АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 141
Читательский охват: 17620
Фото: 98
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
09.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я побывала в РАЮ!

В Турции была не мало раз, только в 5*, но это первая Делюксовская 5*. Сказать, что мне понравилось, это вообще ничего не сказать. Это шикарный отель с прекрасным сервисом, божественной пищей, веселой анимацией.

Итак обо всем по порядку.

У сына 10 февраля День Рождение и т.к он любит путешествовать, я решила сделать ему подарок и мы поехали на 3 дня в Турцию. Прилетели 9 февраля вечером, вылет был 12 февраля вечером, т.е 3 полноценных дня длился наш отпуск. Мы были в не сезон, гостей в отеле было мало, думаю 10-20% в основном немцы и турки.

До отеля добрались быстро, около 20 минут с заездом в один отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ: прошло очень быстро, карточки были заранее заполнены, оставалось вписать электронную почту и адрес проживания в России (сказали для того, чтобы прислать поздравительные открытки на НГ, мелочь, а приятно). На ресепшене провели буквально 5-7 минут.

НОМЕР: номер достаточно просторный, у нас заселение было 2+1, стояли 2 полноценные кровати и раскладная кровать с полноценным матрасом. В номере: сейф, мини-бар (вода, мин.вода, сок, лимонады, пиво) пополняется каждый день, чайный набор, шкаф, халат (отдельно можно попросить детский халат), тапки, моющие принадлежности (шампунь, бальзам, гель, шапочка, ватные диски, ватн. палочки, расческа, губка для обуви ……..). Номер на 5+, все описывать можно долго, это надо просто 1 раз увидеть.

РЕСТОРАН: т.к в отеле было не много гостей, в ресторане было достаточно просторно, блюда готовили в небольших количествах, но они были всегда. Даже в феврале было 5-7 видов фруктов, 3-4 вида мяса (может и больше), 2-3 вида рыбы, гарниры, овощи, салаты, 10-15 видов сыров, колбасы, мясные деликатесы, красная рыба, креветки, тунец, баранина, телятина, 7 видов мороженного, десерты. Свежевыжатый сок на завтрак. Полный обзор питания можно посмотреть на Ютубе: канал Perla Travel. В отеле я просто получила гастрономический кайф.

СЕРВИС: он на 10 из 10. Весь персонал очень вежливый приятный, всегда придет на помощь, они просто предугадывают твои желания. Огромное им спасибо!!!

БАССЕЙН: в отеле есть закрытый бассейн с морской водой, часть которого выходит на улицу. Вода очень теплая, поплавав в закрытой части, можно выплыть на свежий воздух. Так же есть полностью открытый подогреваемый бассейн, но там никто не купался, кроме моего сына) Есть хамам.

АНИМАЦИЯ. Она есть! И она активная!!! Дне проводятся аква аэробика в крытом бассейне, дартс, йога и другие игры. Вечером либо живая музыка в лобби с танцами, либо привозные шоу, очень интересные. Так же есть кинотеатр и дискотека. Аниматоры очень веселые и общительные ребята. Мини диско каждый день, даже если на его приходят 2 ребенка.

Отдельно хочу написать про День рождение сына. Ему исполнялось 6 лет. В обед нас поздравили в ресторане тортом, с песней и свечками, когда мы пришли в номер, нас ожидала открытка и фирменная коробка очень вкусных шоколадок. Вечером на мини диско его поздравили песней, подарили диплом именинника и воздушные шарики. У ребенка осталось неизгладимое впечатление. Да и у меня то же)

Многие спросят: «Что же делать в Турции зимой»? Ответ простой : ОТДЫХАТЬ, наслаждаться морем, хорошей погодой +15+20 и конечно ж шоппинг!!! В феврале сезон активных распродаж и можно купить хорошие вещи за небольшие деньги, оставьте место заранее в чемодане для покупок, у меня с этим проблемы и приходится покупать дополнительно сумки))) Так же можно съездить на экскурсии, турагенты возят.

Подводя итог: СПАСИБО всему менеджменту и персоналу отеля Barut Lara за 3 дня в раю, за незабываемый отпуск. Вернусь ли я еще в Барут – Обязательно! Я влюбилась в этот отель!

До скорых встреч!

Если Вам понравился отзыв – ставьте лайки.

Есть вопросы – задавайте, отвечу!)

Следующий отзыв будет в июне! Турция, Кунду)

Следите за отзывами, надеюсь, они помогут Вам выбрать лучшее место для отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Подарок на ДР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, февраль 2017

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис еда персонал территория чистота напитки десерты расположение все
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 02.05.17 19:59 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 22.05.17

Здравствуйте Ольга!Скажите,будет ли там чем накормить ребёнка 2,5 года?Есть ли детское меню?

20:33 23.05.17

Добрый день! В этом отеле найдется еда на любой возраст, в детском зале есть блендер, подогреватель для бутылочек, стерилизатор и прочее Посмотрите мое видео на ютубе, в одном из них есть детский зал.

14:14 24.05.17

Спасибо большое за ответ)

11:48 12.12.17

Ольга, добрый день! Подскажите, роллы, суши, креветки были ежедневно? или только в определенные дни? Тоже едем на 4 ночи и хотим подгадать)))))))))))

11:51 12.12.17

Добрый день! Были 1 раз и вроде это был четверг)

21:00 12.12.17

Спасибо Вам за оперативный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация