АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4096
Фото: 8

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по соотношению цена/качество

Отдыхали в этом отеле парой с 4 по 14 апреля, при заезде приносят полотенце для рук и Велком дринк, попросили оставить номер кредитной карты (вместо стандартного залога 100$) разместили в 4 корпусе на 4 этаже (самый дальний). Номер просторный 50кв, огрооооомная кровать, которая находится напротив понорамных окон с прекрасным видом на гору ( фотографии приложу). В номере все сделано из дерева, качественно, в шкафу тапочки, сейф, весы, зонт, пляжные полотенца и халаты. На тумбочке - чайник, чай/кофе, сахар, стаканы. В номере есть фен и прибор от насекомых.

Да, номер немного пыльноват, но нас это абсолютно не напрягало:) уборка каждый день. Что самое крутое-кондиционер находится не над кроватью, а за перегородкой, соответсвенно ледяной воздух не дует прям в лицо во время сна, и риск простудиться сразу понижается в 2ое:) кондиционер регулируется, мощность + температура. В ванной: мыло, гели для душа, шампунь, ватные палочки, шапочки.

Живности никакой в номере не наблюдалось, несколько раз на балкон прибегала маленькая ящерка.

Брали ВВ, завтраки нам понравились, меню чередовалось раз в 2 дня, всегда были свежие фрукты - арбузы, ананасы, папая. Из еды: каждый день делали омлеты, глазунью, болтунью, пашот. Были мюсли, хлопья, пару раз были пончики:) для тех, кто любит потяжелее, на завтрак есть и полноценные блюда, несколько видов риса, с морепродуктами/мясом/курицей, сосиски, бекон, ветчина, фасоль, котлеты. Тосты, блинчики, круассан, выпечка. Чай, стоит кофемашина, варит даже латте:) короче говоря голодными не уйдете.

Персонал на русском не говорит, нужно пытаться объясняться на английском, что тоже бывает затруднительно, но у нас никаких проблем не возникало.

Отель расположен немного в глубине, от основной улицы нужно пройти метров 300. И вы дома) нам это нравилось, всегда было тихо, из номера не слышно суеты, автомобилей, рынков, полный Релакс. Отель предоставляет сервис до моря, автобус ходит каждый час, возит на кату, оттуда и забирает, мы не пользовались, ходили пешком, или брали тук-тук до ката-ной.

От отеля до пляжа ката 2 дороги, через неприятную речку - 10 минут, и в обход - 15 минут, до карона-20/25 минут, до ката ной-20/25.

На территории отеля есть свой ресторан, вкусно, и в целом не очень дорого( при заезде предоставляют купон на скидку в 200 бат) пользовались обслуживанием номеров, 35 минут, и пицца в номере;)

На территории отеля достаточно большой бассейн, всегда есть свободные лежаки, никогда не наблюдала ажиотажа, максимум видела 5 человек одновременно плавающих. Около бассейна есть небольшой бар, можно заказать напитки и перекусить, делают очень вкусные бельгийские вафли:))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
большой бассейн удаленность от шума состояние номерного фонда хорошее обслуживание добросовестная уборка вкусные завтраки наличие собственного ресторана
Минусы отеля
пыль отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 19.04.17 17:46 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)