АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1931
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2017
02.04.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Отдых удался.

Мы проживали в отеле в несезон. Отель работал не в полную силу: рестораны аля-карт закрыты, один бассейн из двух, бар у закрытого бассейна и снек-бар не работали, на пляже не было навесов, и также не работал бар, минимум анимации). Данные обстоятельства нас нисколько не расстроили, так как мы заранее ознакомились с работой отеля в несезон и знали, куда летим, тем более тур обошелся дешево. С погодой нам очень повезло: днем температура была 25 (доходила до 27), ну а вечером немного прохладно. В целом очень комфортная погода, но загорать надо осторожно, солнце очень активное. Купались только самые смелые, а таких было очень мало. Контингент отдыхающих: немцы - пенсионеры и пары с детьми; русские - пенсионеры, пары разных возрастов с детьми и без.

Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам об этом отеле. Нам понравился. Персонал внимательный, вежливый. Номера, хоть и небольшие (что для нас значения не имело, мы же не в номере сидеть приехали), чистые, все работало. Убирали в номере каждый день и очень хорошо, чаевые оставляли каждый день. wi-fi платный, но мы в нем не нуждались. Питание очень понравилось! Разнообразно, а самое главное - вкусно! За 10 дней нашего там пребывания в лобби-баре после ужина 3 раза была живая музыка. Дискотеки в отеле были каждый вечер, но не ходили.

Чтобы разнообразить свой отдых, ездили на автобусах в Сиде (старый город) и Манавгат (за покупками). Остановка не далеко от отеля: в Сиде идет автобус № 11, обратно - № 10; в Манавгат идет автобус № 2, обратно также № 10. Стоимость проезда в одну сторону на одного человека 3 TL (турецкие лиры) или 1$. В Сиде выходите на конечной автобуса 11 и гуляете по старому городу. Можно посетить парочку музеев (платно), посидеть в ресторане на берегу моря и, конечно же, поторговаться на рынке, который занимает большую часть этой маленькой исторической части Сиде. Хочу сразу отметить, что за покупками и сувенирами лучше ехать в Манавгат на базар, цены ощутимо ниже. Везде принимаются TL, доллары ну и, конечно. евро, а еще местами и рубли. Совсем недалеко от отеля есть банкоматы, один из них, сине-белый, называется Deniz Bank - это партнер Сбербанка, мы смело снимали деньги в нем без всяких комиссий и в лирах, и в долларах.

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание место расположения
Минусы отеля
платный сейф в номере шумоизоляция номеров
Добавлено 18.04.17 16:26 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 25.04.17

Добрый день, подскажите выдают ли пляжные полотенца? платные ли они?

22:23 25.04.17

Выдают под залог 10 $

09:48 26.04.17

Ирина, спасибо за краткий и емкий отзыв!
Хотелось бы уточнить еще по поводу территории самого отеля - в каком состоянии она, если ли места для прогулок и фото (для жены;-))?)))

09:49 26.04.17

С кухней, я так понимаю, вопросов нет))) и напитками тоже)))

21:45 26.04.17

Serzh, трерритория не такая большая, но есть где прогуляться и пофотографироваться, а если выйдете из отеля и обойдете его с правой стороны, то попадете на озеро, вот там можно сделать красивые снимки

14:14 30.04.17

Полностью согласна с Юлией. Хочу добавить, что если соберётесь в Сиде, то там тоже есть, где хорошие фото сделать и на фоне природы, и на фоне достопримечательностей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)