АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10274
Фото: 7
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Парой в
марте 2017
31.03.17 - 15.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2* требует ремонта, не обольщайтесь полным собранием положительных отзывов

"Клюнула" на положительные отзывы и выбрала 2*, а не 3*, о чем пожалела. От полного разочарования спас трансфер, организованный отелем: 3 автобуса в 8:00, 8:30 и 9:00 и все битком. Отель старый, особенно это чувствуется в номере. С улицы шум, а пульт кондиционера живет своей жизнью. По ТВ 2 русских канала. Стандартный номер на двоих маленький, перемещались по очереди. Балкон только для сушки одежды, посидеть там не получится. Wi-fi в номере, тренажерный зал и сауна платные. Уборка номера, когда повесите бирочку с просьбой убрать и это плюс.Полотенце в ванной всегда вывешивали одно на двоих. Никто не предупредил нас, что в стране гостевой налог (см. в фото). ОЧЕНЬ маленький бассейн. Еда без изысков, хватало. А в остальном все хорошо, все хорошо, но в этот отель не поеду, если вообще поеду в Дубай.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Часы работы бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Плата за тренажерный и сауну

Фото туриста отеля

Прочее

Гостевой налог

Фото туриста отеля

Прочее

Трансфер отеля

Плюсы отеля
трансфер на пляж и по магазинам персонал отзывчивый и пунктуальный
Минусы отеля
местоположение требующий ремонта номер нет бесплатного wi-fi в номере неухоженный маленький бассейн с часами работы до 18:00 платные убогий тренажерный зал и сауна в ремонте
Добавлено 19.04.17 18:53 (817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 30.07.17

Просто перед покупкой тура в отель нужно почитать его описание) Никто не обещает бесплатный интернет в номере и тренажерный зал с сауной, да и местоположение не скрывают, если оно вас изначально не устраивает, зачем покупать? Берите там, где устраивает. А про налог вам должен был рассказать ваш турагент, отель то в чем виноват, если ваш турагент не хочет работать, а только собирает деньги. Когда мы покупали тур, нам про отель все рассказали очень подробно, и про налог тоже. Никаких неожиданностей не было. Это, кстати, единственный отель из двушек-трешек с трансфером на пляж. У нас в номере было всегда три, а то и четыре полотенца, и балкон вполне приличного размера. Привязывали бельевую веревку и место для посидеть хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)