АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 21203
Фото: 135
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
10.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ibis Fujairah

По выгодной цене купили с подругой тур ,в ОАЭ впервые ,Перелёт 5 часов Уральскими авиалиниями . Трансфер до отеля задержали на час 3 российские семьи были задержаны по каким то причинам . До Фуджейры 2 часа ехали по бесплатным дорогам , порадовало , что наш отель был первым .На ресепшене встретил улыбчивый персонал . Попросили самый верхний этаж нам дали 13 , но в здании 24 этажа , выяснилось верхние принадлежат четвёрке которая находится в этом же здании.Номер компактный, стильный и чистый . Окно небольшое и на замке . Посушить бельё можно только в ванной на метровой верёвочной сушилке .С этим были проблемы , сначала она не работала ,но на 3 день её починили , но всё равно на ней ни чего не сохло .Номер убирали хорошо , полотенца и постельное бельё меняли исправно , так же пополняли воду в бутылках и клали чай , кофе, сливки, сахар это здорово выручало так как у нас был только завтрак.Телевизор большой есть один русский канал -первый . В номере бесплатный сейф, холодильник,, соответственно чайник одноразовая посуда ,фен . Надо заметить , что кондиционер работает даже без карты это несомненно плюс . Ресторан находится в четвёрке проход через лобби .Завтрак разнообразный Йогурты ,овощи , яйца , готовят омлет разливают кофе ,ветчина , говядина сосиски много разных овощей ,яблоки , бананы,апельсины резаные дыни , арбузы и даже ананасы . Разнообразная выпечка и очень понравился картофельные зразы в форме треугольничков . Очень сытно .В выходные приезжают много местных, но не смотря на это еды всем хватало .При отеле красивейший бассейн с видом на окружающие высотки зонтиков и лежаков хватало.Полотенца выдают тут же . На дикий пляж ездили на такси 5-7 мин. Море точнее Оманский залив Индийского океана , сначала было чистейшим , но к концу отдыха зацвело , но было тёплым .В отеле есть бар где можно купить напитки , поиграть в бильярд и потанцевать .Не далеко от отеля супермаркет LU-LU там можно купить практически всё от продуктов питания до бытовой техники . Отдыхом остались довольны .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом красивейшая мечеть

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал сервис цена уют
Минусы отеля
негде сушить бельё
Добавлено 26.04.17 22:54 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 12.10.17

Добрый день. А за что задержали людей?

23:53 20.10.17

Нам не сообщали

10:24 27.10.17

Добрый день.Я правильно поняла, что до пляжа пешком не добраться? Сколько стоит такси? И какой сервис на пляже? Шезлонги-зонтики платные?

15:52 08.11.17

Добрый день скажите в этом отеле туристический сбор есть или нет

00:25 15.11.17

До пляжа только такси в среднем 300 рублей на наши деньги, мы были на диком пляже там есть только столики -грибы и больше ничего нет

00:27 15.11.17

С нас ни чего не брали

12:23 16.11.17

Здравствуйте. Едем в отель с девушкой, не подскажите несколько моментов. Пляж дикий обычный (как понимаю Umbrella beach)? То есть там не надо купаться в одежде девушке и он бесплатный? И ходить по городу девушке можно в шортах, много таких? Спасибо за информацию!

23:01 16.11.17

Штат Фуджейра самый лаяльный ходят и шортах и в майках, в пределах разумного конечно ,чтобы не оскорблять традиций, пляж не знаю названия дикий где большие зонтики со столами там мы купались в купальниках , один раз ездили на далёкий пляж минут 30 ехать там нас просили одеть порэо хотя на пляже никого почти не было ,2 женщины подлежали и заставили одеться

00:26 18.11.17

Добрый вечер. хотела узнать про тер-ию отеля? и можно ли погулять по городу,что нибудь есть интересное?

08:50 21.11.17

Хороший и очень подробный отзыв! Даже добавить почти нечего. Все так и есть. Отдыхали там в ноябре этого года. Погода отличная! Отель понравился. Никакого туристического сбора в отеле при нас не было. Возможно, что пока еще только идет "раскрутка" этого места. А вообще в Эмиратах он взимается в размере в зависимости от "звездности" отеля. Обслуживающий персонал супер вежливый, внимательный и дружелюбный - далеко не в каждом отеле такой. Особенно русскоговорящая Джия - умница с ангельским терпением! Уборка в нашем номере была выше всяких похвал - спасибо мальчику-горничному. Да и весь отель буквально "вылизан". Ресторанчик небольшой, но уютный, чистый, а главное, со вкусной и качественной едой, которой всем с избытком хватало. Фактически это бизнес-отель - много приезжающих на разные мероприятия Совсем рядом красивейшая мечеть, которую, кроме пятницы, можно посетить всем желающим за совершенно мизерную плату - меньше 1 дирхама. Поблизости полно разных торговых центров, но самый близкий - "Лу-Лу" - буквально в 3 минутах ходьбы. Цены указаны в дирхамах. До океана, вернее, до Оманского залива, можно дойти пешком примерно за час (+ -) или доехать на такси минут за 10 (+ -) за 7-10 дирхам. 1 $ равен 3,66 дирхам, причем курс постоянный, не колеблется как у нас. Обменников полно, а в торговых центрах даже не один. Лучше расплачиваться в местной валюте, а не в $, так обойдется дешевле. На побережье во всю идет стоительство роскошных отелей первой линии - так что будущее за Фуджейрой!

13:30 01.12.17

Про территорию отеля. Там есть бассейн с теплой водой, игры, теннис, спортзал. По городу можно съездить в национальный музей и форт там же, парк с целебными источниками, бои быков по пятницам- там же развлечения для детей-горки, квадрики, торговые центры, если нужен кальян-пешком в Мэшвар ресторан, дойдете за 3 минуты (напротив лу-лу). Налоги и сборы в отеле отсутствуют.

13:35 01.12.17

На пляже хилтон и амбрела все русские в купальниках и даже в бикини некоторые. Одеваться не заставляют. Вот только в 5 вечера приезжают местные отдыхать там, они кстати не обращают внимания на купальники и не смотрят на русских, а смотрят только приезжие рабочие из Индии. Они и в Индии всех разглядывают)

15:35 11.12.17

Добрый день.а автобусов там совсем нет?и где кушали?есть л местные кафе недорогте?а то с собой брать получается больше чем тур))

00:38 20.12.17

В городе можно гулять хоть всю ночь,люди добродушные всегда улыбаются в ответ,не далеко от отеля большая мечеть очень красивая по её территории можно погулять там фонтаны ,цветы очень красиво .

00:43 20.12.17

Общественного транспорта нет по городу, мы на завтраках были брали немного еды, ходили в чикен на против в отеле, в лу лу можно содить и взять фрукты,молочку,салаты,голодными не останитесь

08:07 20.12.17

Спасибо:)мы уже съездили. Да общественного транспорта по городу как такого нет. Только если в другой город поехать на автобусе, на пляж на такси ездили иногда на трансфере. Но мне очень понравилось, отель хороший для того что бы придти и поспать)

17:42 03.01.18

Хотим бронировать отель. Сколько всего пляжей?? Все читаю и не могу понять)). Они не оборудованы получается?

22:08 03.01.18

Скажите какой трансфер до пляжа? Нужно дать ответ на бронирование, меня смущает, что пляжа нет и трансфера тоже.

10:14 04.01.18

До пляжа трансфер от отеля. С утра до 9 часов крайний, потос в отель в 12 последний. Можете не переживать такси ездит очень много и стоит не дорого, 15 дирхам примерно. Около 100 рублей либо чуть больше.

19:38 04.01.18

туристический налог берут только в трех Эмиратах,в столице Абу-даби,в Дубаи и Рас-аль-хайме,в остальных никаких сборов пока нет.

06:38 15.01.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про пляж отеля Хилтон? Сколько туда ехать и сколько стоит вход? И есть ли еще платные пляжи других отелей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация