АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4031
Фото: 4
Отдыхала Парой в
апреле 2017
05.04.17 - 09.04.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хорошо, но есть минусы, по причине которых не рекомендую.

Общее впечатление:

При заселении нас поселили в повышенную категорию номера из-за отметки о свадебном путешествии. Милейшая девушка, которая так или иначе изъяснялась на русском, переселила нас с 8 на 18 этаж в двухкомнатный прекрасный номер с видами на море и город из двух балконов и отличным кондиционированием. На это все общее впечатление заканчивается, собственно и все прекрасное вместе с ним.

Номер:

На первый взгляд отличный. Просторный номер с двумя комнатами, комплиментом в виде тарелки фруктов, хорошим кондиционированием и режимом "климат-контроль", удобным управлением светом на панели возле кровати, не плохой ванной комнатой, балконом, сейфом и всем необходимым. Здесь вопросов и претензий нет.

НО!! Будьте готовы просыпаться в 5 утра. Да, не позже. Потому что, видимо, при его постройке сильно сэкономили на стеклопакете и вы будете слышать все: стройку, людей, гудки машин и общий фоновый шум. Здесь важен момент стоимости номера. Информация ниже.

Питание:

А вот здесь пойдут минусы. Может быть я буду не права, но по сравнению с Муйнэ (SaiGon MuiNe 4*) и отличными отзывами бывших турисов о морепродуктах, фруктах и сладостях на завтрак, нам не повезло. Завтраки странные. В хорошем исполнении была классика: яйца во всех видах, овощи, не вкусные мюсли, йогурт и хлеб. С фруктами нам не так повезло в прошлом отеле, здесь было чуть лучше: бананы, питахайя, шарики и ананас либо арбуз. О манго даже мечтать не имело смысла. Дальше больше. Все, что распологалась в подогреваемых металлических ящиках просто не хотелось даже положить в тарелку. Такое ощущение, что они просто складывали туда остатки: рис жареный без всего, везде куча жареной травы в разных вариациях и точка. В общем оттуда я так ничего и не попробовала. Видно со времен поездки друзей все изменилось. Нет, не скажу, что питание ужасное, если вас устроит омлет с овощами и тост хлеба. Но так как я любитель вкусных завтраков и считаю этот прием пищи самым важным и вкусным, то по мне здесь максимум 4 с натяжкой. И феерия в кофе, который я пила везде и много, ведь там он божественный. Так вот на завтраке я даже к нему не прикасалась. Огромный чан с кранчиком с растворимым обычным кофе. Не их карамельным вкусным. А обычным горьким. В результате жирный минус.

Сервис:

Здесь отдельно стоит сказать про рецепцию. Они молодцы. Прям все прекрасно, говорят на русском, принимают отлично. Меняют белье и полотенца раз в три дня, но если положить зеленый лист на кровь, а полотенца на пол - все заменят. Удобно. Наполняют средства каждый день. Багаж нам довезли до номера, мальчики молодцы.

Территория отеля:

Территории у отелей в Нячанге нет, так что и рассчитывать на нее не стоит.

Но расстроил однозначно бассейн, который расположен не на крыше, как мы планировали, а на 3 этаже. Там всегда никого нет. Думаю потому, что он так просто на просто не нужен.

Отель расположен аж на 3 линии, не так уж и близко, как нам обещали "перейти дорогу". Нет, перейти 3 дороги и 2 квартала.

Кафе, бары:

Может я буду не объективна, но могу прокомментировать только работу бара напротив рецепции. Нам принесли выбранный торт из холодильника и кофе. Кофе стоил 40 000 донгов, торт около 55 000. Так вот, торт был настолько старым и прокисшим, что его даже отломить было не просто. Мы смогли вернуть, изъясняясь через переводчик на вьетнамский. Но девушка рядом к тому моменту его уже скушала очень медленно, видимо постеснявшись, либо решив, что он такой и должен быть. Надо было видеть лицо официантов, которые это поняли. Так что жирный минус.

Пляж:

Пляж самый несчастный из всех вокруг. Полотенца нам дали с дырками. Душа нет. В итоге ты как дурак идешь в подземный туалет, платишь за душ, мокрый одеваешься и идешь в отель. Жирный-жирный минус.

И самое главное - ценовая политика:

(!) Может быть я не права, но за ночь номера, в котором мы жили, они просят слишком много - 5 500 000 донгов. Это в районе 15 тыс. руб. За эти деньги здесь должны как минимум стоять хорошие окна с шумоизоляцией либо специально обученные вьетнамцы стоять у кровать и вставлять в уши беруши.

В общем, мы выселялись в 12:00, после нас никто не заселялся. Автобус в аэропорт был в 16:55. Было, конечно, не удобно не сходить в душ перед полетом после 4 часов гуляний. Думали продлить номер до 16. И тут вуаля. Нам предложили за это заплатить 100$. Как бэ нет, как бы ни хотелось сходить в душ, но это принцип, не за 7 500 руб.

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ремонт дизайн персонал хорошая система кондиционирования
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции меню шведского стола на завтрак растворимый кофе на завтрак стоимость продления номера отсутствие системы контроля качества блюд в кафе бассейн самый худший пляж
Добавлено 18.04.17 12:39 (4 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 23.08.17

Вы меня конечно извините, но Вы слишком требовательны ко всему вокруг! С такими запросами Вам только в Европу, только за сервис и пляж достойные Вашего внимания придется выложить не на одну сотню долларов больше. А вообще очень трудно наверное отдыхать человеку, во всем пытающимся найти минусы. Это Вьетнам! Здесь нет элитных и роскошных отелей!Перед выбором курорта стоит хоть немного читать про страну, пляж и отель, которые планируете посетить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация