АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 2445
Фото: 3
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

занесло нас сюда с мужем (а точнее меня) совершенно случайно...

занесло нас сюда с мужем (а точнее меня) совершенно случайно. Муж ездил по делам в Италию, ну а я за компанию. Выбрала себе отельчик с бассейном, очень хорошо, что был бассейн (об этом чуть позже). Пробыли в отеле 4 дня. Парковка для гостей отеля бесплатная, большая, под навесом, чтобы машины не нагревались под солнцем .

Питание - мы брали только завтраки. Круассаны потрясающие. Кофе, чай, еда вся свежая, шведский стол. Мы попробовали купить ужин шведский стол, ну так себе, ничего особенного. про шведский столд в обед ничего не скажу , не ходили. Потом питались в ресторане на территории отеля, столик на вечер надо заказывать днем, вечером мест уже не будет. Управляющий говорит по английски. Порции большие, еда не дорогая относительно (конкретно по ценам не вспомню), вино дешевое, вкусное.

Территория отеля очень большая. И местные рассматривают ее, как лагерь для подростков. Там несколько баскетбольных площадок, кортов для тенниса, футбольных полей. Озеро - шикарное, в нем плавают лебеди. На озере дежурит спасатель, который если дает подросткам лодку, то на каждого ребенка обязательно одевается спасательный жилет. Перед озером просторная поляна, с множеством лежаков и тени. ПОчитать книгу - шикарно. Даже несмотря на множество подростков, никто не мешал. Русских в отеле совсем нет, и русскоговорящего персонала - тоже. По английски говорят тоже далеко не все.

Пляж - через сосновый лес, небольшой. Там очень мало народу, все предпочитают бассейн. Море Адриатическое, очень много крабов в нем, а также каких то мокриц, которые кусаются. Когда я разглядела это на второй день, то в море купаться больше не пошла. Отдыхала у бассейна. Есть бассейн для детей.

Бассейн открывают часам к 11, закрывают где-то в семь вечера. Итальянцы не возмущаются))) Нам после 19.00 тоже не особо был нужен бассейн. В 19.00 запускают в бассейн пылесос и он благополучно там плавает и чистит. Бассейн безупречный!!! Подростков было очень много, и в бассейне. Меня это никак не напрягало) За ними было интересно наблюдать...

Номер убирали каждый день, Горничных я не видела ни разу. Номер аккуратный и чистый.

Анимация вечером только для детей совсем маленьких. Минидиско длится полчаса. потом все расходятся и взрослые и малые, и наступает тишина))) на нас с мужем иногда посмотривали как на аборигенов)) Наверное, людей из России они не встречали... Но мы были очень приличной парой)))

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория множество тени и лежаков возле озера вкусные завтраки хороший ресторанчик на территории есть магазинчик на территории с фруктами и едой (молоко и прочее)
Минусы отеля
море шведский стол на ужин нет анимации для взрослых в округе ничего кроме самого отеля
Добавлено 17.04.17 14:58 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация