АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2676
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 17.04.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на любителя. Погода была дождливая и очень влажно. Мы...

Отдых на любителя. Погода была дождливая и очень влажно. Мы всегда отдыхаем все включено, 5. Здесь вспомнился наш Российский Юг. Отель неочень, кроме зеленого сада больше достоинств нет. завтраки однообразные, скудные. Мяса не было ни разу. Только в виде овощного рагу с мелко порезанной курицей. Из фруктов только арбуз. Соки не пейте, у нас было расстройство. Нет ни одного рускоговорящего из персонала.В отеле отдыхают практически все русские. Отдыхающие во время отдыха будьте бдительны. Воруют деньги из номера, из кошелька, который лежал внутри рюкзака. Делают незаметно. Все деньги не берут. Но несколько купюр номиналом 100 бат, 1000руб. и 10 долларов исчезли. Убирайте все в сейф!!!А мы им чаевые оставляли!!! Очень испортилось мнение о тайцах. Билеты были до Пхукета. Пегас поменял прилет и вылет и мы приземлились в Краби. И улетали из Краби. После двеннадцатичасового перелета, нас еще 4,5 часа везли на автобусе до отеля. Сам отель далеко от моря. Идти не комфортно, так как проезжая часть. Пляж и море хорошее. Большое неудобство, на пляже нет душа. Ели в начале в кафе на набережной, спасибо начитались предыдущих отзывов. Надоело. Стали ходить на рынок. Как то отдых с поиском еды не понравился.

Минусы отеля
воруют деньги далеко от моря в номере не работал душ нет новостного русского канала тв.
Добавлено 17.04.17 13:38 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 08.05.17

В Азии такие завтраки - это норма, у вас даже курица была) Значит такой отдых не для Вас. Апрель, май в Таиланде - период когда повышается влажность, начинаются дожди, эта информация есть в широком доступе в интернете. Вы уверены, что перелет был 12 часов? 12 это как до Доминиканы лететь, до Пхукета 9, 10 часов из Москвы. Что воруют - это да, печально, в этом плане Тай испортился.

08:52 24.05.17

После отдыха все включено, понятно почему у Вас такой отзыв. Тайланд это совсем другое

17:08 20.06.17

Таиланд -это не Турция, сюда люди не едут на халяву животы в отеле набивать. Странно читать, чиать,что именно на ваш период отдыха спрятали все мясо/на завтрак)))/То, что вам погода не по душе в "несезон", так чем отель виноват и отдых? Езжайте в декабре-феврале, правда в 2 раза больше заплатить придется, зато не будет сюрпризов в виде духоты. До моря от этого отеля ровно 500м по гуглкартам и по ощущениям ровно так же. В отелях турции,к которым видимо вы привыкли, территория отеля зачастую больше этого расстояния.
Про воровство: у нас оставались и техника без сейфа и деньги в сумках/карманах/просто на столе, ни разу ничего украдено не было!

12:56 06.07.17

Таким туристам только в олл инклюзиве в Турции отдыхать. Разумеется, Таиланд - это совершенно другой вид отдыха. При том, что информация о погоде, сезонах и расстоянии от отеля до моря находится в открытом доступе. Да, очень странно, что до Краби 12 часов лететь, но что авиакомпания поменяла аэропорт, опять же, ни отель, ни Тай не виноваты.

10:57 21.07.17

Такой отзыв можно и удалить, абсолютно нет ничего полезного тем более об отеле, рассказ неудачного отдыха в Азии людей, которые привыкли к пятизвездночной Турции или Египту. Могу судить об объективности данного отзыва так как сама отдыхала в этом отеле.

16:31 19.08.17

Как можно писать отрицательный отзыв об отеле, но при этом о нем сказав 2 слова, что мяса небыло, так это тройка, вы чего ждали???
Весь отзыв посвящён отдыху в общем, но вовсе не об отеле, бесят такие люди!!

08:10 25.09.17

Отзыв ваще не о чем............

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)