АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 399
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
марте 2017
29.03.17 - 07.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем рекомендую отличный отдых

Мы с женой провели великолепные 10 дней в Анталии с 29 марта по 7 апреля в отеле Лимак Атлантис ДеЛюкс. Начну с самого начала.

Я весьма настороженно относился ко всем организованным поездкам и туристическим агентствам, так как лет 15 назад агентство, в котором мы взяли путевки с надеждой хорошо отпраздновать Новый Год, обанкротилось. Было испорченное настроение, несбывшиеся надежды и длительное извлечение денег. С тех пор мы надеялись только на себя и сами себе организовывали поездки в различные страны.

Все случилось неожиданно. Мне захотелось куда-нибудь в тепло и я в Интернете на одном из сайтов оставила свой телефон (что я никогда не делала, боясь в последующем навязчивых звонков) для обсуждения возможностей поездки.

Буквально сразу же нам позвонила девушка с очень интеллигентным голосом, узнала о наших желаниях и предпочтениях и с космической быстротой и высоким профессионализмом предложила нам тур, который нас сразу же устроил. Девушку эту зовут Васильева Людмила. Меня устроил тур, аэропорт вылета, время вылета, цена, в общем все. Мы были сами в шоке от того, что поверили вдруг неизвестному человеку. Но Людмила обладает необыкновенным качествами: умением выбрать правильный тур, услышать клиента, не заниматься уже отошедшим в прошлое агрессивным маркетингом и огромным терпением по отношению к весьма капризным клиентам.

Организация поездки

Мы вовремя получили все проездные документы. Все было сделано четко, грамотно и предельно понятно. Самолет был комфортным, полет легким. В Анталии мы сразу же увидели стойку TEZ-Tour, где нам сообщили номер нашего автобуса. Около автобуса наш ждала улыбчивая представитель компании Ольга, которая помогла погрузить багаж. В автобусе, чистом и с кондиционерами, во время пути до отеля, Ольга рассказала про достопримечательности Анталии и Белека и экскурсии, которые предлагает туркомпания. Отдых начался успешно.

Отель Лимак Атлантис ДеЛюкс

У дверей отеля нас встретил портье, который тут же забрал наши чемоданы и впоследствии доставил их номер. У стойки регистрации нас тут же встретила великолепная девушка по имени Аида. Позже мы узнали, что она менеджер по работе с гостями. Она нас, как и других гостей, постоянно опекала и решала все вопросы, которые только могли у нас возникнуть. Она проводила нас до нашего номера в главном корпусе, чтобы убедиться, что нас все устраивает. Единственно, что мы попросили - это сдвинуть две кровати вместе. Наша просьба была мгновенно выполнена. На столе стояла ваза с фруктами. Мини-бар был заполнен. Затем Аида нам показала отель и рассказала о нем, а также проводила в кондитерскую, чтобы мы смогли перекусить перед ужином. И даже порекомендовала самые вкусные пирожные. Я так подробно все описываю для того, чтобы можно было понять, что все детали, изложенные здесь, создают атмосферу тепла и заботы о клиенте, которая так нужна приезжающим отдыхающим. Хотя у нас нет языковых проблем - мы говорим на многих языках, но было приятно, что Аида и другие представители персонала говорят по-русски.

Наутро с нами встретился представитель TEZ-TOUR Наритдин, который еще раз подробно рассказал об экскурсиях и всех предложениях туркомпании.

Уборка номера осуществлялась тщательно каждый день. На кровати были сердца, лебеди и другие фигуры. Туалетные принадлежности восполнялись каждый день, как и мини-бар.

Инфраструктура отеля

Мы жили в главном корпусе. Благодаря этому мы могли с утра пораньше, до завтрака, спускаться в закрытый бассейн, в халатах, предоставляемых отелем. К вечеру мы также плавали в закрытом бассейне, а также ходили в сауну, хамам и турецкую баню. Можно было записаться на разнообразные виды массажа в гостиничном Спа-центре с ценами, ниже московских. В главном здании находится ресторан, несколько баров, один из которых лобби-бар работал 24 часа в сутки. Здесь же проводятся вечера живой музыки, а также различные виды анимации.

В главном корпусе есть небольшие магазинчики, представляющие различные крупные торговые центры, куда вас могут повести бесплатно, чтобы ознакомиться с их товарами. На меня большое впечатление произвел меховой салон, в котором менеджер Фарид рассказал про различные виды скидок и предложений на изделия из меха и кожи. Есть интересное предложение по шубам по системе трейд-ин.

На территории отеля множество бассейнов, горки для детей, бары и рестораны. Лежаков и зонтиков всем хватает. Пляж чистый и ухоженный. Очень нам понравилось после обеда отдыхать в шатрах-султанах. Море было достаточно теплым и мы купались каждый день. Берег песчаный и пологий.

Питание

С питанием все супер! На все вкусы и предпочтения. Много зелени, овощей, как свежих, так и приготовленных. Много яблок, груш, апельсинов и мандаринов, гранаты. Соки, воды, и наш любимый айран. Много молочных продуктов, разнообразного сыра, включая козий. Разнообразная рыба в обед и ужин, а также бараньи кебабы на открытом огне, говядина, телятина, курица и индейка. Официанты работаю как метеоры. Но у нас был особенный, Хашим. Более профессионально официанта я не встречала. Он сразу понял, даже без заказа, что мы предпочитаем, и, соответственно, ставил на стол. Говорит на нескольких языках. Были мы в двух ресторанах а-лякарт - турецком и итальянском. Еда вкусная, свежая, и изысканная. Также, как и напитки. Некоторые даже не ходили обедать в ресторан, чтобы не уходить с пляжа. Тут же на пляже работали несколько баров, жарили на мангале кебабы и пекли лаваш с различными наполнителями.

Одним словом, наш отдых удался на славу. И за это мы благодарны нашему туроператору Людмиле Васильевой, а также всем, кто организовал весь этот отдых.

С уважением и благодарностью,

Александр Козлов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

один из многочисленных бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

Это шатер на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь можно посидеть, попить кофе и т.д.

Плюсы отеля
удобство комфорт доброжелательность
Минусы отеля
на тв только одна программа на русском языке
Добавлено 11.04.17 13:19 (5 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 08.05.17

Уважаемый Александр,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация