АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3381
Фото: 115
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тёплый сентябрь в Турции

Об этом отеле можно написать и показать много интересного. Отель входит в среднюю ценовую группу. Имеет небольшую, но очень красивую территорию. Зелень, цветы, множество бассейнов и уютных мест отдыха по всей территории.

Сеть отелей Limak International Hotels & Resorts смело могу назвать очень хорошей и качественной. Хороший сервис, питание, инфраструктура. Мои знакомые посещали еще пару отелей данной цепочки и одни прекрасные отзывы.

Теперь более подробно.

Расстояние от аэропорта близкое. Поездка на автобусе - это своеобразная экскурсия по Анталье. Турция из окна автобуса выглядит богато и красиво. Отель при подъезде утопает в зелени.

Заселение по мере возможности проходит быстро. Администраторы на ресепшн отзывчивые и внимательные, есть русскоговорящие. Общаются вежливо. За время нашего пребывания в отеле не заметила ни одного конфликта. В течение всего отдыха все наши вопросы решались быстро и качественно.

Номер нам дали в дальнем копусе. Обслуживание хорошее, убирали каждый день, украшали пару раз номер, персонал дружелюбный. Бар пополнялся всегда вовремя и в полном объеме. Сначала показалось, что идти далеко до моря, но потом даже нашли свои плюсы. Тихо ночью, при этом до ресепшн идти не спеша несколько минут по очень красивым переходам. Фотографии прилагаю.

Питание проходит в основном ресторане. Официанты вежливы и прекрасно справляются со своей работой. Места всегда есть. Еда разнообразна, всё качественно приготовлено. Все виды мяса - говядина, баранина, индейка, перепелки, курица, бекон. Рыба - морская и речная форель, окунь, некоторые виды рыбы не знаю. Морепродукты - мидии, раки, креветки. Всегда свежая и вкусная выпечка, пахлава. Спиртные напитки хорошего качества, есть безалкогольное шампанское, много хороших как алкогольных, так и безалкогольных коктейлей. Были за неделю тематические вечера турецкой кухни, итальянской, мексиканской, а также в день отъезда мы попали на "Турецкую ночь". Феерический вечер, создаваемый отелем для туристов - шикарный ужин, шоу. По записи посетили несколько тематических ресторанов - турецкий и мексиканский/китайский. Единственный минус этих ресторанов - приходится иногда подождать официантов. Сама кухня без нареканий.

Бассейны - их очень много, все в хорошем состоянии, чистые и удобные. Есть бассейны - джакузи. Есть несколько горок. Места у бассейнов тоже нет проблем найти.

Пляж. Заход пологий, в начале немного мелких камушков под ногами, а потом мелкий песок. Море при синем небе лазурное. В сентябре очень теплое, немного мутное днём, но чистое. Пляж чистый, лежаки в хорошем состоянии. Есть кафе на пляже.

Развлекательные программы идут в течение всего дня. Сервис ненавязчивый. В день приезда вам дарят тарелку фруктов, пластиковую карту с возможными бонусами и скидками. Гиды от туроператоров учтивы и ненавязчивы. Довольно-таки спокойный отель по туристам. Все ведут себя вежливо.

Отдыхали мы семьёй - я с мужем и две дочки. Большая благодарность отелю за прекрасно проведенное время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание море
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.04.17 11:55 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 08.05.17

Уважаемая Екатерина,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)