АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9029
Фото: 174
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
02.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось.

отдыхали семьей первый раз заграницей, все настолько сильно понравилось уезжать не хотелось.... ну обо всем по порядку. Приехали в четыре утра зарегестрировались сразу надели браслеты. Заселили спустя 6 часов и это наверное единственный минус. Как нам сказали отель забит и нет свободных номеров. Далее номер мне очень понравился чистый уютный, уборка каждый день. Персонал отеля очень приветливый и хорошо разговаривают по русски. Питание хоть мы и были в ноябре достаточно разнообразное каждый день что то новенькое. Территория отеля очень большая красивая и ухоженная. До моря метров 100 пляж галька, так что лучше взять специальную обувь. Анимация на высшем уровне каждый день шикарное шоу, днем аэробика, дартс, волейбол,танцы, детская анимация это отдельно была у нас аниматор Мультик настолько сильно она любит детей дети постоянно играют, рисуют танцуют. Отель идеально подходит для семейного отдыха. Вообщем отдохнули на все 100. И с погодой очень повезло накупались хотя это уже был ноябрь. Вообщем если кто то думает брать этот отель берите не пожалеете. Всем классного отдыха.)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 14.04.17 19:09 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 15.04.17

Добрый вечер Анастасия. Очень позитивный отзыв. Ответьте пож-та - в каком корпусе жили (и что бронировали), есть ли в номере сушилка для белья и как работает фен?

12:36 16.04.17

Добрый день Нина. Мы жили в главном корпусе и это очень удобно, там и ресторан и лобби и дискотека. Дискотеку ночью не слышно было. У нас был второй этаж. Бронировали стандарт рум. Сушилки для белья есть на балконе. Фен работает отлично не было нареканий. В каждом номере кондиционер.

20:08 18.04.17

Анастасия, спасибо за ответ. Планируем отдых в июне, будем просить главный корпус.

10:25 20.04.17

Анастасия подскажите пожалуйста, ставят ли в номер шампунь и гель.Как обстоят дела с полотенцами и брали ли вы утюг?
Летим с ребенком,хотелось бы понимать что стоит тащить с собой,а что нет

08:23 21.04.17

Нина хорошего вам отдыха

08:25 21.04.17

Здравствуйте Элен, да в номере есть и шампунь и гель. Полотенец достаточно, так что можно и не брать. А вот утюга нет. Так что наверное стоит взять с собой.

10:11 21.04.17

Добрый день всем! Мы с ребенком были в этом отеле в 2010 году. Хочу поделиться ситуацией, которая произошла с нами в этом отеле. На всякий случай, просто для сведения. Понимаю, что это не норма. Итак, мы как обычно, бронировали стандартный номер, нам дали ключи и повели. Но привели не понятно куда, возможно, это был номер для подсобных рабочих...Мансарда, Без балкона, маленькая комнатка, где стояла одна кровать и тумбочка с крошками в выдвигающемся шкафчике. Не знаю, на что рассчитывали работники ресепшена, когда давали нам этот , так сказать , номер... Думали, видимо, что мы там и останемся. Естественно, пришлось идти на ресепшн и разговаривать в строгом тоне. Пришлось переночевать, т.к. уже было время ужина , а потом опять тащить чемоданы На следующий день дали уже нормальный номер... В Begonvill. Сами понимаете, начало отпуска было подпорчено, остался осадок.. Видимо, среди работников отеля затесался какой- то нерадивый сотрудник . А отель сам хороший, питание, территория, все супер. Отель клубный, кроме основного корпуса есть новые современные корпуса. Каждый корпус имеет свое название- название цветка. Наш корпус БЕГОНИЯ был самым дальним, среди зелени. Немного подальше от ресторана, зато тихо....
Вам удачного отдыха !

10:32 21.04.17

Галина я понимаю очень неприятная ситуация, но я впервые о таком слышу. Сейчас мне кажется весь персонал работает очень слаженно и таких ситуаций не будет. Я обязательно вернусь в этот отель

14:22 21.04.17

Отель хороший, и я бы еще раз поехала. Но что случилось, то случилось...

23:01 21.04.17

Галина, ну да бывает.

13:33 22.04.17

Вам еще повезло,что переселили на следующий день. У нас в Цезаре вообще ужас был. Оплатили главный корпус,а поселили в корпус за территорией отеля,да еще троих взрослых и ребенка в комнатушку с кушеткой. А когда мы попросили поменять и поселить по ваучеру,назло поселили за дискотекой)

19:41 24.04.17

Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, удобный ли заход в море?

19:57 24.04.17

Елене, здравствуйте. Заход в море удобный, но нужно взять специальную обувь, так как пляж галька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация