АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 17 / 52
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 32057
Фото: 205
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

зеленый отель с песчаным пляжем

Очень зеленый отель с прекрасным песчаным пляжем. Советую для семейного отдыха, отдыха пар, индивидуальных поездок.

Жилые корпуса расположены в зеленой роще, отдельно от шума инфраструктуры, что позволяет одним отдыхающим прекрасно выспаться в номере, другим же при этом посещать вечерние шоу, рестораны и зажигать на дискотеке до утра.

Корпуса 3х этажные, все оборудованы лифтами и пандусами.

Номера оборудованы всем необходимым: минибар, жк тв, кондиционер, фен, тумба для чемодана, фен, набор для приготовления чая и кофе, наборы для умывания. Удобные матрасы, меню подушек, качественная сантехника и мебель. Есть письменный стол. Из особенностей: мраморный пол, в межсезонье спасают тапочки, которые предоставляет отель. Минибар пополняется водой, прохладительными напитками, вином, пивом.

На территории несколько бассейнов на любой вкус: с детскими горками, взрослыми горками, без горок, с анимацией, тихий 16+. Один из открытых бассейнов подогревается в прохладное время.

Есть теннисный корт, йога на открытом воздухе, аренда велосипедов, волейбол на пляже, тренажерный зал премиум класса. Спа центр. Будьте внимательны, спа центр австрийского типа. Зона для переодевания и сауна общая для обоих полов. Крытого бассейна на территории спа нет, как во многих отелях. Спа предназначен именно для процедур с приятным бонусом в виде сауны и хамама.

Для детей отдельное здание миниклуба с бассейном, кинотеатром, рестораном. Детский бассейн с горками, 2 детские площадки, одна из которых на пляже с тентом. Вечером проводится минидиско.

Для взрослых и активных, кроме спортивных дневных мероприятий, вечером проводятся шоу программы и дискотеки. Есть ирландский паб, открытый бар. В сезон проводятся вечеринки на открытом воздухе.

Вайфай есть на всей территории отеля. Прекрасная скорость, несколько точек на территории. Бесплатно.

Русскоговорящий персонал на рецепции, в спа, в миниклубе.

Отель работает на 2х системах питания: все включено и ультра все включено. Отличие одного от второго в дополнительном доступе к импортному алкоголю.

Основной ресторан с небольшой по меркам Турции шведской линией, но несколькими залами для принятия еды. Создается очень уютная атмосфера. Питание разнообразное, вкусное, есть безглютеновая секция, диетическая, студия пасты, стол с роллами, супы, гриль, большой выбор фруктов, салатов, овощей, сыров и сладостей. Пахлава сказочная, хотелось украсть шефа с собой в Россию

Кроме основного ресторана есть несколько ресторанов по меню, до них не добралась, вполне хватило основного меню. Есть круглосуточная кондитерская со сладостями и кофе, днем работает несколько точек перекуса с вафлями, снеками и т.д.

Пляж идеально песчаный, пологий вход в море, лежаки, зонты, полотенца предоставляются бесплатно. Лежаки парами, на расстоянии 3х метров друг от друга. Очень комфортно.

Обращу внимание еще на одну особенность: посетила отель в апреле. несколько дней был дождь. быстро перемещаться между жилым корпусом и инфраструктурой было затруднительно. можно вызвать баги на рецепции, но их не много, придётся подождать. Отмечу, что в номере есть зонтики.

О, и в заключении о кошках! На территории их множество. Их любят, они привиты, накормлены, имеют паспорта. Но они повсюду. В том числе в зонах питания. Для меня был некоторый дискомфорт.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Анимация

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж сервис питание инфраструктура для детей зеленая территория
Минусы отеля
спа отдельно от бассейна мраморные полы во всех номерах
Добавлено 30.04.17 19:35 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 01.05.17

Наталья , здравствуйте. Спаибо Вам большое за подробный отзыв . Подскажите пжл примерное расстояние в метрах от аквапарка до моря ) кто-то пишет 500 метров , а кто-то аж 1 км ) заранее благодарю Вас !

14:55 02.05.17

Добрый день. думаю, 800-1000 метров ближе к правде. аквапарк расположен ближе к рецепции. наглядно будет, если в удобном Вам поисковике напишете Ali Bey ResortКАРТА.

07:14 03.05.17

спасибо за отзыв, а как там состояние досок у бассейна, на некоторых фотках прошлых годов видно, что они местами разбиты, травмоопасны, особенно для детей

08:36 03.05.17

добрый день. у бассейна не заметила досок. там плитка.

08:38 03.05.17

Наталья, спаибо большое за ответ ! Карту я сразу нашла ) значит придётся много походить )

09:59 03.05.17

в данном отеле ходить по его зеленым тропинкам-одно удовольствие :) прекрасного Вам отдыха!

13:53 03.05.17

Наталья, добрый день!
Спасибо за отзыв! Подскажите по размещению, какой корпус удобней для проживания и Ваши рекомендации по выбору номера ( этаж, едем семьей - дочке 12 лет-не поселят ли нас в маленький номер???)
Посещали ли Вы СПА - какие там цены?
Заранее спасибо!

19:16 03.05.17

у Вас же на фото с большим бассейном это тоже видно, или вот эти длинные коричневые полоски типа ламината - плитка?

19:36 03.05.17

Тот бассейн, что для детей, с горками. около него покрытие плитка. Большой бассейн он для взрослых, глубина около 1,5 метров. На мой взгляд, там в тени деревьев отдыхают те, кто ищет покоя :) там действительно доски, есть стыки. Если Ваши детки любят бегать и их сложно контролировать, предпочтите бассейн у аквапарка или тот, что ближе к морю. Да и пляж, на мой взгляд, располагает проводить больше времени на море. Приятного Вам путешествия :)

19:45 03.05.17

Доброго дня. Описания номеров, в том числе квадратура, это открытая информация. При бронировании тура Ваш менеджер наверняка сможет проконсультировать, в чем различие, чтобы выбрать оптимальный вариант.
Все жилые корпуса одинаковы, одного года постройки. Если карту посмотреть, вида на море не найти :) так что, на мой взгляд, выбирайте именно категорию номера. Спа хороший, есть парилка, хамам, тренажерный зал, комнаты для процедур. Цена зависит от количества процедур и умения торговаться :)

20:09 03.05.17

Спасибо за ответы, какие отели, которые Вы посетили, поставили бы на один уровень с Ali Bey Resort?

22:03 03.05.17

Наталья, большое спасибо за ответ!

20:41 09.05.17

Наталья, у меня странный вопрос...отель по-прежнему 5 звезд? На трипадвизоре Алибей Ресорт вдруг стал четырехзвездочным! Что бы это значило

07:18 10.05.17

Арина, здравствуйте. Вопрос не странный. Но лучше уточнить эту информацию у представителей отеля. Это более корректный источник, на мой взгляд, чем трипадвайзер :)

09:41 23.05.17

Наталья, подскажите чем отличается ALL и UAL в этом отеле?

23:32 17.06.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Хотела про кошек уточнить, они везде на открытом воздухе, или в помещениях тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация