АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6560
Фото: 194
777
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
17.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле в августе 2014 года, я, муж и дочка 3 года 8 месяцев. Начну с перелета, все замечательно,без задержек. А вот на обратном пути прешлось помучиться, выселили нас в 12, а самолет в 23-30! ну ничего, сидели у бассейна, ходили в кафешку Крым, что рядом с отелем.Когда нас забрали из отеля оказалось, что наш рейс немного задержат и поэтому нас завезут в ресторан пегасовского отеля, что рядом с аэропортом, бесплатно, мелочь , а приятно!

Заселение: я зарание писала им письмо, с просьбой поселить повыше с видом на море, и большой кроватью, заходим в номер, а там две кровати раздвинуты, с балкона открывается велликолепный вид на море! долго думать не стали, сдвинули кровати и все! Как бы там ни было нужно всегда оставаться на позитиве!В номере убирали хорошо, вода 2 бутылки, чай,кофе, сахар, чайник.Корзинка небольшая фруктов была на заселение и еще через неделю. Горничная убирала всегда в то время, когда нас нет, умница, ни разу ее не видели!

Пляж: на пляже своя зона с лежаками, зонтами, все бесплатно, полотенца меняй хоть 10 раз. Вода мутноватая, волн сильных небыло вообще, на пляже был наплыв каких то гадов мохнатых с иглами, размером с грецкий орех! Муж наступил нечайно, вытащить не смогли, потом как то само прошло, аккуратнее! До поездки читала отзыв и одно женьщина писала о том, что видела прокладку в море, я подумала, что всегда найдутся предирчивые люди, каково было мое удивление когда я сама увиделадве прокладки, плывут, как брегантины! Чего мы только не видели, горы мусора, причем омновной поток начинался после обеда! Видела огромных крыс вечером, тоже на пляже!

Питание: завтраки велликолепные, разнообразные. Причем мы завтракали по 2 раза, вставали утром шли кушать, заходили через бассейн, затем шли на пляж, затем заходили через главный вход и отмечались, мелочь ,а приятно! После второго завтрака брали тарелку с фруктами к бассейну, и отдыхали возле бассейна. Бассейн небольшой, но там всегда солнечно. Еще совет, просите комнату, только не на бассейн, там всегда шумно очень!Кушали в кафе и ресторанах, Луизиана классное место, кафе Крым рядом с отелем-доступные цены.Один раз ходили ужинать за мост , идти далеко, но оно того стоит, огромный лобстер за 450 тыс донгов, криветки 250!

На все экскурсии ездили сами, до некоторых достопримечательностейможно дойти пешком, такси дешевое. Ездили в СПА Тхап Ба 2 раза, очень понравилось.Ходили на слепой массаж- дрянь, развод полный, мой слепой оказался зрячим!На Винперл нужно ехать прям с утра, там класс!!!!В самом отеле есть магазин изделий из кожи, мы там купили 2 ремня из крокодила, качество отменное,надо было еще купить 2, также там же купили брелки на подарки, всем понравилось.

Погода: хоть мы были в не сезон, погода очень понравилась, море с утра было прохладное, зато к вечеру теплое, при теплое. Дождь шел за весь отдых один раз в день отлета, далеко в горах иногда можно было наблюдать грозу, но в городе ее не было.Вообщем погода было отличная!

Обменник выгодный прям рядом с отелем Дискавери, там же наши соседи брали экскурсии, им все понравилось. Мы в Далат не поехали, и очень пожалели.Остерегайтесь татуировщиков, мы попались на эту удочку, сделали дочке тату хной, причем за 5 секунд валиком ,через трафарет, сначала сказали 20 тыс донгов, но потом затребовали 750 тыс , я давай отказываться, муж возмущался, хотели уйти и не тут то было, как по волшебству появилось еще 5 парней, ну что делать, сторговались на 200 тыс. Обидно! Учитесь на чужих ошибках!

Комплимент от отеля в виде тортика на день рождения очень порадовал, Спасибо!

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

обменник

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, видно и море и горы и город

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия бесплатные лежаки и зонтики завтраки
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 22.04.17 16:37 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Бонд (7)