АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 17611
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Хочу в отзыве написать про отель поподробнее! Просто когда сами выбирали, столкнулась с тем, что отзывов практически нет! Отель для 2* в принципе не плохой, думала будет хуже, минусов тоже конечно много, но брали бюджетный, поэтому на многое не обращали внимания.

В отель приехали около 12 часов, сразу же заселили. Номер дали на 4 этаже 439, на этаже по 3 номера, окна нашего выходили на улицу со стороны входа в отель. Балкона не было, панорамные окна, но открывается небольшая площадь окна и со стороны где стоит кровать, не очень удобно. Размер комнаты не большой, метров 11-12, нас было 2 взрослых и подросток 12 лет, номер с 2 мя кроватями.

Из мебели еще было небольшое кресло, 2 журнальных столика у кресла и у входа, большой стол, зеркало в пол роста, древний телевизор, маленький холодильник, шкаф: в котором три железные вешалки, полок под вещи нет, там же стоит сейф. Вообщем 2 чемодана разместили с трудом, пришлось передвинуть кресло, три бы уже не влезло. Номерной фонд старый, все уже видавшее виды, потрепанное. Туалет тоже небольшой метра 1,5 на 2, с душем за занавеской рядом с унитазом и сливом в полу. Раковина тоже миниатюрная. Вообщем места по минимуму, зато в туалете было малюсенькое узкое окошко с форточкой, купальники худо бедно высыхали, пришлось приспособить в ванной веревку и в комнате натягивали по вечерам тоже, просто реально вещи негде было сушить, только у окна было что то вроде никелированной трубы на которую развешивали полотенца, и то что не высохло за ночь, за день высыхало на солнце.

Уборка номеров: постели застилали каждый день, белье меняли где то раз в 3-4 дня, простыни и пододеяльники конечно старенькие уже застиранные, даже с дырочками. Полотенца меняли каждый день, они тоже попадались разные, иногда прям новенькие махровые, а в последний день одно было порванное с дыркой. В ванной при въезде были одноразовые зубные щетки, ватные палочки, 2 разовых геля для душа, 2 разовые шампуни, и 2 маленьких кусочка мыла, гели, мыло и шампунь докладывали, но не больше 2 штук, а нас трое. Но мы брали из дома свои банные принадлежности. Пол протирали посередине, на этом уборка заканчивалась. Я сама в первый день протерла телевизор и зеркало в комнате, т.к. там реально был слой пыли. В ванной тоже зеркало было забрызганное протирала сама.

Вообщем если вы очень щепетильно относитесь к чистоте, я бы не рекомендовала ехать в этот отель. Мы к этому относимся проще, поэтому внимания не обращали.

Живности, кроме муравьев, тоже не видели, но т.к. мы кушали в номере фрукты и т.д., а мусор выкидывали тут же в ведро, хотя я и завязывала отходы по пакетам, то естественно муравьишки появлялись.

Чайника в номере нет, полотенец пляжных тоже не дают.

Питьевая вода: в первый день нам выдали одну 1,5л и две бутылки по 0,5л, но мы их не трогали покупали сами, хотя девочка на ресепшен во второй день сказала что она бесплатно, мы все же решили ее не трогать, во избежание недоразумений, да и гид наш тоже при встрече сказал, что вода платная.

На ресепшен девочки приветливые, по русски почти не говорят, общались по английски, или через переводчик.

Вай фай в номере хорошо ловил, на ресепшене почему то вообще не брал.

Шумоизоляция с улицы никакая, советую взять с собой беруши.

При выселении у нас не было никаких неожиданностей, нас никто не пытался развести на деньги, как тут писали некоторые, сдали ключ от сейфа и от номера, и нам отдали паспорта.

Достоинство этого отеля в том, что он расположен очень удачно, до моря 5 минут, вокруг множество кафешек, магазинов, остановки автобусов. Мы обычно кушали на третьей линии, за отелем, а перед отъездом, рядом с отелем с лева в двух минутах ходьбы обнаружили недорогое кафе, где очень вкусно готовят суп Фо.

В заключение хочу сказать, что как бюджетный, недорогой отель его можно рассматривать! В следующий раз, когда соберусь во Вьетнам и если в этот отель будет недорогое предложение, то поеду в него еще раз, т.к. каких то ужасно негативных эмоций он у меня не вызвал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удачное расположение
Добавлено 13.04.17 18:39 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 01.05.17

нормальный отель за минимум денег. еду в него второй раз. очень удачнре расположение

22:11 18.01.18

Здравствуйте, у Вас номер стандарт или супериор был,?

22:12 18.01.18

Здравствуйте! У Вас номер стандарт или супериор был?, есть ли в стандарте окно и какая там мебель?

17:12 21.01.18

Здравствуйте, стандарт! Окно в номере было панорамное от пола до потолка во всю стену, но открывалась только его небольшая часть со стороны кровати. Мебель я в отзыве вроде бы описывала.

17:15 21.01.18

Планируем в этом году снова поездку во Вьетнам и отель этот снова рассматриваем, т.к. расположение его действительно отличное а стоимость минимальная, но если вы привыкли к дорогим 5* отелям, то тогда я бы вам его не советовала.

18:16 05.08.18

здравствуйте. у вас две двухспальные кровати были?

19:15 21.01.18

Спасибо за ответ. Но к сожалению этот отель нам не подтвердили(

22:24 27.11.18

Подскажите, обмен евро намного занижен, или их не меняют? Только доллары

05:33 28.11.18

Здравствуйте, по евро ничего точно не могу сказать, но вроде евро не выгодно было брать, мы брали только доллары

07:15 28.11.18

А, на вскидку, с едой, экскурсиями, сколько посоветуйте взять. На человека?! Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)