аэропорте был первым и последним.

На солнце жарко,без крема ожоги обеспечены.Без солнца -не совсем еще теплый ветер.Но МОРЕ!!!КРАСИВЕЙШЕЕ,ЧИСТОЕ,ИЗУМРУДНОЕ,ЛЮБИМОЕ МОРЕ.

От усталости и вымотанности современной учебой дочка на пляже засыпала и дышала морским свежайшим воздухом,ела клубнику (4$килограмм по дороге на пляж), плавала и была бесконечно рада свалившимся дополнительным недельным каникулам на море.

После моря мы приходили,прогулявшись мин 10 около озера в отель,любовались на зелень деревьев вдали с балкона и собирались на ужин.СТОЛЬКО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.ЭТО ВРЕДНО.Хочется попробывать все,что предлагает шведский стол.-----Невозможно!И вредно! И невозможно! ....Но "пробывали"!.В завершение дня-мороженое(В других отелях не давали-спрашивали.И дети в них страдали от отсутствия холодненького,кругленького,разноцветного).Казалось бы...А вот хочется еще к этому пиршеству и мороженого...

СРАЗУ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ПРИНЯТИЯ ПИЩИ многие перемещались в лобби бар для испития любого кол-ва коктейлей,вина,рома и тд.Мы употребляли чай с молоком и пепси,(вредно).Не смешивая,конечно.

Вечером тихие прогулки к морю в темноте.Страшно не было.Вокруг никого- звезды ,шум волн.Темно и шум моря.

Дочка восстановилась полностью.

Поездка в античный Сиде, для тех, кто любит историю-рай.Разглядывать,как Греция и Рим повлияли на развитие всей нашей цивилизации не по картинкам,тем более,что можно трогать, бродить,смотреть виды кладок домов,фонтанов,театра на 20000 мест-этого мы тоже с нетерпением ждали.Провели в нем часов 6.Еще хочется .Очень хорошая энергетика ощущается ,особенно в театре,

Возвращались всегда в идеально убранный номер, падали в белоснежные постели и засыпали,чтобы утром вновь наслаждаться тишиной,воздухом,зелеными лесочками в далеке.А за ними самым лучшим,что есть на свете-морем.

Только что появилось сообщение о том,что чартерные рейсы в Турцию вновь закрывают.Это значит, что многие люди не смогут отдохнуть в чудесном работающем отеле (почти все пока закрыты.и откроются ли?),что многие дети остануться без морского воздуха и без моря.Это значит,нам повезло,и мы благодарны Богу за ПРЕКРАСНЫЙ отель,за превосходный отдых.В складывающейся ситуации-это было ЧУДО.Почему-то стало ноюще-тоскливо от этой новости.Но будем надеяться,что все наладится.А руководству отеля-СПАСИБО.Все продумано,грамотно.Желаем,чтобы отель выжил в трудной эк.ситуации.

Плюсы отеля
комфортно комфортно чисто спокойно красиво стабильно понятно доброжелательно
Минусы отеля
кто привык к аквариумам в номерах кто привык к аквариумам в номерах должен спуститься в низ
Добавлено 11.04.17 00:16 (4 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 11.04.17

Прочитала с удовольствием Ваш отзыв ))) Отдыхала одновременно с другой стороны озера с сыном ( то же перед поступлением))) в отеле Даймонд премиум.

07:50 14.04.17

Елена,как далеко до пляжа?
И до самого сиде рядом есть долмуши,чтоб добраться на шопинг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)