АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1243
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
02.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Недавно вернулись с мужем из отдыха и не могу не оставить своего отзыва об этом замечательном отеле. Добрались до отеля мы примерно в 13-00, отдали паспорта и прекрасная девушка по имени Тао сразу проводила нас в номер на 19 этаже. Каково было наше удивление, когда вместо номера стандарт, нам достался делюкс, без всяких доплат! Номер великолепный, пол ламинат, мебель и декор из бамбука, санузел просторный с новой сантехникой! Отель новенький, чистый, выглядит в живую даже лучше чем на фото. Персонал Очень приветливый, все улыбаются и стараются всегда помочь. На завтраки ходили в ресторан на 3 этаже, есть все основные блюда, супчики, гарниры, омлеты, сосиски, выпечка, фрукты и тд. На 4 этаже находится бассейн и тренажерный зал с кардиотренажерами и силовой станцией. В бассейне не купались, в зал ходили,народу никогда не было, есть кулер с водой , полотенца, кондиционер.

Убирались в номере каждый день и душевые принадлежности обновляли ежедневно. Имеется минибар с напитками( платно), плюс бесплатно 2 бутылки воды каждый день. Отелю смело можно дать 5 звезд!

Море в 5 минутах ходьбы от отеля ,спокойным шагом, пляж находится через дорогу, движение специфичное, но мы быстро привыкли и переходили без проблем. Одно огорчало, очень мало на пляже лежаков с зонтиками( 8 ), в 7-00 утра уже нет свободных:(

По поводу питания, кругом множество разнообразных кафешек, также можно прогулятся до супермаркетов и купить продукты и напитки. Фрукты покупали всегда возле отеля, направо за углом, цены там очень хорошие и девочки скидывают, если берете много, там же делают свежие фреши и смузи от 10.000 за стакан, мы дешевле не нашли.

В целом наш отдых очень удался. Если еще соберемся в Нячанг, то только в этот отель. Всем рекомендую, выбирайте не пожалеете!

Добавлено 16.04.17 15:20 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 18.04.17

Здравствуйте! До парка горького далеко ? С детьми будет удобно?

10:40 18.04.17

Здравствуйте! До парка Горького пешком примерно километр, может чуть больше. Если у Вас детки маленькие, по жаре думаю, тяжеловато им будет.

21:48 18.04.17

Спасибо за ответ!

10:56 21.04.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, читала что у отеля есть на пляже своя зона с лежаками, это про нее вы пишите что мало лежаков? Расскажите пожалуйста пляжные полотенца меняют каждый день? Возможно ли получить пляжные полотенца и уйти на другой пляж с ними или их выдают только чтоб на своем лежали?

08:54 24.04.17

Здравствуйте. Система такая: пляжные полотенца выдаются на специальной стойке на пляже, для этого Вам необходимо взять в отеле на ресепшн талончик, придти на пляж,отдать талончик, взять полотенца, в журнале вы запишите номер вашей комнаты, количество полотенец, потом когда будете уходить должны будете найти свою запись, вычеркнуть и сдать полотенца. Я думаю, что с полотенцами можно спокойно уйти на другой пляж, самое главное не забыть их сдать.

08:26 25.01.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, море в апреле спокойное и какая температура воды. Мы были в начале июня, вода утром была прохладная. Нагревалась к 9-00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы uma176 (2)