АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7239
Фото: 20
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
28.03.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном (11 лет) в конце марта начало апреля. Самое...

Отдыхали с сыном (11 лет) в конце марта начало апреля. Самое важно, за что я переживала - это за погоду. НО все мои опасения не оправдались. Погода была отличная! Один день только был дождь после обеда. За 10 дней загорели, отдохнули. В море плавать долго холодно, но зайти окунуться и взбодриться - в самый раз (выходить из моря не очень удобно - берите спец.обувь). Тем более вода с каждым днем была все теплее и теплее. В марте купались в подогреваемом бассейне, но там много народу и детей - шумно. В апреле уже перебрались к большому бассейну и там уже и плавали. Вода в нем был +24 - вполне себе комфортно.

Размещение. Претензий нет. Приехали поздно, сразу заселили, еще и номер попался с прямым видом на горки и море. Убирались каждый день, белье меняли тоже. Один раз только заметила, что кофе не положили, но это вообще не критично и к минусу это я не отнесу.

Питание. Все вкусно, вот реально вкусно. Шеф азербайджанец вкладывает "кусочек души" (его слова) в блюда. Морепродуктов не было (не беру во внимание рыбу). Мороженное после 1.04 стало постоянным как в столовой так и в баре на пляже. Вообще надо заметить, что с открытием сезона в апреле отель прямо расцвел. Открылись все бары на улице, добавились лепешки турецкие, алкоголь импортный, ну и по декору (цветы, шатры и т.д.), фрукты. Сами мы уже не едим детские пюрешки, но видела, что они постоянно есть в холодильнике в столовой. Молочные коктейли 4 видов и соки для детей.

Анимация. Для такого большого круглогодичного отеля слабовата. Столько народу - можно работать и работать. Но днем где-то тихо проходит аэробика, дартс и стрельба из лука, что пока вы сами это не найдете вы и не узнаете. Аниматоры общаются в основном с турками и иранцами, с русскими "как дела?" ну и все...Вечером вообще скукота начинается в лобби. Ладно мы понимаем, что дискотека 3 песни русских, 3 турецких.... но сами "шоу" - бинго - игра пенсионеров, турецкие танцы - стандарт, караоке - уши в трубочку, живое исполнение - вроде не плохо, но были проблемы с аппаратурой. Так что оставалось только одна забава - общение за столиками с новыми друзьями. Я понимаю, что в отеле в течении сезона будут фестивали и концерты звезд, но и текущих отдыхающих надо тоже как-то развлекать.

Расположение. Да находится на отшибе. До Белека туда-обратно такси 35$ - на 4х брать выгодно (если сравнивать с маршруткой). Рядом есть 3 рядка магазинчиков, но там очень сложно торговаться - ни лиры не уступают, хотя посетителей сейчас у них вообще нет.

В целом отель понравился. С удовольствием отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
анимация
Добавлено 13.04.17 14:47 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 02.06.17

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что уделили время написанию отзыва. Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями по поводу анимации,и всю информацию передали в соответствующие департаменты. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (13)