АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8118
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший сетевик

Мы с дочкой отдыхали в апреле 2017 в Ibis, 3*. Мои ожидания от этого отеля не были завышенными, я чётко представляла себе куда и зачем я еду. Для поездок на пляжи и вообще по стране я взяла напрокат авто, обошлось мне оно недорого (единственное - его бронировать нужно заранее и обязательно иметь международные права). Парковка на территории комплекса подземная, двухэтажная и абсолютно бесплатная.

По гостинице - она практически новая, построена в 2014 году, находится рядом с аэропортом Фуджейры, но поскольку аэропорт работает на грузовые перевозки и бизнес-авиацию, то самолеты мы слышали всего 2 раза. Рядом с гостиницей несколько торговых центров европейского типа, самый ближайший Lulu, находится в 3 минутах ходьбы, в нем есть и продуктовый супермаркет и фуд-корт, большая игровая зона для детей.

Немаловажно также понимать, что здесь в одном здании объединены как Ibis - правая сторона здания до 12 этажа, так и Novotel, правая сторона выше 12 этажа и левое крыло здания. Внизу в левом крыле расположен апарт-отель Adagio.

Бассейн один на всех, но мы не застали такого, чтобы лежаков для кого-то не хватало. Есть также детский бассейн. Работает с 7 утра и до 9 вечера. Полотенца выдают при входе. Бывает так, когда сильный ветер, - бассейны закрыты и ничего с этим не поделаешь...

Питание очень приличное, шведский стол, еда вкусная, всегда есть выпечка свежая, по просьбе вам принесут кофе сваренный, а не из общего кофейника. Фрукты разнообразные, как целые так и порезанные на порции, так и смешанные во фруктовом салате. Очень вкусно готовят мясо.

Номера убирают оперативно, белье и полотенца меняют каждый день. В Ibis номера совсем маленькие, кровать 2-х спальная или 2 одно-спальные (как вы попросите), вся остальная мебель встроенная, компактная, шкаф открытый. Есть маленький барный холодильник, чайник, запасы кофе, чая и сахара пополняют ежедневно. С\у совмещенный и в нём только душ, без ванны. В Novotel большие номера, ванная+душ в с\у, и всё в нём разделено матовыми стеклянными перегородками.

На ресепшн весьма приветливые сотрудники, которые готовы помочь по любым вопросам. В ресторане и на ресепшн есть русскоговорящие девушки. В Новотеле в зоне ресепшн есть стол-планшет, детям там можно поиграть, если что. Также там есть небольшая игровая, в ней мультики и X-box. Интернет бесплатный или Ibis или Novotel, летает быстро, но разговоры по бесплатным Viber/Wats app не тянет, Skype не пробовала, отлично FaceTime для владельцев Iphone.

Пляж это, наверное, отдельная и больная для многих, приехавших сюда впервые и недостаточно проинформированных агентствами, отдыхающих. В самой Фуджейре как такового пляжа нет, в общепринятом понимании этого слова. Есть оборудованная набережная, но купаться там, мягко говоря, страшновато. Сама даже и не пробовала, рассказали соотечественники. Городские пляжи есть в Хальбе, это направо от Фуджейры, минут 20 от гостиницы на машине, и в Корфакане, налево, намного дальше, минут 40 на машине. Но и там и там есть одно но - женщинам там можно находиться только одетыми, и купаться тоже!

Подытожу свой отзыв - гостиница Ibis бюджетная, но хорошая. Задала себе вопрос - поехала бы в неё снова? Ответ - ДА. Без сверхестественных ожиданий.

Спасибо всем, кто дочитал моё сочинение до конца). И хорошего вам настроения и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мёд в ресторане. Нетрадиционная подача блюда ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед, суши

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на улицу из окна, окна не открываются

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые номера доброжелательный персонал вкусная еда близко торговые центры
Добавлено 18.04.17 22:34 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 10.11.17

Добрый день! подскажите пожалуйста , где бронировали авто и во сколько вам это обошлось?Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация