АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2209
Фото: 0
Отзыв об отеле Yinyun Sea View Resort (Silver Sound Resort Sanya), Yin Yun Holiday Resort (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
07.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы добавила еще звезду отелю

Прекрасный небольшой отель. Мы с мужем не любим большие отели, поэтому выбрали этот, и цена и качество соответствуют. Не согласна с отдаленностью от кафешек, пройтись немного от отеля 10 минут на отдыхе в качестве разминки (и тем более спешить некуда особо) удовольствие, мы нашли очень приличное кафе, даже меню на русском есть, на стене фото с ценами, порции большие, чай зеленый бесплатно сразу приносят, и пиво и спиртное есть, если кому выпить нужно. рядом с отелем остановки автобусов, в любую сторону уехать можно. В отеле на ресепшене есть девушка, вполне сносно говорит по-русски. В течении всего дня присутствуют гиды от Русь тура и Анекс тура, тоже отлично говорят и пишут по-русски. Все вопросы решаются. Если решаете поехать самостоятельно куда-либо на автобусе, просишь гида написать название остановки на листочке, они пишут иероглифы, говорят на каком автобусе лучше поехать. В автобусы всегда входят через переднею дверь, показываешь кондуктору или водителю эту запись и они потом говорят где нужно выйти. Завтраки отличные, номера просторные, сантехника хорошая, новая. Отель заполнен на 100 %, когда как рядом пятерки стоят полупустые, это думаю хороший показатель. Китайцы в основном тоже семейные, воспитаны так же как и наши русские, т.е. разное воспитание как и у нас. Они не пьют как русские, я не видела ни одну китаянку с сигаретой, в отличие от русских женщин. Нормальные , хорошие китайцы, да бывают горластые, так и у нас таких не мало))). Бассейн чистят каждый день, купаться можно хоть до 23 часов. Дезинфицируют конечно его усиленно. Комары и мошки кусают, но не всех, выборочно, по какому признаку не известно))). В номерах есть фумитокс, можно на ночь включать. Отель находится в спокойном месте и это очень радовало. Даже близость аэропорта и заходящие самолеты на посадку не напрягают. Не далеко есть красивый парк (на второй линии, направо от отеля, остановки полторы, пешком ходили), вечером красивая ажурная иллюминация, днем красивая, ухоженная территория, подобранный ландшафт. Можно полюбоваться как садятся самолеты. Вообщем, люди - надо радоваться и видеть по большей частью хорошее)))!!! Всем отличного отдыхай.

Плюсы отеля
плюсов много
Минусы отеля
нет душевых у бассейна
Добавлено 21.04.17 06:03 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 26.04.17

Скажите, в номерах был ремонт, на ваш взгляд? Есть ли фото номера ?

22:41 26.04.17

И на сколько есть выбор в магазинах и кафе, если находятся они в 10-15 минут ходьбы?
Часто ли ездили в Дадунхай ?

18:24 27.06.17

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в 13 году, сейчас снова рассматриваем его же. Подскажите, пожалуйста, на пляже уже нет вечерних посиделок с морепродуктами? Мы каждый вечер ходили ужинать на пляж, там местные жители запекали овощи и рыбу на гриле, было очень вкусно и атмосферно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VeraLitv48 (1)