АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1940
Фото: 17
Отдыхал Парой в
марте 2017
25.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во Вьетнаме второй раз,первый раз отдыхали на Муине 2 года...

Во Вьетнаме второй раз,первый раз отдыхали на Муине 2 года назад, поэтому искали поближе к аэропорту, выбрали район Фанранг. Заинтересовали 3 отеля-Сайгон,Анисс и КонГо Ванг. Выбрали КонГоВанг, о чем не пожалели. Обойдя ближлежащие окресности, можно сказать- КонГоВанг лучший.Во первых-удачное расположение,среди кокосовых пальм,поддерживаемая чистота, отличная уборка в номере, постоянно меняли полотенца,докладывали- мыло, зубные щетки,шампуни.Приятно удивило состояние номера, вся мебель в отличном состоянии, из массива, персонал позитивно настроен на прием гостей. Каждый сотрудник -от персонала на ресепшене, в ресторане, охраников, уборщиков,до замечательной хозяйки отеля (госпожа Люна, вам привет от Галины) будут готовы придти на помощь.Завтракали в отельном ресторане, под заказ можно выбрать из списка- один напиток,одно наименование фруктов, и одно горячее блюдо, нам хватало.При отеле есть переводчики Андрей и его жена Наташа, готовы помочь. Отель понравился тем, что абсолютно нет шума, анимаций и пр, спокойная релаксирующая обстановка, молодежи может не понравится, хотя отдыхали и молодые пары.Напоследок совет- выучите неск слов,проще будет контактировать.Выбирая отель ориентировались на отзывы проекта Top Hotels.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория персонал номера
Минусы отеля
не искали
Добавлено 17.04.17 22:27 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 20.04.17

Здравствуйте! Скажите, как обстоят дела с лежаками? Нужно рано утром бежать занимать, или всем хватало? И еще, глубина бассейна какая?

09:48 21.04.17

Приветствую Виталий! Кому как но лично мне там не спалось,просыпаюсь около 5 утра и на море, в это время наши в основном спят, но зато китайцы из соседних отелей, человек 40-50 курсируют по берегу прикольно наблюдать за ними,зато после 7 ни одного не встретите, кудато деваются, так что лежаки в это время свободны, иногда и днем много было свободных,даже наши соотечественники (других не наблюдал)из соседних отелей занимали их, и никто их не гонял, хотя охраняют постоянно,даже здесь и то на позитиве к руским. Сам бассейн красиво оформлен, но не купались, всёта-ки море рядом.

12:19 22.04.17

подскажите по питанию, все пишут что до кафешек идти надо к сайгону действительно так? где брали фрукты? спасибо.

20:43 23.04.17

питаться можно как в отеле,так и за его пределами.Да, идти к сайгону,нам это было не трудно,туда по дороге, оттуда по берегу.При почти одинаковых ценах,лучше показалось у Толика,как то душевнее, что ли, чем у Пушкина,здесь начали наглеть от притока гостей,был случай-заказали 2 одинаковых блюда с баракудой-принесли,визуально видно,что в одной тарелке меньше,подозвали-он мол-этот кусок дольше жарили, ему- а если я в интернет-он-пожалуста,как то так.С некоторыми ходившими к пушкину,встречались у толика.Фрукты- в отеле, у выше названых и на рынке, как то было не жарко ходили на рынок, один раз стоит посмотреть.

17:15 27.04.17

Забыл спросить с комарами как? Спасибо.

10:55 01.05.17

Комары были замечены,но не критично, по сравнению с нашими-это ничто.

15:50 04.05.17

можно ли поблизости сделать массаж. и сколько это стоит?

07:45 09.05.17

Доброго времени суток, а напишите пожайлуста если помните расценки на экскурсии примерно!? Где лучше менять валюту? Как выгоднее везти деньги в рублях? или заранее поменять на доллары?

08:45 01.06.17

актуально или нет, по массажу- через дорогу,ради интереса ходил раз-не понравилось. по экскурсиям-адекватно у Толика,они прям в кафе продают, цены в долл, точно не вспомнить уже,ехать конечно с долларами, мы меняли немного в аэропорту,но не сразу, а на выходе-курс лучше, но в кафе Толика меняли еще выгодней как на донги, так и обратно оставшуюся часть в доллары, там есть такой Леша, он в Барнауле работал на рынке,хорошо знает язык,так что не меняйте остатки в аэропорту при вылете- не выгодно,

23:14 04.10.17

Доброй ночи, подскажите есть ли поблизости банкоматы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uriy (3)