АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 20724
Фото: 65
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам точно сюда!!! ;)

Наконец мы снова побывали в Турции спустя 2 года... и возвращение прошло на славу! Выбранный отель Bellis deluxe оправдал все наши ожидания и даже их превзошёл.

Хотя Турция в апреле оказалась щедра на погодные сюрпризы (2 дня лил дождь не переставая), но отелю ставлю твёрдую 5ку за все сервисы.

Номер в главном здании junior suite 1623 (6 этаж) просторный и чистый, боковой вид на море и территорию. Никакой плесени, обшарпанности и прочих частых недочетов в этой стране в этот раз не было! Чайник, кружки, стаканы на каждого члена семьи. В мини-баре минералка, яблочная газировка, кола, энергетик, 2 пива, 2 сока в пакетиках и несколько бутылок с водой - каждый день.

Полотенец по 2 на каждого гостя + для пола. Как сказала бы Елена Летучая в Ревизорро: "до 5звезд не дотягивает"))))) но это все мелочи. Замена каждый день, поэтому всего хватает с лихвой))) Постельное белье меняется тоже часто, даже не могу сказать точно насколько, т.к оно всегда было чистым. Единственное - плохие подушки.

Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, лосьон для тела, ватные диски, тапочки. Халаты по запросу, даже для детей.

Питание описывали много с хорошей стороны. Все подтверждаю. Очень качественная еда в хорошем ассортименте. Большой и качественный выбор десертов, вкуснейшая пахлава в нескольких вариациях. Мороженное нескольких видов в индивидуальной упаковке можно брать в главном ресторане и снек-баре на пляже (там выбор больше). Детям ещё доступны пакетирование коктейли Danone разных дизайнов и вкусов. В домике гезлиме есть вкуснейший айран в пластиковых баночках. На розлив можно взять в любом баре.

Алкогольные напитки фирменные и качественные. Выбор на любой вкус. Коктейли делают неплохо, хотя и невсегда с первого раза понимают, что хочешь :) самые вкусные в лобби. Но и в центральном баре у бассейна тоже хороший бармен.

Персонал очень услужливый, улыбчивый. Молодцы! Спасибо!

Девушки в отделе по работе с гостями очень вежливые и всегда готовы помочь. Спасибо Диле и Анне за помощь с размещением , адаптацией и покупкой лекарств!

Территория отеля очень большая и красивая. Очень понравилась!!! Уютно, компактно, все под рукой. Много мест отдыха на любой вкус.

Много туалетов. Везде все чисто!!! Без единого нарекания! Отношение к своей работе просто выше всяких похвал! Нигде в Турции не видела более чистых санузлов, особенно на улице. Сантехника Grohe практически везде. Это говорит о высоком уровне отеля.

Большой пляж, пирс, тенты как общие, так и отдельно зонты. Море конечно ещё холодное, но в сезон на пляже будет рай.

Бассейнов много, красивые, фигурные, чистые. Холодные))))

Детский бассейн с горками оболденный!!! Тёплый. Деткам раздолье)

Взрослый аквапарк довольно экстремальный - на любителей))) я бы не полезла)))) но желающих испытать драйв много)))

Крытый бассейн хороший, вода около 26-27 градусов. Предусмотрен бар, но там он при нас еще не работал.

Зоопарк хороший, большой. Уже писали другие, повторяться не буду. Любителям покормить животных понравится. Наблюдали сцену, как девушка поила гориллу пивом.. смешно конечно, но это уже перебор. Говорит, она там еще и курит... Гринпис ау ;)

Из взрослых развлечений пока только вечерняя дискотека в клубе. Подбор музыки конечно оставляет желать лучшего))) но после нескольких коктейлей ноги сами идут в пляс даже под Касабланку и секс бом))))))) днём - гимнастика, дартс, ружьё, бочча на пляже (все в определенные дни). Есть 2 стола для настольного тенниса с ракетками и мячиками (ракетки так себе, туристы их уже потрепали), 2 теннисных корта (ракетки и мячи под возвратный депозит и по записи), несколько футбольных полей.

Детям внимания конечно намного больше. Девочки стараются создать праздник каждый день! Поделки, игры, соревнования, разрисовывание лиц, браслеты из бусин, мини-диско, мультики и даже водят деток на обед) Один раз днём было выступление фокусника. Очень здорово!!! Понравилось и детям, и взрослым. На него детей водили сами аниматоры, но родители могли присоединиться. Платно можно раскрашивать пляжные сумки или футболки - 10$. Еще предлагается платное катание детей на лошадях - 20$.

Наталья, Настя и остальные девочки, большое вам спасибо!!! Вы умнички!!! Отношение к детям очень трепетное!!! Много свободного времени у родителей только благодаря вашим стараниям))) инцидент со сливками в конкурсе - мелочи, мы не в обиде ;)

Посетили итальянский аля-карт. Здорово! Все вкусно. Отличное обслуживание. Но внимательно относитесь к выбору блюд - их ооооочень много и съесть все невозможно!!! А оставлять в итоге стыдно ;( праздновали мой день рождения. Сюрпризом был вывезен большой торт со свечками и бенгальскими огнями :) очень красиво и трогательно! Весь зал пел Happy birthday)) единственный прикол - на торте написали "С днём рождения, Людмила")))) меня зовут Инна. посмеялись от души, но им ничего не стали говорить, чтобы не обижать))) люди же старались :)))

Ещё на День рождения в номер принесли именную открытку, вино, фрукты и маленький тортик со свечкой. Приятно! Большое спасибо!

Напоследок о СПА-центре. Он огромный и роскошный! Все очень красиво и продумано. Хамам, сауны, паровой хамам и много кабинетов для массажа. Массаж мне делала балийка. 50 евро за классический 45 минутный вариант. Релакс обеспечен. Немного напрягло вначале то, что заставила раздеться до гола)))))) но потом я расслабилась и стала получать удовольствие)))) не подумайте ничего плохого))))))

На майские праздники анонсируют много выступлений российских артистов: Лазарев, Серебро, Виагра, Лобода. Наверное будет весело) Но и ценник уже будет в 2 раза выше.

Итог: Отдых супер! Лучший отель, в котором мы были. Не омрачила его даже погода, когда дождь, зараза, лил 2е суток подряд из 7)))) но все остальные дни было довольно жарко и очень здорово! Возле моря прохладнее, но у бассейнов очень комфортно. Загорели прилично, даже поджарились)))

Всем хорошего отдыха!

Будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все!!!
Минусы отеля
нет!!!
Добавлено 16.04.17 22:39 (5 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 21.04.17

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы настолько остались довольны отдыхом, что рекомендуете его.

От отдела по работе с гостями и мини-клуба мы благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Ваше мнение является для нас мотивацией.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация