АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5675
Фото: 39
898
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
13.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень чистый отель в трех кварталах от Пляжа Патонг.

Здесь Видео обзор отеля: https://youtu.be/BPiktDxwEcQ

Отдыхали в этом отеле всей семьей, трое взрослых, подросток и трехлетний ребенок. Когда покупали путевку, то платили за два номера 3+2. В итоге нас поселили в два двухместных номера. Для ребенка не было предоставлено ни подушки, ни полотенца.. Обратились на рецепшн, там нам объяснили, что за ребенка не заплачено, поэтому ему не предоставляют отдельного места. После звонка шеф-гиду и на горячую линию тур.оператора этот вопрос был решен следующим образом - добавили одну подушку и одно полотенце. Ни приборов, ни воды, ни мыльных принадлежностей для ребенка не добавили. Но нам этого было достаточно. т.к. кофе, которое нам ставили ежедневно мы почти не пили, а воду мы покупали в 5-литровых бутлях, она там стоит не дорого в 7/11. Да и объясняться по английски мы не сильно умели. Поэтому решили не тратить свое время и нервы. Именно из за этого я поставила 4 за размещение.

По поводу сервиса и обслуживания в номере - все отлично, уборка ежедневная, номер чистый, сверкающий прям. Один раз в номере не убрали, т.к. мы ложили ребенка спать и отказались от уборки, а вечером они почему то не пришли убирать. Если видят, что питьевая вода есть в номере - то бутылки в холодильник не доставляют, экономят. Кофе тоже экономят )

На рецепшене можно взять полотенца для бассейна или пляжа, и туда же их потом вернуть. Можно взять утюг, если надо. Все это сам записываешь в журнал. А когда возвращаешь - то вычеркиваешь свою запись.

Если придираться по поводу мебели, то да, очень не хватало в номере стульев и сушилки. Но мы вещи цепляли на плечики (благо их много в номере) и вывешивали под кондиционером на балкон. Постель чистая, белоснежная. Халатов и тапочек нету, но есть фен, чайник и сейф )))

Душ отделен от номера матовым стеклом, и если кто то моется, то всем видно))) Для нас это было неудобством, т.к. я ездила с мужем и моей мамой. И часто мы все собирались в одном номере. Кстати напор воды слабенький и песок выстирать из купальника получается с трудом. В раковине только холодная вода.

Оформление отеля в стиле лофт - не очень радует... кто то писал что как будто на стройке находишься, у меня было такое же ощущение. Рецепшн тоже непонятно что к чему. Но это уже эстетическая составляющая. Мы же выбирали этот отель из за чистоты, и разочарованы не были. Все новенькое и чистое.

Мы сделали одну ошибку, пришли все вместе на встречу с отельным гидом... А зря. могли бы остаться на море и прислать кого то одного. Т.к. полезной информации гид почти не сказал, а несклько часов посвятил "расхваливанию" экскурсий, которые купить нужно было прям сразу у него, по телефону потом он их не продавал. Мы изначально хотели поехать на Пхи Пхи за 1500 бат, но он уверил нас, что там будет миллион китайцев и стать будет не где. Поэтому предожил поехать на остров Ко Хонг, типа там меньше народу.. мы и поехали по 60 долларов с человека. Но народу там было тоже куча, покупаться толком времени мало. Короче экскурсией остались недовольны. Плыли на катере Дольче Вита с экскурсоводом Антоном. Детская анимация ни о чем, взрослая тоже, в глазах жажда наживы и "как же вы все меня достали" читается на лице. Очень неприятно видеть улыбку а через секунду поворачивается в сторону и лицо меняется.

Но это уже не про отель... извините за отступление.

Завтракали мы в соседнем отеле "Мираж", хотя когда я покупала путевку, то в турагенстве мне сказали, что в этом отеле с марта месяца уже открыт свой ресторан. Нет, не открыт. Завтраки нормальные, ежедневно была яишница и омлет, лапша их местная с курицей либо рис, сосиски, ветчина, йогурт, разные хлопья. Салатов можно было набрать самому из разных овощей : болгарский перец, огурцы, помидоры, капуста ( набор овощей ежедневно был один и тот же), и полить либо маслом, либо майонезом. Чай, кофе, молоко и два сока всегда в были без ограничений. Из фруктов все 4 дня что мы были - только арбуз и папайа. Можно было самому сделать тосты, два вида варенья. Короче еды много, выбрать есть из чего, но ежедневно она не сильно менялась, и за несколько дней проедалось все.. Морепродуктов на завтрак никаких не было )

Вывод: Если выбиhать по цене и вы согласна на третью линию - то отель неплохой.

Кстати насекомых и живности в номере не было.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все новое и чистое убирают ежедневно хорошо расположен радом с ночным рынком. хорошо ловит вай-фай
Минусы отеля
далековато до пляжа нет ресторана в отеле интерьер в стиле лофт
Добавлено 20.04.17 06:29 (4 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)