АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 12 / 49
Отзывов: 33
Комментариев: 144
Читательский охват: 42634
Фото: 192
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Побывать в раю?-ВАМ СЮДА!

Была с коллегами в рекламнике в нем) Как шепчутся в отелях про нас-инспекторы приехали,доставай шампунь))

Отличный отель! От Kids' Room я в восторге! Это трехэтажный рай для всех возрастов!! Все новое,интересное,яркое,есть моооре чем заняться детям! Я даже представила счастливейшие глаза своего ребенка и поэтому приехала бы сюда с удовольствием!

В общем-спрашивайте! Слишком долго расписывать))

Туристическое агентство "BOUNTY" рекомендует!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Таня оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
kids' room питание номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.04.17 15:03 (453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 13.04.17

Добрый день,подскажите детское пьюре(имеется ввиду не только фруктов но и овощей,мяса)в баночках имеется в отеле?может встречалось.Спас бо огромное!!!

18:09 13.04.17

Добрый день!
Там столько всего в этом отеле для детей...Как уверяли администраторы-есть абсолютно все,а если нет-найдут для вас.Вы можете сформировать свое меню,метод приготовления и подачи для вашего малыша. В этом отеле акцент сделан непосредственно на деток.
Повар сделает так,как захотите вы!

15:13 13.05.17

Добрый день, Татьяна! Выбираем сейчас отель для отдыха с ребенком 5 лет, подскажите , пожалуйста, к насчет детской анимации? По фото я поняла, что в Kids' Room много всяких аттракционов, они платные или бесплатные? И есть ли детские площадки на тер-ии отеля (на воздухе)? И еще хорошее ли питание, для детей, я поняла, что да, а для взрослых? Заранее благодарна за ответ!

11:27 14.05.17

Добрый день, Елена!
Ну смотрите,как уверяет администратор-все везде бесплатно,кроме няни.
У детей свой там целый мир...3-х этажный причем мир)) Там есть абсолютно все,на первом этаже кухня-столовая со своим шведским столом,дети сами выбирают что и сколько им есть,все гипоаллергенное,не жирное...Вы сами можете подойти к администратору,написать меню вашего ребенка и как его готовите именно вы.Администратор несет листик с Фамилией и именем вашего ребенка повару и тот,зная уже вашего ребенка-готовит все,как нужно ему. Если есть у деток аллергия-все-равно повару передаем данные,потому что фрукты и овощи всегда у них на столах.
Детский мир в этом отеле под концепцией-детский сад,т.е.вы приводите с утра ребенка и забираете вечером...Здесь есть отдельные красивые и комфортные комнаты для девочек и мальчиков для сна,батуты,шоу программы,переодевания,спектакли,игры,кинотеатр,всякие штуки,по которым можно лазить,прыгать...Их там разукрашивают,читают сказки,учатся,с ними работают аниматоры,психологи,педиатры высшей категории...
На верху,выход с 3 этажа или проще-как смотрите на отель-справа,огороженная территория детская,она охраняется,там площадки,волейбольные,баскетбольные,бассейны,игровые площадки,мороженное,закуски и перекусы всякие,мыльные пузыри и многое,многое другое,я уже и не упомню,честно,но мне,сразу же все это очень понравилось,все качественное,новое,красиво,а главное безопасное!
Питание для взрослых-восхитительно...Белек-это люкс зона,и там быть плохо точно не может.

11:29 14.05.17

В отеле несколько ресторанов...И все разные,красные,синие,хай-тек...барокко...Питание очень разнообразное,вкусное,качественное,сервис на высшем уровне.Креветки и морепродукты отдельная песня)) Много сладостей,фруктов,овощей,ягод...Голодными вы точно не останетесь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация