АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2085
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
06.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле в Титаник Делюкс г. Белек

Очень понравилось, то как мы отдохнули в течении 10 дней.

Отель находится в 20минутах езды от аэропорта Анталии. Прилетели 06.04.2017,погода +21 с северным ветерком в начале приезда, последние дни +24 уже с южным ветерком, два дня был дождь.

Номер красивый, поселили нас в 3326, с видом на красивый ландшафтный дизайн на крыше отеля и видом на бассейн и речку, глаза очень радовала такая картинка. К сожалению, убирались не каждый день и не тщательно, но старались этого не замечать.

Очень доброжелательно настроен весь персонал отеля, от рецепции, до официантов.

Разнообразие блюд в ресторане, любой гурман может найти что-то вкусное. Различные овощи: свежие, нарезка, жареные на гриле, много свежей хрустящей зелени. Различные салаты, паштеты. Сырные тарелки с супер продуктом и красивым оформлением. Очень много мясных блюд:курица, говядина, баранина, ягнятина, перепела, индейка, жаренные в соусах, на гриле, шашлык, в кляре. Отдельно были гарниры:картофель, различный рис, бобовые. Утром всегда можно было покушать молочные кашки:рисовая, кукурузная, манная, овсяная. Всегда были яйца:в смятку, глазунья, очень вкусный омлет, который готовят при заказе, начинку выбираете сами. Вкуснейшие булочки, пшеничный, ржаные, хрустящие. Из фруктов были яблоки, апельсины, бананы, груши. Клубника была только на дессертах. Для сластен огромное количество пироженных и запеченных фруктов, даже было варенье разных видов. Из морских продуктов были один раз кольца кальмара в кляре, хотелось бы По-больше разнообразия. Рыба была, но немного. Обслуживание и внимательность официантов на +5, со многими подружились. Другие рестораны не работали, так что попробовать их кухню не смогли, наверное не сезон был для открытия.

Чистота территории на +5,бассейны очень чистые, всё подстрижено, цветёт и пахнет.

Сотрудники рецепции всегда отзывались на любую просьбу, за что отдельное спасибо.

Для детей в отеле супер анимация с 8.00до 21.00, где рисовали, лепили, танцевали, смотрели мультики, все дружно ходили кушать в детский ресторан. Очень классно, что есть такая возможность полностью занять ребёнка. Наш младший сын не хотел от туда уходить.

В отеле есть два бассейна с подогреваемой водой, один крытый,t+27 воды в них. Отличный хамам. Огромные зелёные поля для гольфа.

Море находится в км от отеля, что ничуть не смущало , до моря каждые 15минут курсируют трамвайчики по речке, очень быстро и выглядело необычно.

Красивая природа:сосны, пальмы, фруктовые деревья, различные кустарники и цветы. Всё очень красиво.

Архитектурная планировка отеля необычна красива.

Всём советуем этот отель. При возможности, обязательно приедем всей семьёй ещё раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Оксана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположение подогреваемый бассейн отличная кухня детская анимация живая музыка с 21.30 интересная архитектурная планировка отеля
Минусы отеля
уборка номера мало фруктов мало морепродуктов
Добавлено 18.04.17 20:48 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 18.04.17

Лично мне катастрофически не хватало творога. Ну люблю я творог...

18:48 19.04.17

А почему за сервис троечка?

18:52 19.04.17

Если за сервис ставите тройку, то какой смысл возвращаться в этот отель всей семей в следующий раз?

19:14 19.04.17

За уборку 3

19:20 19.04.17

За уборку 3,под кроватью ни разу не протирали, пыль невооружённым глазом была видна. Мыли через день, два. Мы старались не обращать на это внимание. На отдыхе это никак не отразилось. Но кто ищет недочёты, всегда найдёт и обязательно пожалуется. Нас всё устраивало. Оценку попросили поставить, для того, чтобы качественнее работа отеля была.

15:16 21.04.17

Скажите пожалуйста, а какое меню для детей? и есть ли диетический стол?

15:53 21.04.17

У Меня двое пацанов, 6и 12лет. Утром молочные кашки, яйца вареные или на антипригарной поверхности, сыры на любой вкус, хлебные булочки, в том числе и ржаные. Курица и мясо есть тушеные с овощами, картофель гриль, различные виды капусты гриль, овощи гриль, грибы гриль, морепродукты (у нас маловато, наверное не сезон?), различные овощные смеси тушенве, много свежих овощей, зелени и фруктов. десерт - фрукты пропаренные с мёдом или джемом, орехи различные, сухофрукты. Голодным точно не будете.

00:52 25.04.17

У Оксаны очень специфическая оценка отеля, потому что она отдыхала с двумя детьми, а отель действительно КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САД. Турки и арабы приезжают целыми семьями с 3-6 детьми. Вечный детский плач, беготня, крики и т.п. огромного количества детей не располагает к отдыху тех, кто приехал без них. Беспардонные бородачи сажают своих маленьких детей прямо в ботинках на стол за которым они все кружком размещаются по 10-15 человек и ни один официант или администратор не делает им никаких замечаний. Из моего скорого отзыва можно будет узнать много интересного об этом отеле, его преимуществах и обманах.

05:10 25.04.17

WE, ТУРИСТ МОСКВА, По моему здесь оставляют комментарии о своём отдыхе, а не комментируют отдых других туристов. Так что воздержаться от своих оценок в мой адрес.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)