АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 2326
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель напоминает пчелиный рой.... И все вроде хорошо...

Отель напоминает пчелиный рой....

И все вроде хорошо....

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 12 утра, получили ключи-карты, карточки на полотенца и описание услуг на русском. Чемодан подхватил белл-бой и проводил в номер.

Номер- чайник, чай в пакетиках, кофе, сливки, сахар. Мини бар заполняется ежедневно, фанта и кола, минеральная вода без газа, пиво. Фен, туалетная бумага, полотенца. Убирали номер ежедневно, смена полотенец ежедневно. В номере есть тапочки, халат по запросу.Сейф бесплатный.Номер выходил на бассейны и мне это не понравилось-выходишь на балкон и все на тебя смотрят из соседних балконов(берите с видом на окрестности). Точно не стоит переплачивать за номер с видом на море, т.к этого вида на море у вас не будет из-за впереди стоящих отелей.

ПЛЯЖ и БАССЕЙНЫ. Вход в море пологий - песок и немного мелкой гальки . Туалеты чистые, душевые колонки, кабины для переодевания и ногомойки есть. Пляж убирается, лежаки и столики протираются.Море холодное, но я купался.

Есть крытый и открытый бассейн с подогревом.

ПИТАНИЕ. UAI. Кормят хорошо ! Много мяса ( курица, индейка, говядина, баранина), много зелени и всевозможных салатов, много овощей, как свежих, так и тушёных . Фрукты по сезону ( бананы, апельсины, яблоки, киви, гранат, грейпфрут). Всевозможных сыров очень много. Из овощей - баклажаны, кабачки, капуста разная, помидора, огурцы. Диетстол имеется. Кондитерки полно всякой. На гарниры овощи свежие, тушёные, рис, макароны, картофель фри и пюре. Морепродукты только в салатах. Королевских креветок не было.

Официанты в барах работают хорошо, понимают русский.

Алкоголь хороший, перепробовал всё и решил остановиться на водке.

ГОСТИ. Больше всего турок, немцев,англичане, арабы и т.д. Туристов из России мало. К концу отпуска на пляже чаще стала звучать русская речь. Много детей грудничков

ИНТЕРНЕТ. Бесплатный WiFi на всей территории, включая номера и пляж. Удалось подключиться с помощью рецепционистов . Далее так: есть-нет-есть-нет. Эта услуга в отеле не стабильна.

ДРЕСС-КОД. Он есть в виде прописанной просьбы не приходить в рестораны и лобби в купальных костюмах и шортах, но кто это читает. Как-то так.

На территории есть маленький открытый подогреваемый бассейн, температура воды комфортная. Есть крытый бассейн в здании,но там очень сильно пахнет хлоркой и он постоянно переполнен местными в «скафандрах».

Сауна, хамам бесплатно. Температуру сауны можно регулировать самостоятельно на терморегуляторе(что я и делал выставляя 100-110 гр).

Вечерняя анимация для взрослых практически отсутствует. Шеф анимации говорит на непонятном «русском» языке.

За территорией отеля гулять практически негде, рядом есть небольшой торговый центр с завышенными ценами. Самостоятельно несколько раз ездили в Анталию на 07 автобусе,билет на проезд можно купить у водителя (3 лиры в одну сторону) остановка рядом с отелем, но водитель принимает только лиры. Посетили старый город, ТЦ «Терра Сити» и «Марк Анталия».Рекомендую посетить торговую улицу со смешными ценами Гюллюк(Gulluk), она расположена недалеко от старого города.Там в большом ассортименте продается обувь и одежда по смешным ценам. Там же есть 5-этажный магазин LC Waikiki. Много магазинчиков с сувенирами в Старом Городе Калейчи, а также нельзя не сходить на рынок, где, конечно же, можно и нужно торговаться.

Обстановка в городе спокойная, но свою любимую футболку с российским триколором всё же не решился одеть.

Вернемся ли снова? Наверно нет.Хотелось более спокойного отдыха, а попали в пчелиный рой. Так же минус отеля,это вторая линия.

В общем и целом всё хорошо. Нигде не бывает без недостатков.

Добавлено 22.04.17 09:44 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 22.04.17

Денис, подскажите как добраться из отеля до торговой улицы Гюллюк?

12:50 22.04.17

Ехали от отеля на 07 автобусе до остановка ТЦ"Марк Анталия". Обратно на нём же. Обратно можете сесть в любом месте, т.к он ходит по кругу и нет конечной остановки. Ехать около часа. В начале этой улицы находится 4 или 5-этажный магазин LC Waikiki и DeFacto , где очень много качественной и недорогой турецкой одежды. Мы попали на дни больших скидок. В этих магазинах очень много местных покупателей, а это говорит о многом. Магазины при отелях, все-таки, дороговаты, да и , гуляя по Анталии, можно посмотреть больший ассортимент вещей, нежели чем при отелях. На рынке обязательно надо торговаться т.к. изначально цену называют в 2-5 раз больше, чем вещь того стоит.Шоппинг вообще потрясающая штука! А особенно за границей! Я обожаю турецкие вещи, у них всегда качественная и комфортная одежда. Все магазины оборудованы платежными терминалами и я без проблем рассчитывался российской банковской картой. Надеюсь у вас удовольствие от увлекательного шопинга будет не менее сильным, чем от прогулок по старому городу.

08:40 07.12.18

доброе утро ,Денис подскажите пожалуйста остановка 07 у Марк Анталия находится не далеко от входа в торговый центр или придется идти далеко. И обратно в Лару остановка 07 где находится ( далеко от входа идти или нет)

13:49 22.04.17

Денис, подскажите, в какой валюте лучше иметь деньги при отеле и за пределами него?

17:05 22.04.17

В отеле деньги вам не понадобятся. Еды и выпивки столько, что за десять дней не успел всё перепробовать. Рестораны А-ля карт платные, но не рекомендую. Еда будет та же, что бесплатно дают в общем ресторане, только будете сидеть отдельно.Если решите посетить спа центр: классический массаж стоит 60 евро за 50 мин, тайский 110 евро(ели интересует вышлю их подробный прайс на вашу почту).
Так или иначе, доллары и евро в курортной Турции принимаются повсеместно.
Турецкие лиры хорошо снимаются с рублевой карты Сбербанка в банкоматах его дочернего Денизбанка, которых там очень много. Конечно за счет конвертации курс при снятии в Турции налички будет такой примерно: курс ЦБ+6-8%. Но это все равно дешевле, чем в России покупать доллары (платя заложенную в курс комиссию российскому банку), а потом менять их в Турции на лиры (платя заложенную в курс комиссию турецкому банку).
В ТЦ можно расплачиваться рублевой картой.
Также лиры пригодятся вам, чтобы расплачиваться за проезд на общественном транспорте, посещать музеи и достопримечательности.
Желаю отдохнуть по-настоящему — чтобы ничто не отвлекало от вкусной еды, зажигательных развлечений и приятного общения!

18:50 22.04.17

Благодарю за информацию!

06:20 23.04.17

Денис, Спасибо Вам за подробный ответ, а главное за уточнение про возможность оплаты картами - это тоже очень полезная информация для нас

11:46 23.04.17

Был рад помочь. Только учьтите,что карты "МИР" там не принимают. Желаю Вам приятного отдыха.

19:57 25.04.17

Денис, подскажите насчет алкоголя в отеле и парке, импортный или местный, шампанское, вермут, текила.?

21:49 25.04.17

Алкоголь хорошего уровня,есть импортные коньяки,виски, текила,ром,шампанское.Пиво эфес.Вино местное (красное,белое,розовое), местная водка раки.
Я налегал на «Абсолют» и «Смирнов».
P.S:Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо))).

08:42 26.04.17

Спасибо Денис за ответ, подскажите номер какой у вас был? Я взял эконом без балкона, решил что на месте договорюсь.

14:14 26.04.17

Номер брали Land view ( с видом на окрестности), но на месте сами бесплатно заселили в номер с видом на бассейн. Номер выходил на бассейны и мне это не понравилось-выходишь на балкон и все на тебя смотрят из соседних балконов,а они стеклянные. Мне комфортнее было бы в номере с видом на окрестности. Но учтите, что в районе Кунду пейзажи не очень завораживающие, это мягко говоря.
Или просите 6-7 этаж, там уже балкон не стеклянный, хоть голым ходи. Номера эконом без балкона расположены на первом этаже над холлом отеля . Окна могут выходить во все стороны отеля. В номер можем принести сушилку, которая в других номерах стоит на балконе. Возможно это будет важно для вас: курение в номерах запрещено и разрешается только на балконе, т.е проживание в номе без балкона может привести к ряду неудобств.

14:22 26.04.17

Денис, добрый день и спасибо за отзыв. Подскажите по алкоголю - без проблем наливают импортный и во всех барах? Или стараются местный лить...? например если виски-кола заказывать, то по умолчанию что будет в стакане...? ))) Так же как отличаются гости по системам Uall и All? Или отель только по Ультре работает?

17:14 26.04.17

Алкоголь наливают без проблем какой попросишь и сколько хочешь. Большим компаниям даже бутылками отдавали. Отель работает только по системе "ультра все включено", даже браслетов нет. Но некоторые импортные напитки не входят в систему "ультра все включено", какие точно не скажу т.к мне и этих хватало)))

17:32 26.04.17

Сейчас уже браслеты ввели ))

17:35 26.04.17

Катя,добрый день! Увидела что вы тоже из Костромы, вы каким туроператором летите?

09:09 27.04.17

Катя, ТО у нас ПоларТур (совместно с АнексТуром). Мы с 04.05 до 11.05. будем в отеле

Денис, спасибо. Порадовали нашу мужскую половину компании своим ответом!))

09:16 27.04.17

У нас Анекс,мы будем с 8.05 по 16.05,вас застанем)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация