АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 16602
Фото: 60
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я довольна

Не знаю,где люди,отдыхающие в этом отеле,находят грязь!Считаю,что желаете,то и получите!Это индусы.Они не заморачиваются мытьем стен.Если Вам необходим лоск,то что Вы делаете в отзывах про отель 2*???Логично?Думаю-да!

Ну и про сам отельчик.

Начитавшись тут плевательских отзывов,была готова ко всему!Нооо была приятно удивлена.Бронировала бунгало ,его и получила.Довольно таки просторное,кровать большая,вода горячая есть(включите нагреватель слева от входа в душ!),кондиционер(а это роскошь для Индии),постельное белье не такое страшное,как описывают!Но я не пожалела,что взяла-пододеяльник точно необходим,а если вас двое-то два!Флисовые пледики синтетические и неприятны к телу!Полотенца всего два (для тела) -поэтому захватите из дома для лица и для ног !Уборку я не заказывала,мыла пол каждый вечер сама(не такая огромная жилая площадь,чтобы стонать,что мы ,якобы,прилетели на отдых,а не уборщицами работать!)Это же ваш дом на период отдыха и гораздо приятнее спать в чистоте!.Как бы вы не старались,песок с пляжа будете приносить каждый раз,возвращаясь оттуда .А местные уборщицы полы ,все равно,не моют,а быстренько проходят веничком и на этом уборка заканчивается-видела,как убирают в соседнем бунгало!Туалетная бумага на рецепшене.Если нужно заменить мешок в ведёрке под мусор-выставьте его (ведёрко)за двери с утра-Вам заменят.Напряжение электричества конечно очень слабенькое(экономят,потому что дорого для них!).Взяла с собой фен с мощным ветродуем,ноооо увы и ах-зря тащила.Даже он дул очень слабенько-жужжал так сказать)))Плечики были только одни,пожалела,что не захватила из дома.Плательного шкафа нет.Но повешать есть куда.Я вешала на штангу над входом в душевую.Сейф есть.Холодильник есть.Телевизора нет.Пляж в 3-х минутах ходьбы.Я загорала на дальнем слева,у шейка Планета Болливуд.Там ,в итоге,и кушала.Пробовала у многих(за 15 дней отдыха возможность такую имела!),но в Планете мне кухня понравилась больше,чем у других.Ездила на Багу,Арамболь,Ашвем,Калангут для разнообразия.Из экскурсий брала обзорную по Гоа и (за этим в первую очередь и летела в Гоа!) в Мумбаи(Бомбей)!Первая по жаре обжигающей ,показалась тяжеловатой,а вот в Мумбаи (две ночи и день) показалась легче,познавательнее,ярче и впечатлительней!Брала у местной компании !Организация понравилась.Гиды русские ,рассказывают много и интересно!Вайбер,вотсап+91 751-7908832(Сержик).Я потом к нему по многим вопросам обращалась-помогал,подсказывал,выручал!От отельных гидов вы такого не дождётесь!Вообщем рекомендую!А вот от местной компании "Ганеша Ом" я не в восторге!!!Хозяин индус-жадность превыше всего!Первый раз я обратилась к ним-цены выше,чем у других,а организации никакой.Группу туристов разделили на двое,а гид был только один.Я попала именно в ту,где гида не было и,как выяснилось -не будет!На пол пути 7 человек из нашей группы уехали на такси за свой счёт с этой экскурсии!Но это лучше,чем обзорная без информации!Только потом я уже обратилась к Сержу и съездила снова на обзорную и в Мумбаи!Вообщем только Ганеша моё жирное и недовольное пятно в этом отпуске!

Собаки здесь очень добрые.Никто из них вас не укусит-не слушайте!Они нуждаются в вашем внимании и ласке и только за этим к Вам и подбегут!Я всех там затискала ну и кормила,конечно,по возможности!Лают они только на других собак,защищают свою территорию!Это Вы заметите сами.У каждой стайки собак своя территория,на которую они не пускают мимо проходящих,пробегающих собак.

Что то я увлеклась.Простите.Если что-то будет интересно-пишите-отвечу по возможности!Желаю Вам приятного отдыха.В Гоа он именно такой.Улыбайтесь в ответ на улыбки индусов!Они доброжелательны.И всегда и во всем хотят помочь,хотя у них плохо это получается)))

Фото туриста отеля

Прочее

Мой местный цербер)Ночевал на моей террасе каждую ночь.Утром мне было кому сказать-доброе утро)))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Морджема.

Фото туриста отеля

Прочее

Неожиданный гость во время ужина)

Фото туриста отеля

Прочее

Милые ,любимые создания!

Фото туриста отеля

Прочее

😍

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в Мумбаи.Кафе "Леопольд",в котором проходили все встречи Лина -героя романа "Шантарам".

Плюсы отеля
плюсов очень много
Минусы отеля
минус один!далеко от магазинов
Добавлено 17.04.17 08:38 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 22.04.17

Спасибо за отзыв .. И отдельное за собак ! На территории отеля был белый Пес с рыжими ушами ?!!спасибо

21:07 22.04.17

Был конечно.У собак своя территория и у этого пёсика территория этого отеля и пляжа именно своя)))Он три ночи ночевал на террасе моего бунгало!Печеньем угощался )

21:14 22.04.17

Я ещё фото добавила.Полюбуйтесь на своего любимчика)

12:11 25.04.17

Спасибо огромное ! Сколько я слез по нему пролила !!! Родной такой !

12:15 25.04.17

Все с ним хорошо,радуется жизни!Туристы не обижают его.Ест за двоих ,ещё и у других собачешек отнимает!!!

00:09 28.04.17

Светлан , спасибо огромное .. А на пляже был такой худой худой старый пёс , одни кости . Был ?!черный

00:45 28.04.17

Я не загорала у отеля,уходила всегда к самому дальнему шейку влево.Поэтому не могу Вам сказать был или нет старый пёс.Простите...

08:14 27.06.17

Какой чудесный рассказ, спасибо большое!

20:44 29.08.17

Светлана добрый вечер,сколько примерно стоит обед и ужин?

20:56 29.08.17

Добрый вечер,Светлана.150-400 рублей,в зависимости от того ,что будете кушать.Рис или лапша с морепродуктами очень вкусно и недорого и порции большие .Рыба подороже в рублей 400-600 от размера рыбы зависит.Очень вкусный чай с имбирем и мёдом (попробуйте).Чизнан(лепешки с сыром) объеденье.Но желательно найти шек(кафе)где сыр кладут внутрь (между двух лепёшек!) вот такие чизнаны вкусные,а некоторые сыр сверху натирают и запекают -(не очень(((Чизнаны тоже не дорогие 80-100 рублей.

20:57 29.08.17

Пожалуйста,Татьяна!

14:50 30.08.17

Спасибо Света.не разу не были.как-то боязно ехать.но хочется

15:03 30.08.17

Не бойтесь,Светлана!В ГОА отдых расслабляющий.На второй-третий день Вы это почувствуете сами)))Кушайте в Планете Болливуд и загорать ходите туда же(выходите на пляж отеля и поворачивайте влево) они в самом конце,дальше лежаки заканчиваются.Есть там ребята,которые немного говорят по русски!Отличного Вам отдыха)

20:21 27.09.17

мать.....подскажи..а как там с пляжом океаном..лю пляжный отдых...грязненько?..сильно ли пристают?..

20:53 27.09.17

и до магазина 20 мин?...пешком слишком тяжко?..байк не вариант(пить буду)...сколько стоит такси от магаза до отеля...если бар в отеле..пиво дорогое?)..а на пляже в кафе цены на пиво ,алкоголь ?...

04:28 29.09.17

Здравствуйте,Леонид.Сколько стоит алкоголь-не знаю,не пью.До магазина и обратно 400 рупий.Вдоль побережья есть кафе,думаю там есть в каждом пиво.

04:30 29.09.17

Именно пляжный отдых и получите.Никто не пристает.Тишь да гладь.Заняться здесь не чем,кроме как загорать и купаться.Пляж чистый,море шикарное,солнце жаркое.

21:56 22.01.18

Все шикарно . Были в ноябре 2017 года . Рыжей Пес мой , что у Вас на фото меня не дождался !!! А так рай . Все шикарно !

09:51 11.02.18

Я за Вас очень рада.Отель хорош для своих звёзд,чтобы тут не говорили злопыхатели)

21:30 13.02.18

А возле отеля магазинов нет?

17:20 14.02.18

Минут 20 идти по пыльной дороге там есть один магазинчик.А если пройти ещё минут 20 там будет несколько магазинов и парочка фруктовых точек.Вечером она вообще не освещается.Есть только кафе на пляже ,их много .Но если повернете налево,там пооживленнее.Это ,все таки,пляжный отель.Если Вам нужны магазины-выбирайте городской в Калангуте,например.Но до пляжа будете идти не пару минут,как в этом варианте,а минут 20-30.

20:43 24.07.18

Да ребята, поезжайте в Кандолим !!! Самый лучший пляж - там!! Два больших супермаркета! Очень много магазинов и лавочек! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация