АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 13709
Фото: 217

Бронзовый статус

1 690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
06.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернутся еще

Замечательный отель, а Номер семейный на двоих фронт бич. Но самое главное море. Море очень красивое. Домашний риф - стенка. Глубина сразу очень большая. Рыб много, особенно ранним утром. Далеко на глубину плавать нельзя из-за акул. Зато очень интересно плавать вдоль рифа. Я уплывал на три километра от отеля в сторону Наама Бэй, потом отдых на пляже чужого отеля и обратно. Плавать лучше с маской и трубкой, чтобы увидеть кораллы и морских обитателей. Заполняемость отеля слабая - от силы на треть. Первое время русских не видел почти вообще. Итальянцы, арабы (первых и вторых отличить тяжело на самом деле), девушки японки (как из манги ). И итальянцы и арабы (не только женщины но и мужчины - удивился я тут второй раз) очень милые и приветливые, детей любят до невозможности - никто мимо пройти не может чтоб не заиграть с ребенком. Сильно помогает кстати за ужином )

Я плавал часами - рыб много (конечно не тучи как на морских прогулках где их прикармливают). Из сравнительно редких видел гиганскую мурену (метр 3 длиной), ската орляка, крылаток, небольшого наполеона ( метра 1,5, к сожалению большого так и не словил)

В бассейн залез один раз "для галочки". старые все, побитые жизнью и не всегда чистые. вся отделка (дно и стены) - линолиум какой то

Анимации первые дня 4 не было вообще и как-то было даже лучше даже чем с ней. Тише, спокойней. Ходить на шоу можно в соседние отели, развлекаться в нааму. Променад там очень приятный вдоль моря.

В городе были мало. "для галочки" сохо, голливуд, старый город (был днем - туристов по пальцам одной руки). Продавцы ведут себя почти адекватно, но тратить время на торги до слез конечно надо. Приятно удивил поющий фонтан в голливуде, на самом деле красиво сделан - но грустно смотреть на почти заброшенное место с такими амбициями - людей там нет, почти все пустует.

Цены на почти все местные экскурсии 8-15$ (фирмочки все на променаде стоят), впрочем мы никуда не съездили.

На самом деле, отель отличный - для любого типа туристов, домашний риф - шикарный, Наама Бэй недалеко сравнительно, сама территория отеля огромная. Тем кто с детьми, однако, со входом в море придется повозиться - на пляже, где мы были, вход только с понтона. Хотя, вроде бы, там есть и второй пляж, с нормальным входом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.04.17 12:19 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (25)