АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1989
Фото: 2
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в апреле месяце с ребенком 2-х лет. Приехали...

отдыхали в апреле месяце с ребенком 2-х лет. Приехали в отель около 8 часов вечера. Размещение сразу. Номер понравился

( очень просторный). Однако, я просила для ребенка детскую кроватку, но никто ее нам не дал. Со сменой белья тоже были проблеммы. таблички о замене в номере не оказалось, так что приходилось просить о данной услуге. Что касается горничных, я два раза была свидетелем как горничные отталкивали мам с грудными детьми, чтобы попасть в лифт с тележками.

Детская площадка в отеле неплохая. Дети любого возраста найдут чем себя занять. А вот детские аниматоры в этом году , по моему мнению, не очень опытные. Да и внешний вид, особенно молодого человека немного странный. Некоторые дети их боялись.

Ресторан нам очень понравился. Еда была вкусная и разнообразная. Сыты были все - и дети и взрослые.

Никто почемуто не сказал, что карусели в отеле платные - 3 евро. За время нашего пребывания так никто из отдыхающих не катался.

Транфер до моря ходит только до 16-то часов. А в обед вообще может не пойти. Так что если кто едет с маленькими детьми, лучше взять с собой коляску.

и последнее, я первый раз сталкиваюсь с отсутсвием такой услуги как ланч пакет. так что если вы будете уезжать из отеля рано утром, заранее побеспокойтесь о питании для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
размещение питание номер бассейны
Добавлено 28.04.17 14:11 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 28.04.17

Мы отдыхали в данном отеле с двумя маленькими детьми, уж в этом отеле с кроватками проблем нет вообще - где вы их просили?! Карусели и игровые автоматы при отелях - всегда платные, по определению. Ланч пакеты нам давали несколько раз - когда ездили на экскурсии и когда уезжали, и очень вкусный набор и разнообразный. Просто надо заранее ставить в известность ресепшн и смайл-сервис

15:40 29.04.17

Не соглашусь, что карусели при отелях платные. Например, в принц тюран бесплатно все карусели.

15:58 29.04.17

Уважаемая Елена,
Благодарим за отзыв об отеле, оставленный на данном сайте.
Прежде всего хотим заверить вас в том, что с работниками уборки бык проведен вторичный трейнинг о взаимоотношениях с гостями. Извините пожалуйста за доставленные неудобства. В номерах, на телефоне, и на всей территории отеля на инфостендах есть наклейки и таблички об обращении к команде Smiley Service. Наша команда записывает просьбы, пожелания гостей и строго следит за исполнением.
Хотим довести до сведения всех гостей, что с 01:00 до 06:00 в главном ресторане отеля есть буфет для рано выезжающих с сырно-колбасной нарезкой, булочками и прочее.
Мы стараемся разместить на всех сайтах полную информацию об отеле и информация о том, что лунапарк платный есть и на этом сайте TopHotels
Детский аниматор Деврим (молодой человек) очень любим детьми всех национальностей. Поверьте, познакомившись с ним, гости поражаются его любовью к детям и его умению находить общий язык с детьми даже не зная либо плохо зная язык ребенка.
Несмотря ни на что, будем рады видеть вас в нашем отеле.
С уважением
Гульназ Каратаева

14:20 30.04.17

Про лифт: предположу,что мамочки пытались воспользоваться лифтом для персонала. Тут есть и такие.надпись "staff only".
Парень-аниматор, по-моему, прикольный.
А вот генеральная уборка детской площадке необходима!
И ,к сожалению,не вся инфраструктура работает в конце апреля. Например ,детский ресторан в мини клубе и в основном ресторане-закрыты.
В целом,отель очень даже.

16:57 30.04.17

про лифт это чисто ваше предположение. Лифт был для отдыхающих.

08:57 02.05.17

По поводу трансфера к морю. В сезон последний с пляжа отправляется в 18ч. В обед у водителя окно по времени на обед. Нужно было смотреть расписание заранее. За три года посещения отеля, грубостей не наблюдали от горнечных, всегда с улыбками к детям и взрослым. Может вам одна такая попалась)

09:11 02.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли на завтраках каши?

14:56 02.05.17

Анастасия,каши есть. Молочные. Манная и рисовая,чаще один день манная,один рисовая, иногда вместе.

13:05 03.05.17

Добрый день)подскажите пожалуйста сколько времени ехали до отеля?)

14:36 03.05.17

Да ну часок,наверно,с учетом остановки, тут недалеко,но остановка,плюс семь отелей было перед нами. Мы с ребенком трех лет,но нам по кайфу. Автобус был небольшой, удобный.

17:12 03.05.17

Спасибо!)недолго да, хорошо)

10:41 05.05.17

я тоже прокомментирую: молодой парень -смутил видом мужа-прической)),но на минидиско-он любимец детей,а стоимости аттракционов было здесь написано,вы не внимательно прочли... По поводов ланч бокса-никто не помешал бы вам с вечера взять себе чего захотите,как в принципе любая сознательная мама бы и сделала,про ночной стол с нарезками,спасибо,не знали)))) И про лифт с уборщицами,мы жили на 4 этаже, уборщица только слыша ,что мы виходим с номера, бежала с соком к реьенку , обнимала и желала хорошего дня,всегда крутя что то из полотенец))) а в чем проблема подождать минуту другой лифт? если срочно нужно было в номер, могли бы и показать,что вам первей нужно.... вы проблемы из ничего создали. По аниматорам,мы попали на молодого человека и Машу,с 1 мая приехали две девочки с РФ-Диана и Оля ,стало спокойней за детей, до этого Маше тяжеловато было

21:35 22.05.17

Подскажите пожалуйста по питанию для ребенка, нашей 2 года, в обед и ужин как с питанием детским? Картошку фри или гамбургеры она не ест, есть ли смысл с собой еду везти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)