АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5087
Фото: 55
Отдыхал Парой в
апреле 2017
11.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прошло на УРА

Долго думали стоит ли ехать в апреле в Таиланд, прогноз погоды был негативным - сплошные дожди и грозы, но мы рискнули и не промахнулись. За 10 дней дождь шел лишь пару раз и если мы и промокли несколько раз, связанно это было исключительно с Таиским Новым Годом, который празднуют с 13-15 апреля. Это нечто. Два дня безумия. На улице невозможно гулять - со всех сторон поливают ледяной водой, мажут белой пастой. Поначалу это весело, но через день начинает напрягать, остается вооружиться водным автоматом и самому вступить в бой)

На счет отеля

Привезли нас в отель в 13:30. Заселили тут же, по просьбе на седьмой из восьми этаж. В номере все новое чистенькое, балкона достаточный, столик, чайник, холодильник, стаканы, сейф - есть. Единственное - стульев нет, но можно попросить внизу, дадут из столовой, она все равно пока не работает. Уборка каждый день, нареканий нет. Как и писали ранее, в номере действительно тускловато. Из двух лифтов, работает только один, частенько приходится постоять подождать. Подземная парковка - это огромный плюс, днем скутер не раскаляется, а ночью дождь не замочит. Для девчонок может не хватить вешалок в номере. Сушить одежду советую на балконе, повесив на вешалку на блок кондиционера, он всегда дует горячим воздухом. На крыше неплохой бассейн с лежаками, но мы там не сидели.

Завтраки

Завтраки, как я и писал, в отеле Мираж. Кормят одним и тем же: рис, сосиски, бекон, суп, рожки с курицей, тосты, сухие завтраки, яичница, арбуз, дыня, папая, кофе чай, молоко, джем, юпи. Для завтрака хватает, я всегда наедался. Если брать путевку без завтрака, в Мираже и отеле напротив, завтрак стоит 200 бат. Вот и считайте.

Расположение

Когда выбирали отель, много внимания обращали на удаленность от пляжа. Для данного отеля этот показатель смущал, т.к. были варианты поближе: Амата, Тони, Эшли. Но сейчас я понимаю -отель расположен идеально. Рядом ночной рынок морепродуктов и овощей, тут же вечером готовят все в палатках. Рядом огромный торговый центр, с кучей магазинов и ресторанов. По центральный улицам вечерами можно гулять по магазинчикам. Клубная улица Бангла Роуд - через дорогу.

Пляж Патонг нас не воодушевил, поэтому взяли байк в отеле Alеxander напротив за 250 бат/сут, естественно без залога паспорта, и катались по всем пляжам. Очень круто на Ката ной, Ката, Карон, Парадайс - есть кораллы, можно понырять. Хочу сразу предупредить, если появится желание посетить пляж Май-Хао, у международного аэропорта - самолеты больше не садятся со стороны моря.

С байком весь остров в ваших руках: все достопримечательности, смотровые площадки, все пляжи. В отсутствии международных прав с категорией А, не забывайте возить с собой 500 бат. Бывают рейды, тормозят абсолютно всех, оплата тут же, очередь огромная набирается.

Экскурсии

Экскурсию брали одну, 11 островов за 2 дня. Самая оптимальная на мой взгляд. По отдельности просто устанешь ездить и плавать туда сюда. Мы брали конечно же не у гидов, а заранее договорившись. Обошлась в 3900 бат/чел, но с нами были кто за 3000-3500 бат/чел купили в палатках, тут уж как повезет. Работают везде только Тайцы, поэтому с вами будет только русский сопровождающий. Атмосфера потрясающая, ночью огненное шоу и дискотека на пляже. Все очень понравилось, организация на высшем уровне.

Получился отличный насыщенный отдых, всем советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
новый расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.04.17 11:52 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 08.05.17

Здравствуйте. подскажите пожалуйста сколько до моря идти ( если пешком)

21:57 08.05.17

Здравствуйте, мин 10-15

12:06 16.05.17

Здравствуйте! На фотографии номера на букинге видна абсолютно прозрачная перегородка санузла. Это реально так?

14:59 16.05.17

У нас в номере, окна санузла (матовые) выходили на улицу. Стенка с санузлом была сплошная.

17:57 26.09.17

Здраствуйте. Подскажите какой лучше этаж брать в отеле? И с кем можно договориться о покупке экскурсии на 11 островов за 2 дня за 3500батт? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)