АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4651
Фото: 11
Отдыхала Парой в
апреле 2017
05.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, откуда не хочется уезжать

Решили сделать мини-отпуск с мужем. Отель, как отель) сначала думали мы. Сразу нас заселили в номер лучше, чем мы оплатили. С 4 спальными местами и видом на море) Тихо, все работает, все радует. Нам все рады. Обслуживание - очень внимательное. Ресторан - это обилие еды. Отель, как булочка повышенной калорийности.))) Худым не вернешься))) И люди в отеле в основном все с аппетитом. Всё свежее, вкусное, без пересола и специй. Нет такого, что что-то не доели и в этот же тазик добавили "свежую" порцию. Унесли, помыли, заменили, принесли свежее. С любой пищевой аллергией или непереносимостью вы найдете себе вкусную пищу. И диетическую и остренькую, любую. Официанты разносят напитки, обижаются, если идешь сам) Но русский народ привык к самостоятельной жизни и более быстрому темпу жизни))) Алкоголь в бутылках не выдают. По залу ходит официант с бутылками и пополняй бокалы. В первый день думали, что мы одни из России, но с каждым днем поток наших туристов увеличивался. Когда я позвала мужа "Саша!" и 5 мужчин обернулось, стало понятно, понаехали))) Есть в отеле зона 18+ это бар на пляже и часть пляжа. Там алкоголь вкуснее и музыка играет. Для детей отель - рай! Я очень жалею, что мы забронировали соседний отель на лето. В Паломе сделано все, чтоб родители и дети отдыхали. Бассейн для больших и маленьких детей, горки, аттракционы. Есть кинозал, игровая с приставками и компьютерными играми, плюс с детьми играют, лепят - рисуют, водят в детский ресторан, там даже многоэтажный лабиринт есть, да куча всего! Футбольное поле, 2 теннисных корта в тени сосен, бильярд, куча баров и зоны повышенной калорийности. Каждый уголок отеля ухожен. Все зеленое, цветущее, красивое. Одним словом - позитив и релакс. Хочется вернуться в отель снова! Сотрудники пегаса настолько доброжелательны ко всем, что помогали кофточки одевать туриcтам в аэропорту на посадке. Очень внимательны во всем. Аэропорт Анталии сейчас на половину закрыт. Нет сейчас 1 этажа с детской зоной вылета. Безопасность. В отеле 2 охранника на пляже, как стемнеет маячат на пляже высматривая все, кругом камеры. Не смотря на то, что море было 15-17 градусов и куча медуз, были редкие желающие поплавать, спасатель всегда был на вышке. Если дети подходили к воде - подходил ближе. В общем, нам все очень понравилось! Хотя нет, муж просит написать отрицательное, чтоб не было слащаво) Холодный ветер и плохая дискотека) Почему мини-диско не понравилось? ОЧень странный выбор песен и плохая зажигательность аниматоров.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

домики

Плюсы отеля
питание территория обслуживание
Минусы отеля
дискотека мини-диско
Добавлено 18.04.17 15:56 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 07.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, много ли предлагается блюд из морепродуктов, есть ли свежевыжатые соки по утрам? И напишите, пожалуйста, есть ли мороженое для детей ? Заранее большое спасибо за ответ!

14:55 07.05.17

и, если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в этом году? Хорошо ловит?

11:02 08.05.17

Доброго дня! Дорадо или треска на гриле - ежедневно Королевских креветок не было)
Разные тушеные каракатицы - были
Свежевыежатые соки - только апельсиновый утром (бесплатный) в зале ресторана
Интернетом пользовались без загрузок и скайпа поэтому нас устроил На пляже интернет был но не везде
мороженое примерно с 11 утра и до вечера в доступе

16:24 10.05.17

Ольга, можно ли попасть на территорию соседнего Limak Arkadia?))

20:13 10.05.17

Наталья, через пляж можно зайти или через главный вход если охрана пропустит. Мы не ходили.

22:51 17.06.17

Яна, мороженое весь день разнообразное. Морепродукты рыба -гриль, остальные в отварном и тушеном виде несколько блюд. Вай-фай по отелю и на пляже удобоваримый, но не пробовала ничего качать. Апельсиновый фреш бесплатный в баре основного ресторана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)