АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 603
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
08.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был лучший отдых!

Прежде чем я начну описывать наш отдых хочу написать Вы Вы и еще раз Вы должны быть настроены на отдых. Все зависит исключительно от вашего настроения.

Мы поехали втроем муж,я,и маленький сын 1год 8 мес.

Приехали в отель около 10-30 утра. Терпеливо ждали заселения,в 12 заселили в номер на первом этаже в корпус самый близкий к морю. Никто ничего не просил,не мариновали нас.Как многие пишут,что мол прозрачно намекали на мзду за лучшее заселение. У нас ничего не было получили очень хороший номер удобно на 1 этаже. Номер уютный,но везде плитка . Мы к этому совсем непривычны, и очень боялись что сын упадет. Постоянно за ним глаз да глаз. Потом мы к плитке привыкли,даже босиком ходили.Хотелось бы коврик у кровати. Кондиционер работал,но включали только когда нас не было,с ним не спали.

И начался на суперический отдых. Конечно главное достоинство этого отеля- это его заботливый персонал,который очень рад всегда помочь причем во всем,даже если они тебя не понимают) Все в хорошем настроении,улыбчивые,доброжелательные. Никто не навязывается с бредовыми приставаниями. Конечно мужчины арабы в лице персонала это отдельная история-обсыпят комплиментами любую проходящую мимо девушку. Что с этим делать решайте сами,я мило им улыбалась,изредка говорила спасибо,ну на этом все и заканчивалось. Можно конечно и побеседовать, не факт,но в конце беседы вам могут пригласить на свидание. Дальше опыта у меня нет,поэтому ничего не скажу.

Теперь ближе к тому как сделать отдых максимально комфортным -расслабьтесь и не ищите недостатков они конечно же есть. Дайте чаевых причем не все подряд,а кто вам лично нравится. Пару официантов,пару барменов и при вашем появлении в зале вам будут нести напитки и окружат полностью вниманием и заботой. Обязательно чаевые уборщикам в номере, от этого зависит ваш непосредсвенный комфорт. Вытряхнут песок из вашей кровати или нет для меня очень важно. Первые три дня отдыха мы не скупились,потом шло как по маслу.

Сам отель очень компактный,все рядом и это для отдыха с детьми очень удобно. Море прямо под носом,тут же бассейн. Причем везде болтаются лениво отдыхающие,нет шума гама,никто нигде не кричит это отлично. Территория небольшая,зато очень уютная. Зелени не так много как хотелось бы,но дома предостаточно. Обширные леса дома посмотрим)))) За территорией сплошная пустыня,пойти некуда. Единственная прогулка по бухте макади вдоль отелей. Но зато можно все отели посмотреть,приметить на будущий отдых)))

Между шезлонгами снуют вечные продавцы всяких развлечений-хотите слушайте,хотите не слушайте,немного навязываются. Совет-если реально не заинтересованы в приобретении тех или иных услуг,лучше вида не подавайте,а то задурят голову не открутитесь. Где выдают полотенца можно взять красный флажок повесить на зонт,что бы никто не подходил,но не всегда спасает.

Отдельное спасибо заслуживает команда аниматоров -они просто чудесные.Хорошо бы за мой отзыв о них им дали какую нибудь премию)))) Они всегда в хорошем настроении,ходят зовут на развлекаловку,пообщаются с тобой мила,каждый раз проходя мимо поиграют пару минут с нашим маленьким сыном(хоть и прозвали его мальчик-катастрофа). И обязательно запомнят что тебе нравится -мой муж играл в волейбол,так аниматор обязательно нас найдет и зовет мужа мол волейбол через 15 минут.Или мы ходили на минидиско(для деток) каждый день -всегда Алина на ужине подойдет,в очередной раз пригласит,напомнит где через сколько. На пасху они нам утроили настоящий праздник. Было много всяких развлечений,хоть наш сын был для них маловат))) И вот когда люди к тебе так хорошо,хочется в ответ улыбнуться и пойти в чем нибудь поучавствовать)))

На ресепшен мы не ходили,не было необходимости. Один раз у нас глюканул сейф в номере тут же мальчик с ресешена сделал. Ну и накануне отьезда спросили что да как. Разбудили ровно в 5 утра,причем позвонили дважды. Очень понравилось что с утра перед отъездом нам открыли лобби бар и предложили чай кофе,попить.Ну и собрали сухой паек в дорогу.

Теперь о недостатках -питание абсолютно обычное,я бы сказал однообразное. Завтрак все время одно и тоже. Но я совсем непривередлива,мне бы из холодной Беларуси фруктов и овощей хочется- было предостаточно и разнообразно. Один раз жарили барбекю. Но каждый день на ужин было что то новенькое,то цыплята гриль то еще что нибудь. На особо привередливых еды мало и разнообразия тоже маловато.

Магазины на территории отеля очень дорогие и соседнем рояле тоже. любителям шопинга есть неплохой рынок в отеле стелла ди маре идти минут 10 ходьбы,практически сразу за Лабранда рояль. Или сьездить на шоппинг в Хургаду,постоянно предлагают даже бесплатно свозить.

Интернет только в лобби,и вечером когда все в нем сидят он просто черепашка. Поэтому большой совет сразу по прилету в аэропорту купите симку только на интернет 3,5гб -5 долларов,это самое дешевое предложение. Возле отеля,представители тез тура предлагают в три раза дороже за меньший трафик. мы купили карту водафон и очень довольны,всегда был интернет,очень шустрый при желании можно было и мультики с ребенком посмотреть.

Ну а теперь абзац для путешественников с детьми,особенно маленькими - ребенок не знает как на что реагировать всю инфармацию он считывает с вас. Поэтому если вы в хорошем настроении и все хорошо ваш малыш тоже. Берите с собой всякие развлечения для песка- лопатки,ведерки формочки и ему будет обеспечена огромная песочница))) Сколько дети могут играть с песком-бесконечно. Купали мы малыша часто,но по понемногу начинали с пару минут. лучше начинать в бассейне,детский бассейн глубиной 50 см быстро прогревается.,и небольшое пространство не пугает малыша. Мазали все время кремом с 50 спф,немываемым хватало на целый день.

Да мужа расстроило,что абсолютно негде посмотреть футбол))))не критично

В общем все прекрасно,море солнце и отличное настроение.

Плюсы отеля
заботливый вежливый персонал компактность бухта для купания собственный риф уютные номера безопасно для детей
Минусы отеля
однообразное питание отсутствие конкуренции в магазинах что позволяет ломить бешенные цены за территорией голая пустыня
Добавлено 26.04.17 15:32 (5 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 26.04.17

Уважаемые гости, (Csmelisa-981)
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Club Labranda Makadi. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова! По поводу фруктов, это сезонное в Египте, мы обязательно передадим комментарии Шеф Повару. Так же хотим отметить, что в скором времени откроется большее количество аля-карт ресторанов.В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Club Labranda Makadi.
С уважением,
Махмуд Закарея

10:21 04.05.17

Здравствуйте. Отдыхали в соседнем отеле и нас там постоянно радовали хорошими коктелями - мохито, пинаколадо и др. (В рамках все включено), в етом отеле есть такое ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Csmelisa-981 (1)