АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 11602
Фото: 20
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка, но ужасная транспортная доступность

Отдыхали первая неделя марта 2017 года. Данный отель является наидешевейшем, при этом является четырех звездочным. На мой взгляд, отель соответствует своей звёздности. В самом отеле красиво, чисто, убрано. В столовой тоже все на уровне. Нам дали номер на 10 этаже. Море с 10-го этажа видно!!! Правда, пейзаж из окна промышленный, + небо, и из всего «вида» только 2 сантиметра занимает море, но море ЕСТЬ. По поводу промышленно пейзажа, начиталась отзывов, представляла себе гораздо худший вид. Но перед окнами пыхтящих заводов не было. Были ангары, пустыри, дорога. Вечером так с подсветкой очень даже симпотный видос получался. Но конечно, кто то увидит грязь и мусор, а кто то море.

Про ВайФай. Открою тайну ))). На Самсунг Галакси А3, проблем в номере с Вайфаем не было. Он ловил ВЕЗДЕ. И у басика, и в тренажёрном зале, и на улице у отеля. Конечно, был перегружен временами. Но почитать можно, я даже на тренировке умудрялась клипы смотреть.

Про спорт зал. Я в нем занималась, точнее, я занимала беговую дорожку и бегала. Само помещение находится в подвале. Не знаю есть там кондиционер или нет. Но бегаешь реально в сауне. Тренировка выносливости получалась. По одному, двум тренажёрам, и куча мужчин национальности индусы и тому подобные. Для пробежки подойдет. По свежему воздуху к сожалению бегать негде.

Про питание много писать не буду. Мне кухня понравилась. Конечно в 9,50 надеяться, что будут ждать круасаны не стоит, с утра они есть, и не только они.

Что касается ОАЭ, хочется поехать туда еще раз, но в этот отель, я конечно не вернусь. Во первых в самом дешёвом отеле куча пенсионеров, и очень молодые пары. Во вторых транспортная НЕдоступность угнетала. Вечером выйти не куда. Самостоятельному туристу, что бы куда то уехать из отеля, нужно брать такси. Рядом нет остановок общественного транспорта, и не кто не знает, где эти остановки))). Пешком не дойти. Пешеходной дорожки нет. Даже не смотря на то, что до отеля с пляжем, куда возил автобус, пешком километра 4, по бездорожью, мимо бонов, дорожной техники, по песку и ямам, рядом с проезжей частью, не каждый экстремал решится прогуляться. До Альхамбра Мола можно конечно пройтись из отеля, который у пляжа, там есть пешеходная зона, тоже 3 или 4 км. Но жарко. В сам Рас ЭльХайм на такси не наездишься. 40 дирхам в одну сторону. Единственно пешком мы прошли от Манар Молла, до Рак Молла. 2 км, но пешеходной зоны, так же нет. И в этот день было пасмурно, даже подкапывал дождик. Т.е. мы не сжарились в дороге. Но идти не приятно. В отзывах не нашла где в Рас ЭльХайме пешеходная прогулочная набережная, привез таксист Old Ras Al Khaimah. Что сказать, единожды в пасмурный денек прогуляться можно.

В РЭХ я больше не вернусь, делать там нечего. Дубай покорил.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Раннее утро, подсветку уже включили

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на который возил автобус из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 10-го этажа, дневной

Плюсы отеля
чисто хорошо
Минусы отеля
транспортная недоступность рэх - дыра
Добавлено 27.04.17 11:22 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 12.09.17

Скажите, на ужине при покупке тура с питанием НВ напитки все платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)