АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 17564
Фото: 47

Бронзовый статус

1 668
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
08.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alva Donna Beach Resort Comfort 5* это действительно комфорт

Последние лет 10 мы с подругой летаем к морю в октябре (Греция, Испания, Черногория и т.д.) но, побывав в Сиде в ноябре 2016, сделали вывод: оказывается, в Турции можно отдыхать в любое время года. Как и в первый прилет в страну, 13 лет назад, и погода порадовала, и местные жители оказались дружелюбные и приветливые. Это наша 4 поездка в Турцию, но мы тут не были с 2008 года.

Выезжая на отдых, мы стараемся выучить местные фразы приветствия и прощания, благодарности. Венгрия исключение, мне никогда не выучить их язык)))))). Нам было очень приятно, когда в ответ на наше «Merhaba» мы слышали и «Merhaba» и на русском «Здравствуйте».

И конечно, нам повезло, что мы выбрали именно «Alva Donna Beach Resort Comfort 5*». Спасибо, что смогли создать ту неповторимую атмосферу и уровень сервиса, которыми по праву может гордиться отель. Туристический оператор – «Библио Глобус».

Персонал говорит на турецком, немецком, английском и русском языках.

Прилетели мы поздно. Нас встретили улыбками и сладостями. А Ирина показала, где с дороги можно умыться и проводила нас в ресторан, сказав, что заселиться мы успеем позже. Ужин по времени уже заканчивался, и в зале было всего несколько человек. Но официанты тут же подошли к нам, на наш выбор принесли холодного сухого вина и пожелали «Приятного аппетита». Несмотря на закрытие ресторана, выбор блюд был огромен.

Распаковали чемоданы, приняли душ, переоделись, погуляли по территории отеля, посидели в баре. Первый день на отдыхе закончился умиротворением, и мы довольные, разбрелись по своим комнатам. Кстати, бронировали мы стандарт, а поселили в огромный номер после ремонта, из двух комнат, с шикарными люстрами и бра. У каждой из нас, напротив кровати был свой телевизор. К сожалению, номер 5007 - это был цоколь, а мне по работе необходим Wi-Fi. Пришлось переселиться в другой, ближе к ресепшен. Как и в предыдущем номере были халаты и тапочки. Также ежедневно пополнялся бар, добавляли чай, кофе, сливки. Оба номера чистые, светлые, уютные, с приятным и расслабляющим дизайном интерьеров.

Персонал отеля высоко ценит каждого клиента, всегда приветствуют вас, стараются сделать отдых приятным. Возвращаясь с пляжа, проходили мимо ресепшен. Если у нас возникали вопросы, нам с улыбкой на них отвечали Ирина и Лиля.

Рядом с отелем базар, магазинчики. Справа от отеля остановка, мы ездили в Сиде, в старый город, в соседний поселок в Торговый центр MGROS. Лиля рассказала, как доехать, где выйти и куда пойти, и даже написала на листе название остановки и вопросы к водителю на турецком языке.

Накануне вылета нас ждал приятный сюрприз. Еще раз, спасибо Вам, девчёнки! Вы находка для отеля!

А как вкусно нас кормили в ресторане!!!!! Это отдельная песня…. Мы ели на веранде, и любовались парой лебедей у ресторана. Приятно отметить хорошую кропотливую работу поваров и официантов.

Подтверждаю предыдущие отзывы, что выбор мяса, рыбы, овощей огромен. Мы все так и не смогли попробовать. Глаза разбегались, и так каждый день))))

Питание с большим разнообразием морепродуктов (ниже фото пирамиды из креветок, роллы). Приготовлено и украшено все изысканно.

В отзывах читала, что мало фруктов. Мы были в ноябре 2016, фруктов было море: яблоки, лимоны, апельсины, груши, мандарины, виноград, очищенный гранат, сливы, ананасы, киви, хурма, дыни, арбузы.

А также различные сыры, оливки, соусы, салаты и море сладостей. Как турецких сладостей, так и тех, к которым мы привыкли (бисквитные, миндально-ореховые, заварные эклеры, шоколадные, слоеные, суфле, корзиночки, макарони, кексы, рулеты и т.д.).

Уже прошло 4 месяца, а воспоминания об отпуске и отеле, так же свежи и прекрасны. Пишу этот отзыв, просматриваю фото и сама себе завидую)))

В баре перед ужином всегда была живая музыка. Гости отеля неспешно вели беседы, потягивая из бокалов. Только ты, скрипка и холодный брют…

Иногда после ужина дискотека. Опять же под живую музыку и песни европейской эстрады. Учитывая, что курорты Сиде изначально ориентированы на немцев, немцев было много, и пенсионеры так зажигали на дискотеках!!! Или лазерное шоу. Аниматоры умнички, на их работу смотреть было одно удовольствие.

Много баров на разный вкус, в одном пьют пиво и играют в карты, в другом большой компанией шумно отмечают встречу, в третьем можно побыть в тишине вдвоем и насладиться природой на балконе и т.д.

Работа всех сотрудников отеля, особенно Ирины и Лилии, делает пребывание в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* комфортным и памятным, оставляя желание возвращаться снова и снова. Название в отеле «Comfort 5*» полностью себя оправдывает.

Лилечка, Ирочка, вы две звезды, которые манят к себе путешественников. Спасибо Вам огромное, за наш прекрасный отдых!!!

Увидимся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Роллы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пирожные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Живая музыка перед ужином

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Верхний бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса одного из баров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пирамида из креветок

Любовь оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт персонал сервис питание
Добавлено 25.04.17 12:37 (4 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация