АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5192
Фото: 10

Серебряный статус

4 087
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
25.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия - это круче Египта, это круче Кипра, это круче Сочи.

В Индию либо влюбляешься, либо нет. Я отдыхала в Индии с подругой и обе полюбили Индию. Конечно первые сутки на Гоа вызывали слёзы. Но потом юхууу : отдыхай душа и радуйся животик. Купание в море, обеды в шейках, даже сончасики в шейках(выбирали шейки с подушками), экскурсии,знакомство с людьми, шоппинг. Здесь даже русские становятся добрыми. А индусы - это люди у которых нет никаких проблем. Они живут и радуются. Байк мы не брали, т.к. движение в Индии не описать словами. Все передвижения на такси. В первый же день познакомились с таксистом Гавуром и он любезно без навязывания показал Гоа с разных сторон. Как оказалось он оказывает услуги гида и мы с ним съездили в другой штат Карнатака смотреть храм Шивы.Не бойтесь брать экскурсии у индусов или на пляже. Это порядком дешевле и интересней.

Что я могу сказать об отеле. Отель просто замечательный. Обслуживающий персонал - любезный. Так как я не любитель завтракать, здесь я завтракала с удовольствием. Два тоста с джемом и маслом, чай или кофе каждый день, а омлет, жаренные яйца, овсянка, блины менялись каждый день. Да есть плесень в ванной, песок по углам, перебои с электричеством, с горячей водой,нет фена(он там вообще не нужен), но это такие мелочи. Если ключик от номера оставишь на рессепшене, то и номер уберут, и полотенца поменяют, и постельное бельё свежее застелют. Всегда оставляли чаевые или шоколад. Да, да, да. Индусы тоже любят русский шоколад. В кафе отеля не продают спиртное, но если ты заказываешь еду, то можешь смело заказать спиртное и они привозят его сами( по цене маркета пиво 0,6 - 60 рупий, ром 0,5 - 120 рупий). Фрукты купленные на рынках приносишь на кухню и их помоют, нарежут и вам поднесут(нам нарезали фрукты бесплатно). Так же с морепродуктами купленными на рынки(только морские дары готовят за 500 рупий, но к ним ещё что нибудь приготовят).

Самое милое в этом отеле было наблюдать как отдыхают дети. {удалено модератором}. Были и надувные круги и велосипеды и даже батут надували. При чём русские дети этими благами тоже пользовались. В выходные к хозяину отеля приходили гости. Они тихо мирно сидели ели и беседовали. Никаких конфликтов не было.

Бассейн в отеле - это чудо. Вода всегда голубая. Запаха хлорки не ощущался.Тут же душ был.

Так что Морджиму Гранду можно даже уже на четвёртку тянуть

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чувствуешь себя как дома
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 12.04.17 15:40 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Romashka16 (2)