АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2546
Фото: 0

Бронзовый статус

2 546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
03.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельский отдых

Отдыхал с супругой и детьми в апреле 2017 года. Выбрал эту гостиницу по рекомендации друга и остался довольным. Номер выбрали стандартный двух местный. Одной кровати хватило для двух маленьких детей. А на второй располагался я с женой. В целом помещение было достаточно комфортным и ухоженным. Среди минусов могу отметить маленький шкаф, если вещей много, то этого явно не хватит. Но знаю, что такой косяк есть и в более дорогих отелях. Wi-Fi работает нормально, какой-нибудь фильм без проблем можно скачать, на счет игр не уверен. На территории есть бар, коктейли делают неплохие, цены тоже доступные.

Завтрак входил в стоимость, поэтому мы не хотели переплачивать за еду в кафе. Как для гостиницы все сносно, но особых кулинарных изысков можно не ждать. Жена удивилась стерильности бассейна, а мне понравилась возможность оставить ребенка в детской комнате. Персонал присматривает за детьми, так что можно отдыхать в свое удовольствие. Жена делала шоколадные обертывания, и ходила на массаж, также без претензий. Отношение нормальное, делали все аккуратно.

Через пару месяцев буду в отпуске, так что приедем еще. Только номер уже хотим трехместный. Спасибо персоналу за хороший отдых

Добавлено 23.04.17 21:42 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы николай (1)